Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Добрый день! В июне 2018 года приобретал лицензию на сайт  kaktyc.net. Адрес сайта не менялся. Модуль работал.

Сейчас модуль не работает и пишет данную надпись:

 

Неверная лицензия! Ваш домен не активирован. Обратитесь к разработчику

 

Соответственно, обращаюсь к Вам!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Приветствую. Установил и увидел, что атрибуты подтягиваются к каждой категории. А могу я в двух категориях из 10 использовать этот фильтр? Т.е. не на всём сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 10/22/2013 at 10:22 AM, Tom said:

Настройка дефолтного фильтра Ocstore 1.5.5.1
 

  Показать контент


1)Заходим Каталог-Фильтр ,добавляем новое значение например "Разрешение" и добавляем нужные нам значения

d757200aae48.jpg

2) Заходим в Каталог -Товар,вкладка Связи,в поле Фильтр вводим созданные нами значения и сохраняем

1a1487440f48.jpg

3)Заходим Каталог-Категории,выбираем те в которых нам необходимо использовать фильтр(принцип работы как с товарами)

7f6997ea0d7e.jpg

4) Теперь установим сам фильтр в Дополнения-Модули-Фильтр и укажем ему схему вывода

2d7473eeb238.jpg
Смотрим , что получилось

ff8756fd62e0.jpg


PS Фильтр будет отображаться только в тех категориях в которых мы указали его в связях.

 

image.thumb.png.ae5ad216db2b2a36d5579cfad97d386d.png

 

Коллеги, помогите, куда копать? Опенкарт 1.5.6.4. "Очистить" не работает. Кнопки "Применить" нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос.

Деньги автором за модуль получены, модуль не работает. Автор на форуме появляется, но игнорирует Сообщения о просьбе разобраться в ситуации. Можно ли это считать поддержкой модуля и стоит ли вам тратить свои деньги? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Руслан, вот и прошёл рабочий день, а вопрос так и не решён. Давайте переписываться здесь, так как на Сообщения в ЛС вы не обращаете внимания, хотя на форуме присутствуете. Постараемся за завтра решить или просто верните деньги. Тратить три дня или неделю на запуск платного модуля просто нет времени и желания. Как я уже сообщил вам, Настройки в админке модуля не сохраняются. Доступ в фтп я вам не предоставлю, скажите что и где посмотреть, я сделаю и пришлю скрины в ЛС. Обозначите время, когда вы сможете заняться вопросом, я отложу другие дела и буду у компа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, pavels1978 сказал:

Доступ в фтп я вам не предоставлю, скажите что и где посмотреть, я сделаю и пришлю скрины в ЛС.

А вот это не очень разумно. 

Вы пригоняете авто на СТО, но не разрешаете открывать капот или передавать ключи на время ремонта..

Если хотите продуктивной поддержки - идите на встречу проверенным авторам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 minutes ago, freelancer said:

@pavels1978 да. нет проблем. обращайтесь к администрации за возвратом

Уже обратился. Крайне не рекомендую другим Покупать у вас дополнения. Трата нервов и денег, ну и лапша на уши покупателям. Деньги вы сами должны вернуть, а не администрация. Раз уж не способны оказывать поддержку, да какую поддержку, получается, продаёте заведомо не рабочий модуль и ждёте. Кто-то поскандалит, придётся деньги вернуть, а если ничего не напишут, просто болт забить и забыть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 minutes ago, SooR said:

А вот это не очень разумно. 

Вы пригоняете авто на СТО, но не разрешаете открывать капот или передавать ключи на время ремонта..

Если хотите продуктивной поддержки - идите на встречу проверенным авторам.

Вот и я повелся на 1400 плюсов и «проверенного» автора. Надо перед покупкой заглядывать в темы поддержки и отзывы. Никакого доступа я автору предоставлять не должен, если он повёл себя не порядочно, ни о каком доверии и речи быть не может. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, pavels1978 сказал:

Деньги вы сами должны вернуть, а не администрация

 

Ничего подобного. Вы покупали у форума, значит и за возвратом нужно к администрации форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, shoputils said:

 

Ничего подобного. Вы покупали у форума, значит и за возвратом нужно к администрации форума.

Странно, я думал, что деньги ушли фрилансеру. Ну администрации я по поводу возврата тоже написал. Вообще какой-то бред, деньги заплатил и бегаешь за автором. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, pavels1978 сказал:

Странно, я думал, что деньги ушли фрилансеру. Ну администрации я по поводу возврата тоже написал. Вообще какой-то бред, деньги заплатил и бегаешь за автором. 


Это вы странный.  Очень.  Я - тоже автор дополнений. С такими как вы, если бы и стал иметь дело, то только по особому 3х тарифу по 100% предоплате.
Я удивлен, что Фрилансер согласился на возврат. На это вообще нет оснований.  Фильтр - работает.  Установлен на кучу сайтов.  Я сам устанавливал его много-много раз.
Автор не обязан  ваши локальные проблемы решать по щелчку. да еще и бесплатно в выходные дни!
С такими как вы просто общаться не приятно. 
Не можете сами - наймите профессионала, а не досаждайте автору.
Будучи со статусом "продвинутый пользователь! вы должны по крайней мере знать правила форума и быть в курсе относительно покупок-возвратов. Ваше наплевательское отношение к правилам, неумелые руки и ваши гневные филиппики отлично вас характеризуют! Продолжайте в том же духе.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 minutes ago, shoputils said:


Это вы странный.  Очень.  Я - тоже автор дополнений. С такими как вы, если бы и стал иметь дело, то только по особому 3х тарифу по 100% предоплате.
Я удивлен, что Фрилансер согласился на возврат. На это вообще нет оснований.  Фильтр - работает.  Установлен на кучу сайтов.  Я сам устанавливал его много-много раз.
Автор не обязан  ваши локальные проблемы решать по щелчку. да еще и бесплатно в выходные дни!
С такими как вы просто общаться не приятно. 
Не можете сами - наймите профессионала, а не досаждайте автору.
Будучи со статусом "продвинутый пользователь! вы должны по крайней мере знать правила форума и быть в курсе относительно покупок-возвратов. Ваше наплевательское отношение к правилам, неумелые руки и ваши гневные филиппики отлично вас характеризуют! Продолжайте в том же духе.
 

Да о каких филиппиках вы говорите? Взял деньги - будь добр. Авторы и в выходные отвечают, дело не во времени, а в умении быть ответственным человеком. Ваш отзыв похож на пост с дополнительно аккаунта. Когда вы взяли деньги и не дали в замен то, что обещали, это либо мошенничество либо воровство. Вообще странно от вас слышать упрёки. Вы мне денег заплатили, а я вас «отправил»? Нет? Так о чем речь?

Змінено користувачем pavels1978
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, ну что, я доволен. Нет, не фрилансером и не его модулем, он болт забил и про меня забыл. Я просто нашёл Профессионала и купил у него нормальный рабочий фильтр За 1000 рублей, но с бесплатной настройкой и быстрым откликом, чего и всем остальным желаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pavels1978 не могу понять цель вашего перфоманса

время первого сообщения в теме поддержки 

В 23.03.2019 в 20:45, pavels1978 сказал:

Приветствую. Установил и увидел, что атрибуты подтягиваются к каждой категории. А могу я в двух категориях из 10 использовать этот фильтр? Т.е. не на всём сайте?

 

время активации фильтра 2019-03-25 7:40:42

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.