Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

1.2 добавил редактирование видимости, формат отображения(список, галочки, переключатели) хеш в адресной строке, по которому формируется фильтр, улучшил интеграцию с сортировкой, паджинацией движка

Оперативненько! Сейчас заюзаем...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что, уважаемые? Потестил кто-то фильтр? Давайте отзывы. Очень нужен фильтр, сроки горят, фильтры (с разными доработками) так и не заставил работать, возможно из-за того что у меня ОС 1.5.3.1... Вообще если кто может помочь с фильтром - пишите! Буду очень благодарен, если надо то и материально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр установил. Работает. И сразу есть замечание/пожелание: надо бы в варианте отображения "список" сделать возможность выбора всех позиций, типа "выбрать всё", или как-то так. Объясню для чего. Например, производителей у меня много и я вывожу их в фильтре списком, чтобы не занимало много места. Покупателю может быть не принципиален производитель, а принципиальны другие параметры. А фильтр будет выдавать только по одному производителю. Это не упрощение, а усложнение поиска получается. Может стоит сделать, как у конкурента (отображать списком, а в нём выбор галочками)? Мне кажется, так удобнее. Ну, или добавить строку "выбрать всё".

И ещё два слова о списке. Если фильтруемый параметр длинный (много символов, или несколько слов), ломается размер фильтра (ширина фильрта растягивается по размеру максимально длинного фильтруемого параметра). Надо бы ограничить/зафиксировать размер рамки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр установил. Работает. И сразу есть замечание/пожелание: надо бы в варианте отображения "список" сделать возможность выбора всех позиций, типа "выбрать всё", или как-то так. Объясню для чего. Например, производителей у меня много и я вывожу их в фильтре списком, чтобы не занимало много места. Покупателю может быть не принципиален производитель, а принципиальны другие параметры. А фильтр будет выдавать только по одному производителю. Это не упрощение, а усложнение поиска получается. Может стоит сделать, как у конкурента (отображать списком, а в нём выбор галочками)? Мне кажется, так удобнее. Ну, или добавить строку "выбрать всё".

И ещё два слова о списке. Если фильтруемый параметр длинный (много символов, или несколько слов), ломается размер фильтра (ширина фильрта растягивается по размеру максимально длинного фильтруемого параметра). Надо бы ограничить/зафиксировать размер рамки.

да, нужно. сделаю. сегодня утром сам понял когда тестировал
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил Ваш модуль - за него Вам Респект и Уважуха!!! Модуль классный! Всем советую, своих денег стоит. Раньше пользовался другим, (vqmod_filter_product_in_category_for_oc_1.5.1.3), так в нём надо было ещё настраивать опции фильтра для каждого товара. В Вашем модуле всё просто!!!

Есть пожелание и вопрос:

Вопрос - в каком файле можно поменять цвета модуля???

Пожелание - если есть товар со спец. предложением, то фильтрование "по цене" происходит по старой, а не по акционной - желательно бы сделать наоборот!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос - в каком файле можно поменять цвета модуля???

ползунок из темы jquery ui-lightness, который идет по дефолту в движке. к это теме я и подогнал цвет модуля

цвета рамок и цен в файле catalogviewthemedefaulttemplatemodulefilterpro.tpl поиск по #F6931F

Пожелание - если есть товар со спец. предложением, то фильтрование "по цене" происходит по старой, а не по акционной - желательно бы сделать наоборот!

этот пункт у меня в TODO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, а Вы случаем не знаете какой из файлов ui-lightness - отвечает за цвет ползунка, а то их там 15 шт.? :?

оранжевая полоска этот файл catalogviewjavascriptjqueryuithemesui-lightnessimagesui-bg_gloss-wave_35_f6a828_500x100.png, но ползунки останутся золотыми..

проще тему сменить на одну из http://jqueryui.com/themeroller/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В идеале не хватает, выбранные варианты перемещаются на верх, как тут http://ishop.formoza.ru/computers.html?cpu_speed=288 и кнопка очистить фильтр. Плюс показывать сколько товара есть под каждую опцию фильтр (цифра в скобках). И добавить вариант для атрибута цвет, чтобы выбирать можно было по картинке. Если все это добавить, то фильтр можно сказать закончен. Так как хочется именно такой функционал, п найти нигде не могу. Ваш максимально приближен, за исключением того что написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В идеале не хватает, выбранные варианты перемещаются на верх, как тут http://ishop.formoza...l?cpu_speed=288 и кнопка очистить фильтр. Плюс показывать сколько товара есть под каждую опцию фильтр (цифра в скобках). И добавить вариант для атрибута цвет, чтобы выбирать можно было по картинке. Если все это добавить, то фильтр можно сказать закончен. Так как хочется именно такой функционал, п найти нигде не могу. Ваш максимально приближен, за исключением того что написал.

над кол-вом в скобках я работаю.. остальные идеи мне нравятся
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил такой баг при работе Вашего модуля с Product Display Settings v.1.1 ( http://opencartforum...ings-v11-vqmod/ )

До включения модуля:

post-18306-0-30318600-1340985469_thumb.png

После включения:

post-18306-0-07462200-1340985479_thumb.png

Что-то можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


применить фикс =) ко мне уже обращались с аналогичным вопросом. я даже думаю этот функциаонал в свой модуль перенести )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать фильт по цветам(с картинками),фильтр в наличии,и возможность создавать линк,при переходе по которому попадаем на страницу с опред включенными фильтрами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно сделать фильт по цветам(с картинками),фильтр в наличии,и возможность создавать линк,при переходе по которому попадаем на страницу с опред включенными фильтрами

линк есть. остальное пока в планах
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Скачал и установил данный модуль.

После включения и переходе на сайт магазина, вместо загрузки страницы выдает ошибку Notice: Error: Could not load model module/filterpro! in /home/b/bmwzclubru/narghile/public_html/system/engine/loader.php on line 48

Кто нибудь сталкивался с данной проблемой и как ее решать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Скачал и установил данный модуль.

После включения и переходе на сайт магазина, вместо загрузки страницы выдает ошибку Notice: Error: Could not load model module/filterpro! in /home/b/bmwzclubru/narghile/public_html/system/engine/loader.php on line 48

Кто нибудь сталкивался с данной проблемой и как ее решать?

странно это. вы уверены что все файлы распаковали? есть ли на сервере файл catalogmodelmodulefilterpro.php?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну такими ударными темпами через неделю фильтр станет просто эталонным :-) Удачи в разработке и с нетерпением жду реализации вышеперечисленных пожеланий (кол-во в скобках, дезактивация опций без товаров и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

странно это. вы уверены что все файлы распаковали? есть ли на сервере файл catalogmodelmodulefilterpro.php?

Да, уверен все папки распаковал и залил, попробую перезалить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.