Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Добрый день! Также хочу приобрести ваш фильтр, но интересует, подхватит ли атрибуты товаров (около 2000 шт) в моём случае на OCstore 1.5.5.1.2. Можете и мне скинуть триальную версию фильтра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой?

При установке фильтра. слетели все категории, выдают ошибку 500.

Но фильтр нормально работает на производителях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 hours ago, notlogin said:

Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой?

При установке фильтра. слетели все категории, выдают ошибку 500.

Но фильтр нормально работает на производителях.

в логах ошибка PHP Parse error:  syntax error, unexpected 'if' (T_IF), expecting в файле vq2-catalog_controller_product_category 

в строке 252 if($url_data) {

 

кто с таким сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 15:20, freelancer сказал:

@yurec999 я вам скину триальную версию фильтра

Добрый день.

В личку ничего не пришло.

На всякий случай моя почта [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, freelancer сказал:

@notlogin вполне вероятно, что правки ocmod'а криво легли на изменённые файлы вашего магазина

 Если я удаляю файл filterpro_seo_opencart_v1.5.6.xml_ все работает.

посмотрите пожалуйста лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@notlogin либо файл удалите , либо верните в исходное

catalog/controller/product/category.php

это что попроще

посложнее - разобраться какие именно изменения создают проблемы. но это платно только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. В далёком 2013 покупал фильтр, потом перестал им пользоваться, т.к. купил шаблон Journal 2, там свой фильтр, очень похожий на этот. Сейчас у товаров появилось много атрибутов, в фильтре Journal они отображаются коряво, там название атрибута берётся как заголовок и возле чекбокса пишется только количество товаров, у которых есть этот атрибут. Мне же надо, чтобы заголовком было название группы атрибутов, а возле чекбоксов были названия атрибутов и количество товаров. Умеет так ваш фильтр и не бдет ли он конфликтовать с темой Journal 2 и её фильтром? Можно ли фильтр сначала погонять на тестовом сайте, локальном сервере? Версия ocStore 1.5.4.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.10.2018 в 18:23, Sigizmund сказал:

Мне же надо, чтобы заголовком было название группы атрибутов, а возле чекбоксов были названия атрибутов и количество товаров.

 кривая настройка атрибутов не работает в filterpro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, freelancer сказал:

 кривая настройка атрибутов не работает в filterpro

Не очень понимаю, что это значит, в магазине неправильно атрибуты настроены? Или модуль нельзя настроить, чтобы отображались атрибуты как я хочу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://testrucosmetics.ru/anna lotan.html#manufacturer_id=10&page=1&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=50&route=product/manufacturer/info&min_price=955&max_price=8409&categories[]=18

Это тестовый сайт, есть 2 группы атрибутов: Активные ингредиенты и Проблемы. Кликаю по чекбоксам внутри групп, ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, freelancer сказал:

@Sigizmund на этот домен нет лицензии testrucosmetics

Это тестовый сайт. Можно на него получить лицензию хотя бы временную? Хочется последнюю версию модуля погонять, если понравится, потом привязать его к основному домену https://rucosmetics.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. А можно с данным фильтром сделать ссылку на категорию и на конкретного производителя? Стандартными средствами Opencart у меня работало с таким форматом ссылки http://grafo.by/bumajnaya-produktsiya/tetradi-shkolnyie/?m=13  Такой метод и сейчас на сайте работает, но его сразу перекрывает FilterPro. Можно в таком стиле сразу в ссылке включать производителя?

Змінено користувачем Murkur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.