Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня на сайте есть товар с нулевой ценой и количеством. Кто знает как сделать, чтобы в фильтре сортировка по цене начиналась не с нуля а с 1? Тоесть, чтобы товар с нулевой ценой не отображался.

------------------

Разобрался. Если кому-то надо что-бы товар с нулевой ценой не отображался в категориях, то в /catalog/model/module/filterpro.php везде после p.status = '1' нужно поставить AND p.price > '0'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что нового в сегодняшнем обновлении? Не вижу в логах записей про суть обновления, но форум уведомил об обновлении файла

PS Уже вижу - поддержка кукисов для запоминания отображения list/grid

Для меня загадка - почему разработчики оригинального ОС не выбрали или тот, или тот варианты отображения - этими переключателями вида все равно никто не пользуется (смотрел по метрике, их просто не замечают), в итоге используется тот вид, который стоит по умолчанию - список вместо сетки, и все довольны

вчера как раз наблюдал пользователя, который пользовался стандартной сортировкой ОС, но в упор не видел фильтр слева по производителям. :shock: как только он не затыркал его... после этого появилась мысль отключить вывод вообще стандартной сортировки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужна помощь!

заменил строку <div class="description"><?php echo $product['description']; ?></div> в catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl на <div class="description"><?php echo $product['description']; ?><br><a href="<?php echo $product['href']; ?>">Подробнее..</a></div> после загрузки вашего модуля ссылка исчезает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите как можно убрать количество товаров (число в скобках) напротив атрибутов по которым фильтруется?

а, то запутывает пользователя..

post-30023-0-57221100-1364145083_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


удалить строчки в /catalog/view/javascript/filterpro.min.js


$('[at_v_t="'+at_v_i+'"]').text($('[at_v_t="'+at_v_i+'"]').attr('data-value')+"("+atts[at_v_i]+")"); 

j.text($("#m_" + k.id).val() + " (" + k.t + ")") 

$('label[for="manufacturer_' + k.id + '"]').text($("#m_" + k.id).val() + " (" + k.t + ")") 


f.text($("#o_" + k.id).val() + " (" + k.t + ")") 

$('label[for="option_value_' + k.id + '"]').text($("#o_" + k.id).val() + " (" + k.t + ")") 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Приобрел недавно Ваш модуль, отлично работает, но есть два вопроса, извиняйте, если они уже обсуждались:

1. Как заставить работать фильтр, если мы находимся не в самой нижней ветке дерева категорий?

По умолчанию же в opencart товары начинают показываться только на самом последнем уровне, иначе показывается просто список подкатегорий без товаров. Я изменил catalog/controller/product/category.php, добавив 'filter_sub_category'=> true, в массив аргументов getProducts(). После этого на любом уровне показываются товары текущей категории и всех подкатегорий, но фильтр Ваш работает только по текущей категории. Очень нужно заставить его работать и по подкатегориям тоже.

2. Есть опция цвет. Как сделать, чтобы в фильтре выбор тоже был цветом, а не просто списком и флажками?

Спасибо.

ЗЫ: Я еще новичек в opencart'е, поэтому не пинайте сильно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. фильтр работает только по товарам в текущей категории. добавьте товары в верхнюю категорию.

2. реализовано в версии mega

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть некая категория с товарами, как сделать так что бы, при отсутствии товаров с данным атрибутом, сам атрибут скрывался, а нет становился не активным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl меняю строку <div class="description"><?php echo $product['description']; ?></div> на <div class="description"><?php echo $product['description']; ?><br><a href="<?php echo $product['href']; ?>">Подробнее..</a></div>

первое фото до загрузки страницы, второе после загрузки. Как видно ссылка исчезает.

post-29436-0-10877000-1364247678_thumb.jpg

post-29436-0-79593500-1364247736_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил фильтр и радости нет предела))Спасибо автору, большое!!!.Единственно есть вопросик.- Как мне это убрать при наведении мышкой?

09f4db97a918.jpg

Ссылка на сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Кручу модуль. Не пойму никак, почему в варианте, когда модуль отображается на главной странице, не выводятся все фильтры по опциям. Есть только фильтрация по одной опции - производителю. В то время, как на других страницах фильтрует по всем опциям. Пример: http://diadema-nn.ru - из опций в фильтре только производители. http://diadema-nn.ru/rings/ - все опции (производители и размер) отображаются и работают.

Как мне вывести фильтр по опции "размер" и на главную страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил фильтр и радости нет предела))Спасибо автору, большое!!!.Единственно есть вопросик.- Как мне это убрать при наведении мышкой?

Ссылка на сайт.

вижу уже решили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.