Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Уважаемый, freelancer.

Хочу уточнить у вас по корректности работы фильтра.

В фильтре я выбираю нужный атрибут для сортировки, происходит сортировка, вхожу в карточку товара из сортировки, затем делаю возврат на странице в браузере и вижу, что атрибут сортировки также выбран, но сортировка сбросилась в первоначальный вид (без сортировки по атрибуту).

Нужно такое исправить, почему, уверен сами понимаете если имеете дело с пользователями инет-магазинов.

Просьба обратить внимание на вопрос.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


GRAFIN77, включите хеш

Спасибо, помогло.

Но есть нюанс. У меня изначально в фильтре атрибуты свернуты, я раскрываю, происходит сортировка, входу в карточку товара, возвращаюсь - сортировка осталась также по выбранному атрибуту, но атрибут свёрнут. Можно так сделать, чтобы выбранный атрибут оставался развернут? Или можете корректно настроить функцию "отображать выбранные фильтры вверху". Эта функция работает, но название выбранного атрибута выводится ромбиками, текста нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


GRAFIN77, это я файл в неверной кодировке сохранил. сейчас на форуме в архиве файл с верной кодировкой. можете либо скачать и заменить либо перекодировать самостоятельно. filterpro.min.js
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

этот триал ещё 3 дня будет работать, пробуйте на своих версиях

версия Ocstore 2101 - полёт нормальный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как в FilterPro v2.4.4.1 (seo)  отключить автофильтрацию по цене(кроме полного отключения лифта цен), нужно просто сначала фильтровать товары по дате добавления а уже после если клиент захочет фильтровать по цене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Freelancer, день добрый.

 

При использовании  модуля возникло 2 сложности:

1. Опция "Сперва сортировать по наличию" срабатывает только после того, как нажать на сайте принудительно кнопку "Очистить" в фильтре. В противном случае, опция не срабатывает.

2. При использовании опции "Заменить паджинацию на "бесконечный" скролинг" некоторые страницы начинают друг друга дублировать. Т.е. общее количество страниц корректно, но сами товары на страницах начинают задваиваться или затраиваться при прокрутке страницы вниз. При отключении данной опции - все работает корректно.

 

Насколько понимаю, данные опции экспериментальные и могут еще работать некорректно? Если нет, прошу подсказать, как можно исправить обе проблемы.

 

P.S.

- версия модуля - FilterPro v2.5.17.4_beta (speed) от 11.03 (специально обновил еще раз архивчик)

- Opencart 1.5.6.4

- пациент valueart.ru

- модуль приобретен на сайте opencartforum.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Newcomebel, я выкладываю триал в теме. качайте и пробуйте


 

триал версия фильтра для 2.x на 10 дней 
http://rghost.ru/private/6J45QCHrm/0302ffb0169ddc8363ce124d12a647e7

этот триал ещё 3 дня будет работать, пробуйте на своих версиях

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Newcomebel, я выкладываю триал в теме. качайте и пробуйте

 

отображается отлично, но товары не показывает и чпу не работает, нужна будет Ваша помощь при адаптации под journal, не критикуйте сильно по поводу выбора темы, постепенно допиливаю её, например seo pro для блога сделал  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как в FilterPro v2.4.4.1 (seo)  отключить автофильтрацию по цене(кроме полного отключения лифта цен), нужно просто сначала фильтровать товары по дате добавления а уже после если клиент захочет фильтровать по цене

может можно использовать какой то скрипт который будет срабатывать после фильтра по цене и  фильтровать по дате

Уважаемый freelancer подскажите как быть

Змінено користувачем Uspex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Периодически выскакивает ошибка на сайте:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/darilka/zapisky.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_filterpro.php on line 321

 

вот код:


//			$multi_sort = array(
//				2 => array("1", "2", "3", "4"),
//				3 => array("100мгц", "200мгц"),
//				4 => array("8гб", "16гб")
//			);
			foreach($this->data['attributes'] as $j => $attribute_group) {
				foreach($attribute_group['attribute_values'] as $attribute_id => $attribute) {
					if(!isset($filterpro_setting['display_attribute'][$attribute_id])) {
						$filterpro_setting['display_attribute'][$attribute_id] = 'none';
//					} else {
//						if(in_array($attribute_id, array_keys($multi_sort))) {
//							$ssort = array();
//							foreach($this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values'] as $i => $value) {
//								$ssort[$i] = in_array($value['a'], $multi_sort[$attribute_id]) ? array_search($value['a'], $multi_sort[$attribute_id]) : (int)$value['a'];
//							}
//							array_multisort($ssort, SORT_ASC, $this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values']);
//						}
					}
					$display_attribute = $filterpro_setting['display_attribute'][$attribute_id];

Если очищать кеш модуля - ошибка пропадает
 

FilterPro v2.5.17.4_beta (speed)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Приобрел вчера фильтр, в ходе проверки возникли пару проблем и вопросов. 

 

1. Не работает слайдер цены, в filterpro.min.js строка 112 выдает ошибку Uncaught TypeError: $(...).slider is not a function

2. Не сворачиваются элементы в фильтре, при клике ничего не происходит.

3. Не выключается маска при фильтровании

 

Теперь вопрос, у меня допустим есть группа атрибутов  Режимы работы, в ней атрибуты  жарка, варка,тушение, суп  и тд.  Фильтр выводит атрибуты как отдельные элементы, а мне необходимо что бы был элемент Режимы работы и в нем уже сами атрибуты. В настройках искал, но что-то не понял как это сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Приобрел вчера фильтр, в ходе проверки возникли пару проблем и вопросов. 

 

1. Не работает слайдер цены, в filterpro.min.js строка 112 выдает ошибку Uncaught TypeError: $(...).slider is not a function

2. Не сворачиваются элементы в фильтре, при клике ничего не происходит.

3. Не выключается маска при фильтровании

 

Теперь вопрос, у меня допустим есть группа атрибутов  Режимы работы, в ней атрибуты  жарка, варка,тушение, суп  и тд.  Фильтр выводит атрибуты как отдельные элементы, а мне необходимо что бы был элемент Режимы работы и в нем уже сами атрибуты. В настройках искал, но что-то не понял как это сделать. 

Забыл еще кое что, у меня установлен модуль меню  Super Mega Menu V2.3, и на странице где фильтр включен оно перестает работать (выпадать). 

 

Версия  filterpro_v2.5.17.4b_encoded.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Такой вопрос. Поставили плагин Filter Pro Mega. Все  стало и работает на ура, вот только одно но... на старанице категории, в самом конце списков товара добавляеться еще 1 товар с 4 надписями null. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста

 как побороть данный недуг. Заранее спасибо всем откликнувщемся.

post-680920-0-55425000-1457794551_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Приобрел вчера фильтр, в ходе проверки возникли пару проблем и вопросов. 

 

1. Не работает слайдер цены, в filterpro.min.js строка 112 выдает ошибку Uncaught TypeError: $(...).slider is not a function

2. Не сворачиваются элементы в фильтре, при клике ничего не происходит.

3. Не выключается маска при фильтровании

 

Теперь вопрос, у меня допустим есть группа атрибутов  Режимы работы, в ней атрибуты  жарка, варка,тушение, суп  и тд.  Фильтр выводит атрибуты как отдельные элементы, а мне необходимо что бы был элемент Режимы работы и в нем уже сами атрибуты. В настройках искал, но что-то не понял как это сделать. 

 

 

Забыл еще кое что, у меня установлен модуль меню  Super Mega Menu V2.3, и на странице где фильтр включен оно перестает работать (выпадать). 

 

Версия  filterpro_v2.5.17.4b_encoded.zip

 

Все проблемы снимаются, у меня оказался не подключен один скрипт .  Но остался данный вопрос 

допустим есть группа атрибутов  Режимы работы, в ней атрибуты  жарка, варка,тушение, суп  и тд.  Фильтр выводит атрибуты как отдельные элементы, а мне необходимо что бы был элемент Режимы работы и в нем уже сами атрибуты. В настройках искал, но что-то не понял как это сделать. 

Змінено користувачем simpl1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за кучу постов, нет возможности редактировать предыдущие. 

 

С вопросом выше разобрался. Возникла последняя проблемка, у меня подключен jquery 1.7.1  с ним фильтр работает, так же у меня подключена owl карусель, но она отказывается работать с 1.7.1 и работает только jquery 2+ , если я подключаю версию 2.1.2 то у меня перестает работать фильтр, становиться не кликабельным, не работает слайдер цены. В описании написано что фильтр работает на jquery 1.9 +, но с версией 2.1.2 работать отказывается. Подскажите как решить данную проблемку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

У меня OcStore 1.5.1.3. Стоит Ваш модуль filterpro_v2.4.4(seo)_encoded.zip. Конфигурация сервера PHP 5.2.17 ionCube PHP Loader v4.4.1. Все работает - супер!

 

Сейчас стоит необходимость установки нескольких модулей (в частности - OC 1.5.x: SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver. 24.0). А они требуют уже PHP 5.3 и выше.

 

Хостер готов перенести мой сайт на другой сервер с любой версией PHP на мой выбор - 5.3, 5.4, 5.5.

 

Будет ли filterpro_v2.4.4(seo)_encoded.zip работать на PHP 5.3?

 

Будет ли filter Pro 2.5.17.4_beta работать на PHP 5.3?

 

Какую версию PHP посоветует мне выбрать, чтоб на моем движке OcStore 1.5.1.3 работала  и последняя версия  filter Pro и другие модули (OC 1.5.x: SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver. 24.0)?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.