Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Здраствуйте

Хочу сказать спасибо автору модуля - очень удобная вещь

Есть у меня такая проблемка:

Для товаров со скидкой я хочу вывести текст, типа "-55%" (ниже код, который работает в модуле "Акции" без проблем)

<div class="sale"><?php $sale = (1 - ($product['special'] / $product['price'])) * 100; echo '-'.round($sale).'%'; ?></div>

Так же я хочу вивести такой мини-блок на странице категории. Добавил код в product/category.tpl, в исходном коде в браузере отображается, но на самой странице нету ничего. Судя по всему, мешаеть JS-код в module/filterpro.tpl

Кто-то поможет исправить проблему? Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте

Хочу сказать спасибо автору модуля - очень удобная вещь

Есть у меня такая проблемка:

Для товаров со скидкой я хочу вывести текст, типа "-55%" (ниже код, который работает в модуле "Акции" без проблем)

<div class="sale"><?php $sale = (1 - ($product['special'] / $product['price'])) * 100; echo '-'.round($sale).'%'; ?></div>

Так же я хочу вивести такой мини-блок на странице категории. Добавил код в product/category.tpl, в исходном коде в браузере отображается, но на самой странице нету ничего. Судя по всему, мешаеть JS-код в module/filterpro.tpl

Кто-то поможет исправить проблему? Заранее спасибо

У тебя та же ситуация что и у меня. Если вносишь изменения в файл category.tpl то они не работают так как нужно править файл filterpro.tpl. С выходом новой версии придется каждый раз вручную исправлять файл filterpro.tpl. Проблему можно решить путем создания vqmod версии данного модуля. Автор обещал сделать такой вариант если будут еще желающие кроме меня. Напишите кому еще нужен вариант работы с измененным category.tpl. Надеюсь в скором времени появится такой вариант модуля )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


товарищи а в чем проблема - тяжело скопировать кусок кода из одного файла в другой, и причем здесь vqmod? в вашей ситуации он вам не поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

товарищи а в чем проблема - тяжело скопировать кусок кода из одного файла в другой, и причем здесь vqmod? в вашей ситуации он вам не поможет.

Дело в том что не всегда простым копирование строк из одного файла в другой можно решить проблему. Например я делал изменения файла category.tpl по этой статье https://opencartforum.com/topic/7772-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0/page__fromsearch__1

Сделать аналогичные исправления в файле filterpro.tpl не получилось.В vqmod режиме, насколько мне известно, можно сделать так чтоб использовался файл category.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел спросить по такому функционалу. Нам на одном проекте делали подобный фильтр. Но там например, когда выбрал бренд и нет соответствующих опций у бренда, те поля вобще скрываються. У Вас они просто становятся неактивными, то есть нелзя поставить галочку, но сами названия с чекбоками есть. Может логичнее вообще убирать их видимость. Тех опций которых нельзя выбрать!!!! Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Появилась вот такая ошибка:

Notice: Undefined index: display_attribute_31 in /opt/lampp/htdocs/ocstore/catalog/controller/module/filterpro.php on line 49Notice: Undefined index: display_attribute_32 in /opt/lampp/htdocs/ocstore/catalog/controller/module/filterpro.php on line 49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появилась вот такая ошибка:

Notice: Undefined index: display_attribute_31 in /opt/lampp/htdocs/ocstore/catalog/controller/module/filterpro.php on line 49Notice: Undefined index: display_attribute_32 in /opt/lampp/htdocs/ocstore/catalog/controller/module/filterpro.php on line 49

Зайдите в настройки модуля и нажмите кнопку сохранить

Такое же было, такой способ помог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел спросить по такому функционалу. Нам на одном проекте делали подобный фильтр. Но там например, когда выбрал бренд и нет соответствующих опций у бренда, те поля вобще скрываються. У Вас они просто становятся неактивными, то есть нелзя поставить галочку, но сами названия с чекбоками есть. Может логичнее вообще убирать их видимость. Тех опций которых нельзя выбрать!!!! Спасибо

Мы все здесь ждем такого функционала:-) Но пока автор не вернется из отпуска, видимо ничего не сдвинется.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, установил, отображается криво, есть ошибки.

Автор пока не ответил ... тоже жду его возвращения из отпуска

Пиши сюда! Уже есть люди которые купили, нашли ошибки, сами или с автором исправили их. Вполне возможно что и тебе кто-то поможет...

Наверно так и должен развиваться проект...

А вообще модуль супер!!! Автору респект!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Фильтр убирает из поля сортировки сортировку по рейтингу. Планируется ли ее добавить? Для моего сайта (hxxp://dagestan.travel) сортировка по рейтингу критична.

ps Так же в админке невозможно отключить фильтр по цене - раз уж все другие варианты фильтра отключаемы, то и этот я думаю можно сделать отключаемым. Но у себя я просто скрыл эти поля в шаблоне и ок.

pps оффтоп Кстати, раз уж Вы в отпуске, то добро пожаловать на базы отдыха на каспийском побережье ))) Встретим по высшему разряду

Змінено користувачем spray07
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пиши сюда! Уже есть люди которые купили, нашли ошибки, сами или с автором исправили их. Вполне возможно что и тебе кто-то поможет...

Наверно так и должен развиваться проект...

А вообще модуль супер!!! Автору респект!!!

Ок.

У меня он как-то криво стал.

Версия 1.5.1.3

http://klimat-ukraine.com.ua/kondicioneri/Samsung/samsung-max/

В левой колонке выводится фильтр. Явно чего-то в нем НЕ ХВАТАЕТ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок.

У меня он как-то криво стал.

Версия 1.5.1.3

http://klimat-ukrain...ng/samsung-max/

В левой колонке выводится фильтр. Явно чего-то в нем НЕ ХВАТАЕТ!

Очень хотелось бы видеть ваше лицо, когда к вам в офис придет покупатель, и скажет, что купленный у вас кондиционер как-то криво работает и в нем явно чего-то НЕ ХВАТАЕТ!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок.

У меня он как-то криво стал.

Версия 1.5.1.3

http://klimat-ukrain...ng/samsung-max/

В левой колонке выводится фильтр. Явно чего-то в нем НЕ ХВАТАЕТ!

подключения скрипта не хватает

catalog/view/javascript/jquery/ui/external/jquery.cookie.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень хотелось бы видеть ваше лицо, когда к вам в офис придет покупатель, и скажет, что купленный у вас кондиционер как-то криво работает и в нем явно чего-то НЕ ХВАТАЕТ!

ыыыы, вы и не представляете кто к нам приходит и кто к нам звонит. Если так скажут - это будет очень вменяемый вопрос/утверждение. Обычно приходят дауны и задают соответствующие вопросы. хотя чаще даунами прикидываются конкуренты и трепят нервы по полной. Ну да ладно, это все проза. Фильтр включили только сегодня для тестов и исправления. до этого "пользователи" его не видели.

зы

А чего так резко, к стати? Конкурент или про кондиционеры наболело?

Змінено користувачем melmax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подключения скрипта не хватает

catalog/view/javascript/jquery/ui/external/jquery.cookie.js

Вы уже вернулись из отпуска? Еще одно пожелание к фильтру появилось - чтобы диапазон цены выводился в зависимости от выборки (например, у меня в магазине есть как относительно дешевые товары-аксессуары до 5$, так и дорогие до 5000$). При этом большинство товаров находятся на уровне 500-1000$, соответственно диапазон в 5К не нужно выводить на 95% страниц, а он, насколько я понял, таким образом не регулируется.

А чего так резко, к стати? Конкурент или про кондиционеры наболело?

Давайте не будем оффтопить, просто ваш вопрос был не самым детальным в этой теме :) Конкурентов люблю, относительно кондиционеров ничего против не имею.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще одно пожелание к фильтру появилось - чтобы диапазон цены выводился в зависимости от выборки (например, у меня в магазине есть как относительно дешевые товары-аксессуары до 5$, так и дорогие до 5000$). При этом большинство товаров находятся на уровне 500-1000$, соответственно диапазон в 5К не нужно выводить на 95% страниц, а он, насколько я понял, таким образом не регулируется.

я подумывал добавить диапазон цен как на DX Изображение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль . До установки модуля была реализована Витрина товара (отображение товара в категории) после установки не выводиться .

Как можно исправить ?

Помогите решить проблему !!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел спросить по такому функционалу. Нам на одном проекте делали подобный фильтр. Но там например, когда выбрал бренд и нет соответствующих опций у бренда, те поля вобще скрываються. У Вас они просто становятся неактивными, то есть нелзя поставить галочку, но сами названия с чекбоками есть. Может логичнее вообще убирать их видимость. Тех опций которых нельзя выбрать!!!! Спасибо

Добрый день. Хотел узнать по такому функционалу!!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А он что, выводится только на одной странице? :)

Сворачивание (кнопку-треугольник) в шаблоне убрать видимо, или скрыть в файле стилей.

По новой версии демки - подсчет мне (да и не только мне, у меня тут целая компания обсуждает ваш фильтр :)) все равно кажется не очень логичным, объясню почему. Выбираю я например в блоке Список цвет Красный (2), выводится 2 элемента, при этом внизу доступен переключатель Синий (1), ставлю галку, и ничего не меняется. Я в ступоре и размышляю минуту. Вы думаете пользователь в такой ситуации сразу догадается, что элементы от второго переключателя входят в состав первого? Тоже самое с другими переключателями: пока что, как и прежде, для полного счастья не хватает отображения зависимости выбора пользователя от того, что будет выводиться.

К примеру выше (как мне кажется следовало бы сделать в будущих версиях): пользователь выбрал Красный (вывелось 2 элемента), а все те переключатели, для которых нет соответствия (Синий и прочие), должно быть скрыты - это логика интерфейса и принцип соответствия ожидаемого результата, пользователь на большом сайте не будет наугад щелкать по фильтру в надежде, что что-то да выведется.

спорный вопрос.. красный и синий в одной группе(а в группе условие всегда ИЛИ) и пользователь может выбрать два значения (красный или синий)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кому-нибудь кроме меня нужна vqmod версия фильтра? У меня шаблон отображения категорий отличается от стандартного. С выходом новой версии приходится каждый раз вручную править файл filterpro.tpl

после выхода модуля появилось много проблем с установкой на магазины с не дефолтными шаблонами, различными модулями(почему в архив и были добавлены fix'ы). я думаю сделать отдельно ветку без ajax в пользу совместимости.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.