Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

filter Pro [Поддержка]


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил данный модуль, поставил он не работает, автор очень сухо дает рекоммендации, также дал ему (по запросу) доступы и все тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mazioka, не всегда есть время настроить фильтр в тот же день.

но вам в любом случае предстоит наводить порядок на сайте если хотите чтобы фильтр работал, начать с нормального заполнения атрибутов например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил пробную версию скачанную по ссылке указанной выше. Тестирую. Есть ошибка: При перетаскивании ползунков фильтр автоматически не применяется. Браузер пытается вызвать неопределённую функцию JS "delayedFilter". Версия движка 2.1.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Удалил строку с ошибкой в файле "filterpro.tpl". Консоль браузера действительно больше не показывает ошибку. Но фильтр так и не обновляет товары автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пользуюсь модулем уже больше полу года. Могу сказать одно, альтернатив этому фильтру нет. Он самый гибкий, и разработчик молодец, активно поддерживает и исправляет ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разработчик вообще не реагирует, попросил своего программиста посмотреть модуль, он кривой!

По поводу атрибутов все заполненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь модулем уже больше полу года. Могу сказать одно, альтернатив этому фильтру нет. Он самый гибкий, и разработчик молодец, активно поддерживает и исправляет ошибки.

Наверно вы удачно попали с этим модулем, что автор вам его настроил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

проблему хорошо описывает скрин ниже.

a16de6433666.png

тут пользователь неверно заполнит атрибуты, как правильно можно увидеть на моём демо

mazioka, проблема с атрибутами довольно часто встречается. не все понимают как их заполнять, потому я вынес этот вопрос в FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

 

Подскажите пожалуйста, модуль установлен ОЧЕНЬ давно, но только сейчас обратил внимание, что он грузится очень долго. С чем это может быть связано? Товаров 30 000 примерно.

 

Сайт La-Vanna.Ru

Если зайти в разделы:

ванны -> акриловые ванны

ванны -> чугунные ванны

ванны -> стальные ванны

 

то видно что список грузится секунд 3-10 (так же как и если поставить галочку на каком-нибудь производителе), если фильтр отключить то список появляется за секунду. Почему так? Может что-то с хостингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.
Скажите можно ли уже ставить фильтр на рабочий магазин (ocStore 2.1.0.1.1)?

Что значит:

разграничение фильтров по разным категориям нет и пока не планируется

 

т.е. во всех категориях будет выводиться один и тот же фильтр независимо от того есть ли товары с таким атрибутом в данной категории?

Есть ли примеры магазинов на ocStore 2.1. с данным фильтром? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

 

Подскажите пожалуйста, модуль установлен ОЧЕНЬ давно, но только сейчас обратил внимание, что он грузится очень долго. С чем это может быть связано? Товаров 30 000 примерно.

зависит от конкретной базы и конкретного хостинга. для фильтра 30,000 товаров не проблема если эти товары грамотно распределены по категориям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. во всех категориях будет выводиться один и тот же фильтр независимо от того есть ли товары с таким атрибутом в данной категории?

нет. только те атрибуты которые есть у товаров выбранной каегории. демо 2.0 http://opencart20.orcart.ru/camera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от конкретной базы и конкретного хостинга. для фильтра 30,000 товаров не проблема если эти товары грамотно распределены по категориям

что означает "грамотно распределены"? Есть товар, который состоит в какой-то категории или в нескольких категориях. Какая тут может быть грамотность? И в чем проблема на сайте то? В хостинге получается? Как исправить? Хостинг менять?

Изменено пользователем lavanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Достался сайт yasonya.ru - там стоит ваш модуль(2,4,4(seo)), который выдает в js консоли ошибку - XMLHttpRequest cannot load yasonya.ru/index.php?route=module/filterpro/getproducts. Response for preflight is invalid (redirect)

Можно как то узнать, в чем проблема, был ли модуль официально куплен? Или дело вообще не в этом?

Спасибо.

Изменено пользователем famine2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Достался сайт yasonya.ru - там стоит ваш модуль(2,4,4(seo)), который выдает в js консоли ошибку - XMLHttpRequest cannot load yasonya.ru/index.php?route=module/filterpro/getproducts. Response for preflight is invalid (redirect)

Можно как то узнать, в чем проблема, был ли модуль официально куплен? Или дело вообще не в этом?

Спасибо.

Разобрался, проблема с переадресацией была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что означает "грамотно распределены"? Есть товар, который состоит в какой-то категории или в нескольких категориях. Какая тут может быть грамотность? И в чем проблема на сайте то? В хостинге получается? Как исправить? Хостинг менять?

"Грамотно" в данном случае, как я понимаю, это раскиданы по категориям в кол-ве, не превышающем пару тысяч.

 

У меня, например, начиная с 3 тысяч товаров в категории фильтр работает заметно медленнее даже на средней паршивости VPS.

Изменено пользователем Sliapy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разобрался, проблема с переадресацией была...

Прошу прощения за кол-во сообщений. 

Четкий вопрос. Почему с без www модуль работает, а с www нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"Грамотно" в данном случае, как я понимаю, это раскиданы по категориям в кол-ве, не превышающем пару тысяч.

 

У меня, например, начиная с 3 тысяч товаров в категории фильтр работает заметно медленнее даже на средней паршивости VPS.

а если товаров реально в категории больше 3000 - что с этим делать? работу фильтра никак не ускорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на 3тыс смотреть надо, при желании всегда удавалось найти выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3тыс смотреть надо, при желании всегда удавалось найти выход.

давайте посмотрим, готов заплатить за решение, а то ведь 30 000 - это не предел. Вопрос собственно и возник потому что планируется заливка еще 30 000 товаров, а как их заливать если фильтр уже не справляется. От добавления еще 30 000 товаров явно лучше не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


lavanna,

не предел, фильтр работает и на базах в 100,000 товаров, может у кого-то и больше есть.

жду логи медленных запросов в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lavanna,

не предел, фильтр работает и на базах в 100,000 товаров, может у кого-то и больше есть.

жду логи медленных запросов в лс.

Добрый день! У меня вопрос к Freelancer-у: Я хочу приобрести ваш FilterPro. Подскажите смогу я его активировать на Денвере (на локальном компьютере) а потом где-то через месяц уже на хостинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


freelancer, такая проблема. Отключил бесконечный скроллинг. При переходе на вторую страницу пропадает пагинация, далее при нажатии "назад" в браузере - не переходит на первую страницу, список товаров остается со второй страницы.

 

Хеш включен. Версия filterpro_v2.5.17.4b_encoded

 

И немного не понял, реализован ли функционал вывода seo ссылок в списке категорий в админке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.