Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

включила Ваш фильтр на сайте.

В категориях, на страницах 2-3-4-5 итд  ссылки имеют такой вид  http://my-site/populyarnye-serii/gysi/#instock=on&category_id=402&page=3&path=391_402&sort=p.model&order=ASC&limit=32&min_price=0&max_price=17403   это нормально? 

Поделиться сообщением

kaskadvazel48

ответы на демо сайте

famine2

лицензионный фильтр?

Без понятия, разрабатывали другие люди, как узнать? домен yasonya.ru.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, без www работает модуль, а с www нет, в чем может быть проблема?

после смены домена нужно переактивировать фильтр

Поделиться сообщением

у вас блок паджинации находится в одном блоке с товарами. это ошибка шаблона

вынесите его на уровень выше и проблем не будет

Поделиться сообщением

у вас блок паджинации находится в одном блоке с товарами. это ошибка шаблона

вынесите его на уровень выше и проблем не будет

Спасибо. Проблема с пропаданием пагинации ушла.

Однако осталась проблема при возврате по кнопке "назад", например, со 2-ой на 1-ую страницу. Все равно остаются товары с первой страницы.

Поделиться сообщением

radikg
хотя этот функционал и не был мной заявлен, он работает, в chome например

qsinUV0.png

274RfMP.png

Поделиться сообщением

У меня так работает, только если переходить из пагинации на первую страницу. При нажатии "назад" - нет((

Проверил firefox. chrome, opera. На двух компах.

Можно за плату доработать?

Поделиться сообщением

Спасибо!

И еще вопрос. У меня товары по умолчанию в категориях выводятся сеткой. НО! когда я включаю фильтр, эта функция сбивается, и товары выстраиваются списком.

Подскажите плиззз как поправить?

п.с. в этих файлах    /catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl
                                 /catalog/view/theme/default/template/product/manufacturer_info.tpl
                                 /catalog/view/theme/default/template/product/search.tpl
                                 /catalog/view/theme/default/template/product/special.tpl

'list') на ('grid' изменен

Поделиться сообщением

после смены домена нужно переактивировать фильтр

Поясните, пожалуйста, только потому что я хочу использовать сайт с www я должен еще раз купить лицензию? Этож бред. Или я должен сам как то переактивировать, в настройках модуля не вижу ничего подобного...

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я приобрел ваш FiltrPro и скачал 6 архивов. 

Сейчас я тестирую свой сайт на Денвере. Движок у меня ocStore 1.5.5.1.2

Подскажите пожалуйста какой из архивов мне нужно устанавливать и чем они отличаются друг от друга?

И там не во всех архивах указан порядок установки - вышлите мне пожалуйста его на почту andr800@mail.ru

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

выглядит хорошо, а для версий 2.0 и выше есть? или будет?

Поделиться сообщением

Приветствую.

У меня множество групп фильтров в стандартном фильтре OC. Модуль их автоматически подхватывает?

Поделиться сообщением

Уверен, что такой вопрос уже был, но не слишком понимаю, по какому запросу искать - суть такова, что если поставить ползунки цены таким образом, что ни один товар не попадает под фильтр, то отображаемые до этого момента товары остаются, а не убираются и вместо товаров не показывается что-то вроде "нет товаров, соответствующих условиям фильтра". Это баг или фича? И как исправить такую ситуацию.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Фильтр установлен на сайте http://kaminchi.ru/elekticheskie-kaminy/kaminokomplekty-elektricheskie/

Все работало хорошо. Но после того как через CSV Price Pro import/export  залили порядка 7000 новых товаров, фильтр перестал корректно работать.

Сейчас после фильтрации по одному параметру (напр. ширина) перестают работать другие параметры фильтра (напр. высота, глубина и пр.). Возможно они не перестают работать, а продолжают посылать запросы, т.к. после этого сайт выдает 503 или 504 ошибку.

Пробовал включать/выключать фильтр. Даже переехал на другой хостниг, но проблема остается.

Прошу помочь с решением.

Поделиться сообщением

Добрый день.
Установил модуль "filterpro_v2.4.2.3.2(mega)", но он не работает в моем шаблоне.
С автором модуля связаться не удаётся. Может кто-то помочь?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Приветствую.

У меня множество групп фильтров в стандартном фильтре OC. Модуль их автоматически подхватывает?

Да, на демо работает, все подтягивает. Но у меня не заработало, жду пока помогут ув. разработчики :)

Поделиться сообщением

Да, на демо работает, все подтягивает. Но у меня не заработало, жду пока помогут ув. разработчики :)

Спасибо. 

Скажите, а что у фильтра один и тот же вид для всех категорий. т.е. если поставить слайдер цены, он будет показываться везде и для избранной категории, его отключить нельзя?

Поделиться сообщением

Приветствую! У меня вопрос: Я вывел товары из подкатегорий плюсом в главную категорию и в главной появился тоже фильтр хотел бы узнать, есть ли возможность отключить фильтр именно в главных категориях, а в подкатегориях оставить?

Поделиться сообщением

Самый простой - через схемы. Я создал схему типа "no filter" и применил к категориям, в которых я фильтр видеть не хотел.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Установил, тема Pav styleshop. Поменял содержимое "filterpro_products.tpl" содержимым из файла "category.tpl", но теперь на странице категории много ошибок типа: "Notice: Undefined variable:" Прощу помочь решить данную проблему.

Скрин:8781662.png

Поделиться сообщением

Добрый день!
Хотелось бы узнать будет ли работать модуль с Опенкарт 2.1.0.1

Поделиться сообщением

Добрый день. Купил фильтр, в инструкции было - написать домен в ЛС для активации. Прошло 2 дня - ни ответа, ни привета. Можно как-то оперативней активировать лицензию? Работа стоит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ozzzi
      Скачать/Купить дополнение

AutoFilter - фильтр автомобилей [2.3]
      Модуль позволяет создать базу автомобилей и привязать товары к определенной модели. Посетители сайт смогут фильтровать товары в зависимости от выбранного авто. Выбранная пользователем модель сохраняется в фильтре даже после перехода на другие страницы.

Особенности
      Вместе с фильтром можно скачать базу автомобилей (TecDoc) в формате SQL (префикс базы: oc_), 18,3 Мб Фильтр работает только в категориях Фильтр не создает посадочные страницы Работоспособность с другими фильтрами, шаблонами не проверялась  
      Совместимость
      Opencart, OcStore (2.3)

Установка
      Модули/Расширения -> Установка расширений Обновляем кеш модификаторов Активируем и включаем фильтр в списке модулей Добавляем фильтр в схему "Категория" Создаем базу авто сами или заливаем готовую базу, например, через PhpMyAdmin Привязываем товары к определенным моделям.  
      Обновление
      Сделайте бэкап данных Удалите модификатор Auto filter и нажмите кнопку обновления на этой же странице
      Установите новую версию модуля
      На странице модификаторов снова нажмите на обновление
      Добавил ozzzi Добавлено 06.05.2018 Категория Фильтры Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От ozzzi
      Модуль позволяет создать базу автомобилей и привязать товары к определенной модели. Посетители сайт смогут фильтровать товары в зависимости от выбранного авто. Выбранная пользователем модель сохраняется в фильтре даже после перехода на другие страницы.

Особенности
      Вместе с фильтром можно скачать базу автомобилей (TecDoc) в формате SQL (префикс базы: oc_), 18,3 Мб Фильтр работает только в категориях Фильтр не создает посадочные страницы Работоспособность с другими фильтрами, шаблонами не проверялась  
      Совместимость
      Opencart, OcStore (2.3)

Установка
      Модули/Расширения -> Установка расширений Обновляем кеш модификаторов Активируем и включаем фильтр в списке модулей Добавляем фильтр в схему "Категория" Создаем базу авто сами или заливаем готовую базу, например, через PhpMyAdmin Привязываем товары к определенным моделям.  
      Обновление
      Сделайте бэкап данных Удалите модификатор Auto filter и нажмите кнопку обновления на этой же странице
      Установите новую версию модуля
      На странице модификаторов снова нажмите на обновление
    • От danineo1
      Добрый день!
      Выбираю производителя, выпадает список товаров по производителю.
      На странице 12 товаров. Нажимаю "Показать ещё", выскакивают товары всех производителей. Фильтр сбрасывается.
      https://best-magazin.com/videoregistratory/

В чём может быть дело?  

Включен TURBO
      OPENCART.PRO

Шаблон Revolution
    • От freelancer
      1 429.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Filterpro v2
      фильтр товаров FilterPro для Opencart версий 2.0 и выше
      демо
      помимо самого фильтра после покупки будет доступен файл seofilterpro.ocmod.zip , который позволяет задействовать seo функционал фильтра. за сам файл доплачивать не надо, но установка/настройка оплачивается отдельно.
      seofilterpro.ocmod.zip пока работает только на версиях 2.0.x, 2.1.x

для версии 2.3 opencart/ocstore следует скачивать файлы filterpro_2.3.seo.modification.ocmod.zip и filterpro_v2.3.zip
      demo для версии 2.3

поддержка из коробки шаблоном supra
      Добавил freelancer Добавлено 04.03.2017 Категория Фильтры Системные требования Ioncube Loader Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От freelancer
      фильтр товаров FilterPro для Opencart версий 2.0 и выше
      демо
      помимо самого фильтра после покупки будет доступен файл seofilterpro.ocmod.zip , который позволяет задействовать seo функционал фильтра. за сам файл доплачивать не надо, но установка/настройка оплачивается отдельно.
      seofilterpro.ocmod.zip пока работает только на версиях 2.0.x, 2.1.x

для версии 2.3 opencart/ocstore следует скачивать файлы filterpro_2.3.seo.modification.ocmod.zip и filterpro_v2.3.zip
      demo для версии 2.3

поддержка из коробки шаблоном supra
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу