Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Добрый день! 

Решил обновить движок (1.5.5.1), заливаю модуль на чистый движок + русификация. Модуль ставится, но не работает, в консоли ошибка:

  1. Uncaught TypeError: Object function (a, B){return new e.fn.init(a,b,h)} has no method 'cookie'
    1. $.ajax.success
    2. n
    3. o.fireWith
    4. w
    5. d
 
Как я понимаю, проблема с jquery, но все файлы на месте. Подскажите куда копать? (версия обычная свежескаченная, не МЕГА)
 
Update: поменял тему на tecart все заработало. Странно как-то.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:


 


При переходе с поиска Яндекса на страницу  категории с фильтром происходит залипание, т.е ни цена, ни атрибуты, ни сами товары не активны - абсолютно статическая страница. Самое интересное, что это касается только страниц, на которых установлен фильтр. А еще интереснее то, что при переходе по рекламе того же Яндекса,  а также поисковой выдачи гугла  - все страницы с фильтром работают без проблем. Мистика и все тут.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите что нужно поправить в модуле, что бы в категории вместо description выводилось meta_description товара?

заранее благодарен!

то же самое что вы делали с category по аналогии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:

 

При переходе с поиска Яндекса на страницу  категории с фильтром происходит залипание, т.е ни цена, ни атрибуты, ни сами товары не активны - абсолютно статическая страница. Самое интересное, что это касается только страниц, на которых установлен фильтр. А еще интереснее то, что при переходе по рекламе того же Яндекса,  а также поисковой выдачи гугла  - все страницы с фильтром работают без проблем. Мистика и все тут.

 

тестировал в разных браузерах повторить не смог. давайте ссылку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прочитать всю тему уже невозможно. Если вопрос поднимался, то прошу дать ссылку. Поиск по форуму мне результатов не выдал.

Проблема:

Если атрибут содержит в значении двойные кавычки, то фильтр естественно ломается (правда не во всех браузерах).

Кто сталкивался и у кого какие решения были?

p.s. пробую решить вопрос самостоятельно, но если он уже поднимался, то буду благодарен за подсказку.

а какая версия фильтра у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день! 

Решил обновить движок (1.5.5.1), заливаю модуль на чистый движок + русификация. Модуль ставится, но не работает, в консоли ошибка:

  1. Uncaught TypeError: Object function (a, B){return new e.fn.init(a,b,h)} has no method 'cookie'
    1. $.ajax.success
    2. n
    3. o.fireWith
    4. w
    5. d
 
Как я понимаю, проблема с jquery, но все файлы на месте. Подскажите куда копать? (версия обычная свежескаченная, не МЕГА)
 
Update: поменял тему на tecart все заработало. Странно как-то.

 

ошибка в теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил Ваш модуль - работает.

Но возникла такая проблема.В  списке категорий, к каждому товару у меня идёт краткое описание, которое отлично от основного описания.
При включении фильтра, краткое описание сбрасывается и на его место прописывается основное.

Причём в кратком описании у меня используются теги html и описание идёт в столбик:

Ширина
Вес
Цвет
и т.д.

При включённом модуле теги не учитываются и текст идёт в одну строчку

За вывод текста отвечает эта строка, как я понимаю (файл catalog/controller/module/filterpro.php)

$description = function_exists('utf8_substr') ? substr(strip_tags(html_entity_decode($product['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 500) . '..' :
                    substr(strip_tags(html_entity_decode($product['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 500) . '..'

Подскажите где и как поправить, чтобы краткое описание не пропадало и было с учётом тегов html

 

Заранее извините за, может быть, некорректно поставленный вопрос - в php не силён

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня фильтр блокирует фотографию нет фото (когда у товара  нет фотографии) и выводит при наведении курсора на товар надпись "в закладки" которой там не должно быть! Можно поправить? Или скажите где что изменить!  http://thor.in.ua/index.php?route=product/category&path=20

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фильтр выводит стандартную разметку. ту которая по умолчанию в движке. если вы что-то меняете в шаблоне вывода товаров. те же изменения нужно внести в файл разметки фильтра (.tpl)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фильтр выводит стандартную разметку. ту которая по умолчанию в движке. если вы что-то меняете в шаблоне вывода товаров. те же изменения нужно внести в файл разметки фильтра (.tpl)

 

Именно так и сделал!

Скопировал содержимое файла catalog/view/theme/default/template/product/ category.tpl  в  filter.tpl - не помогло

 

Компоновка остаётся прежней, а описание заменяется на основное. Ссылка "подробнее" которая у меня идёт после краткого описания также исчезает

 

При замене в вышеуказанной стоке   $product['description']  на  $product['mini_description'] выводится краткое описание но в строчку, без учёта тегов html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

можно ли отделить название опции/атрибута от количества?

Сейчас фильтр выводит опции и атрибуты с количеством в скобках

опция1 (100)

опция2 (50)

В шаблоне фильтра за это отвечает код

<label for="option_value_<?php echo $option_value['option_value_id']?>"><?php echo $option_value['name']?></label>

для более гибкой настройки дизайна модуля весьма полезно было бы иметь возможность выводить отдельно $option_value['name'] и например $option_value['quantity']

Или подскажите место, где мне искать в коде формирование $option_value['name']

 

помогите плз все-таки разобраться с вопросом.

заранее - спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://xn--e1aamjjfht.com.ua/index.php?route=product/productall

 

Вопрос номер два: как настроить показ подкатегорий в фильтре?

у вас ошибка в шаблоне
TypeError: $.cookie is not a function

view = $.cookie('display');

 

вы не заметили что у вас список/витрина магазин не запоминает? всегда список? не заметили кучу ошибок при переключении вида?

 

2. подкатегории не реализованы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

помогите плз все-таки разобраться с вопросом.

заранее - спасибо

для опций вот код

if (f.get(0).tagName == "OPTION") {
f.text($("#o_" + k.id).val() + " (" + k.t + ")")
} else {
$('label[for=option_value_' + k.id + ']').text($("#o_" + k.id).val() + " (" + k.t + ")")
}

 

судя по всему вас интересует выделенное красным
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

судя по всему вас интересует выделенное красным

 

 

спасибо.

html разметка поддержтвается?

можно написать что-то типа такого?

f.text("<span>" + $("#o_" + k.id).val() + "</span>" + "<span>" + k.t + "</span>")
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, установлен нестандартный шаблон. Сейчас установлен другой фильтр, но он не дает уникальных URL при фильтрации. Задумываюсь о приобретении Вашего модуля. Подскажите,возможно ли будет адаптировать фильтр под этот шаблон . И сколько это может занять времени( Насколько Вы сейчас загружены?)

 

Вот сам магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.