Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ищу из последних сил модуль упрощения корзины для магазина на Опенкарт 2.3.0.2


nowremont
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, уже отчаялся но всё же... мне нужен бесплатный модуль упрощения оформления заказа, который нормально будет работать, а не как все, которые я находил до этого, моя версия Опенкарт 2.3.0.2

Заранее спасибо всем кто откликнется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Бесплатный?! Стоят ли ваши мучения и ваше время нескольких сотен рублей? Вы бизнесом занимаетесь или на школьных завтраках экономите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, zlatoff сказал:

Бесплатный?! Стоят ли ваши мучения и ваше время нескольких сотен рублей? Вы бизнесом занимаетесь или на школьных завтраках экономите?

 

Щщщщщ. Через тернии к звездам. Через тернии к звездам... )

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nowremont сказал:

Ребят, уже отчаялся но всё же... мне нужен бесплатный модуль упрощения оформления заказа, который нормально будет работать, а не как все, которые я находил до этого, моя версия Опенкарт 2.3.0.2

Заранее спасибо всем кто откликнется!!

 

one page chekout

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и самому упростить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, nowremont сказал:

Ребят, уже отчаялся но всё же... мне нужен бесплатный модуль упрощения оформления заказа, который нормально будет работать, а не как все, которые я находил до этого, моя версия Опенкарт 2.3.0.2

Заранее спасибо всем кто откликнется!!

 

А вы вобще задумывались от куда берутся бесплатные модули? поправьте меня если я ошибаюсь, тут 2 пути:
1) делается человеком / дилетантом, например для себя решал проблему, или просто идея пришла и что то там попробовал вроде работает (выходит только простейшие задачи и не на высоком уровне, т.е по сути на тутошнем жаргоне это "костыли") не все конечно. но все же

2) делается профи - который хочет как то продвинуть себя как исполнителя или/и свои продукты (модули) которые платные, то есть бесплатный модуль - просто демонстрация, в стиле "гляньте как я могу" (уровень сложности решаемых задач, тоже конечно не сильно высокий, но может быть по лучше), но никто вменяемый саппорт не окажет на бесплатном модуле...

к чему это всё - если у вас бизнес а не игры в свойсайт - то лучше пользоваться проверенными качественными решениями. Они как правило работают. И это одно из весомых преимуществ опенкарта - эти решения, сравнительно с большинством популярных CMS - стоют смешных денег.

все выше написанное мной - ИМХО, не претендует на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я вот не понимаю таких людей. На самом деле там сесть и разобраться даже самому ***, первый раз видящему опенкарт - ну часа 2 если по уму делать

А если жаль целых 450 р - может ну его, этот магазин

 

Мне один персонаж с этого форума за работу в 300 р оплатил 130 и "завтра остальное" до сих пор жду пока его совесть накроет))) Куклу вуду уже сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, spectre сказал:

Я вот не понимаю таких людей. На самом деле там сесть и разобраться даже самому ***, первый раз видящему опенкарт - ну часа 2 если по уму делать

А если жаль целых 450 р - может ну его, этот магазин

 

Мне один персонаж с этого форума за работу в 300 р оплатил 130 и "завтра остальное" до сих пор жду пока его совесть накроет))) Куклу вуду уже сделал

 

На счет 130р рублей и оплаты годами остатка в 100 рублей - это нормальная практика. 6-ть лет во фрилансе, многое повидал. Но, надо сказать и о том, что так же и исполнители часто сливаются из-за 300 рублей.

 

На счет "самому ***" - не согласен. Если человек не имеет никакого отношения к разработке и максимум, что он может сделать - это через админку загрузить модуль, то на большее он не способен по определению. Такие люди, как ТС, зачастую даже HTML-теги не знают, какое там PHP. Другой вопрос в том, чего хочет добиться человек разрабатывающий магазин "своими силами" и чего он ожидает получить. 

 

А на счет симпла - согласен. Шикарный модуль за крайне смешные деньги. Вот сколько работаю с опенкартом (лет 5-6), столько и пользуюсь симплом и всем рекомендую в первую очередь сам, как разработчик. Пол сотни клиентов к автору привел точно. Либо сам покупая, либо заказчики покупали. Удивительная редкость того, когда качество в разы превышает стоимость модуля. Будь моя воля - я бы его продавал не по 450, а за 1000 минимум, или за 1500. Но это извечный вопрос бизнеса, аля "дешевле, но больше или дороже, но меньше"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребят, дело не в жадности, дело в том, что я занимаюсь изготовлением магазинов на заказ и покупать под каждый не могу себе позволить, а так можно иметь один проверенный под каждую версию и не париться) В любом случае всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, nowremont сказал:

Ребят, дело не в жадности, дело в том, что я занимаюсь изготовлением магазинов на заказ и покупать под каждый не могу себе позволить, а так можно иметь один проверенный под каждую версию и не париться) В любом случае всем спасибо за ответы!

 

А что вам мешает заложить  в общую цену целых 450 р и избавить себя от гемора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, spectre сказал:

А что вам мешает заложить  в общую цену

привязка к домену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, chukcha сказал:

привязка к домену.

я имею ввиду на каждый заказ

+ в эти целые 450 р входит поддержка со временем реакции не больше 20 минут в адекватное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, chukcha сказал:

привязка к домену.

Пускай вкладывает в себестоимость магазина. Я вот вкладываю как дефаулт и симпл, и батч едитор, платежные модули и модули доставки в создаваемые магазины. А 450 р не ему погоды не сделает (1 раз в бургер-кинг посидеть скромно), ни покупателя не отпугнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Знаете,  дело не в 450р

Дело в дальнейшей поддержке
Т.е. в основном - передача прав на купленный модуль
Т.е. получается что покупать должен владелец.
Иначе, можно не получить поддержку..
Вы кто? Вы покупали? Когда, где?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, legioner26 сказал:

Да можно и самому упростить :)

Можно, только не красиво получится, видел скрины такого упрощения, модулем всё лучше выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Gann сказал:

 

one page chekout

Скажите есть ссылка у Вас на версию 2.3.0, не могу найти именно под такую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, halfhope сказал:

Бесплатный Вы вряд ли найдете. Настоятельно рекомендую купить simple.  

А бывает версия с  ocmod ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, chukcha сказал:

Знаете,  дело не в 450р

Дело в дальнейшей поддержке
Т.е. в основном - передача прав на купленный модуль
Т.е. получается что покупать должен владелец.
Иначе, можно не получить поддержку..
Вы кто? Вы покупали? Когда, где?

 

 

Я всегда заставляю покупать владельца, чтобы не было таких ситуаций, а если совсем туго - первым письмом высылаю ключи

В любом случае даже если совсем беда-печаль-фрилансер-слился-забухал цена вопроса еще раз 450

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nowremont сказал:

Скажите есть ссылка у Вас на версию 2.3.0, не могу найти именно под такую версию

не знаю

 

точно есть, но smart one page chekout, за 1500 руб

гораздо проще симплы - просто не умею готовить её, и поэтому она меня бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gann сказал:

не знаю

 

точно есть, но smart one page chekout, за 1500 руб

гораздо проще симплы - просто не умею готовить её, и поэтому она меня бесит

 

А какие у вас требования к модулю оформления заказа? Это не стеб, просто интересно, что заставляет кого-то платить в 3 раза дороже симплы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, spectre сказал:

 

А какие у вас требования к модулю оформления заказа? Это не стеб, просто интересно, что заставляет кого-то платить в 3 раза дороже симплы

да хоть и стёб)

 

главное требование - простота использования. Там всё элементарно просто - надо поле - добавил, причем понятно где и что будет. Отличается от бесплатного аналога - возможностью задавать поля и работа с произвольными полями. Отличается от симплы - понятностью. Нет этого кашмара, как в симпле - не отдельная непонятная страница. Открытый код. Возможность задавать sucess......

 

Можно было бы и разобраться с симплой, но у меня не вышло. Её покупал. Валяется.

 

И да - модуль зарубежный, без привязок. Окупил себя уже несколько раз.

 

п.с. не против симлы - я просто не умею её готовить - повторюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2018 в 16:42, spectre сказал:

 

А что вам мешает заложить  в общую цену целых 450 р и избавить себя от гемора?

мешает то, что живу в городе, в котором 500 р. большое бабло и лишние надбавки к цене пугают людей до полусмерти)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, nowremont сказал:

мешает то, что живу в городе, в котором 500 р. большое бабло и лишние надбавки к цене пугают людей до полусмерти)

 

А сколько ж сайт тогда стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ONlXL4I4RvStSL4KnQr11Q.png

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.