Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

filter Pro [Поддержка]


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подскажите как изменить надпись на кнопке купить, на нет на складе если товара нет на складе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

У некоторых товаров в моем магазине высота регулируемая, и в атрибутах я указываю, например, "210-530". Высота в фильтре у этого атрибута указывается ползунком.

Как сделать, чтобы товар с регулируемой высотой отображался при любом значении ползунка, если диапазон охватывает хоть одно значение высоты товара от минимального("210") до максимального("530")?

Т.е. чтобы товар отображался, если ползунок высоты настроен "100-250", и если настроен "400-600", и если "0-500".

Надеюсь, вопрос понятен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня freelancer.

Пишет что вы больше не можете получать личные сообщения. Нужна активация. Если не сложно ваш контакт в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже фигня, пишет что вы больше не можете получать личные сообщения это как понимать? Во первых конечно нужна активация сегодня приобрел, а во вторых сразу вопрос, а дальнейшая поддержка будет фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


за новогодние праздники забился ящик. потому новые лс не приходили. сейчас ящик почистил, отвечаю на вопросы в порядке обратном их поступлению, к сожалению не так быстро как хотелось бы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для владельцев OC 2.x есть новости?

присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


давно купил этот модуль, напишите пожалуйста в л.с что сделать что бы активировать домен. Т.к пишет что вам написать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

 

Помогите, пожалуйста. Установили, но есть ряд проблем.

Сетка товаров сбита. "Фильтр" написано белым шрифтом на белом фоне.

Просто скопировали файлы через FTP без доп. изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Добрый день.
 
Помогите, пожалуйста. Установили, но есть ряд проблем.
Сетка товаров сбита. "Фильтр" написано белым шрифтом на белом фоне.
Просто скопировали файлы через FTP без доп. изменений.

 

Нужно что бы кто то адаптировал под ваш шаблон. 

Покажите ваш сайт. 

Изменено пользователем Rassol2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сделать чтобы в фильтре показывался только тот товар, которые есть в наличии, и соответственно все количество в опциях и производителях пересчитывалось. версия 2.4.2 менять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно что бы кто то адаптировал под ваш шаблон. 

Покажите ваш сайт. 

MyBoardShop.ru

Установили 2.4.2.3.2, чтобы не устанавливать iconbox или как его там.

Изменено пользователем riderclub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нужно что бы кто то адаптировал под ваш шаблон. 

Покажите ваш сайт.

Прикрепляю фото работающего модуля. Сначала загружает с нормально сеткой, потом сверху прозрачная сетка, а потом вот такая штуковина.

https://yadi.sk/i/HxQXYVaen8ob4

https://yadi.sk/i/U5xW-HS1n8onh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

С посадочными под атрибуты фильтра техническая проблема. При нажатии кнопки "Сохранить" все сбрасывается.

Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую. Прошу хелпа. Некошерно отображается выборка по фильтру, везде повторы, как в режиме список, так и в режиме сетка. Привожу пример сеткию http://prntscr.com/9ru530. Версия фильтра:FilterPro v2.5.17.4_beta (speed), движок: Ocstore Версия 1.5.5.1.2,  Шаблон: https://opencartforum.com/files/file/2634-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-newstore/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Народ, у кого-нибудь работает фильтр с включенным memcached?

Я включил memcached, стало выдавать ошибку:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/b/bbxata/newgandhari.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_filterpro.php on line 278Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/b/bbxata/newgandhari.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_filterpro.php on line 321

Фильтр не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Народ, у кого-нибудь работает фильтр с включенным memcached?

Я включил memcached, стало выдавать ошибку:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/b/bbxata/newgandhari.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_filterpro.php on line 278Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/b/bbxata/newgandhari.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_filterpro.php on line 321

Фильтр не работает.

Все заработало! Надо было всего лишь нажать "СОХРАНИТЬ" в настройках модуля фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


День добрый всем подскажите после установки столкнулся с тем что если включена ajax загрузка товаров то при выборе любого фильтра товары становятся в один столбик что очень не красиво смотрится, а если отключить ajax загрузку товаров то вид становится нормальным но тогда фильтр перестает работать, может не совсем понятно объяснил, вот сайт kostahome.com проще  показать чем объяснить, может кто то сталкивался уже с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, Фрилансер.

Нету времени читать 252 страницы :-) . Поэтому просто спрошу.

 

Есть такой Ваш модуль "Цвет-размер", который, как мы с Вами выяснили объединяет эти два параметра, что очень удобно для продаж одежды. Но от него пришлось отказаться из-за того, что при экспорте ВКонтакте связь этих опций будет теряться и эффект весь уйдет на ноль. Для того, чтобы связь не терялось, было создано 100500 опций, т.е. в каждой конкретно прописан и цвет и размер (всего получилось: кол-во цветов * кол-во размеров!).

post-694191-0-34314700-1453355496_thumb.gif

Теперь, если установить Ваш filterPRO, то скорее всего получится, что он соберет мне все эти 100500 опций. Человеку это будет неудобно. Хотелось бы, чтобы был отдельно выбор ЦВЕТ и РАЗМЕР. В ЦВЕТ будет только цвета, а  РАЗМЕР - только размер.

 

Есть ли в Вашем фильтре возможность как-бы вручную сгруппировать все КРАСНЫЙ-64, КРАСНЫЙ-72, КРАСНЫЙ-96 в какую-нибудь промежуточную таблицу\опцию\колонку под названием КРАСНЫЙ, а filterPRO уже дальше искать будет вот по этим промежуточным таблицам?

 

И аналогично: сгруппируем вручную СИНИЙ-64, ФИОЛЕТОВЫЙ-64 и ЗЕЛЕНЫЙ-64 в какую-нибудь промежуточную "штуку" под названием "64", а filterPRO будет искать не по конкретным опциям, а по этим промежуточным?

 

Эти промежуточные "штуки"\опции я бы понабивала (посгруппировывала) вручную.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Нужна помощь!
Мне необходимо понять, подойдет или нет данный модуль для решения моей задачи.

Интернет-магазин по продаже профессиональной косметики для волос. Структура каталога товаров следующая: бренд-серия средст-товар. Эта структура хорошо подходит для людей, которые знают что им нужно. Но есть еще категория покупателей, которые знают только для чего им нужен товар, либо свой тип волос, но не знают его бренд, серию и где его искать. Поиском люди почему-то не пользуются. Для них я хочу параллельно сделать еще одну структуру, чтобы клиент мог найти необходимый ему продукт исходя из типа своих волос (сухие, тонкие, окрашенные), типа продукта (шампунь, маска, масло), назначения продукта (увлажнение, восстановление, термозащита). Т.е. структура должна быть такая: тип волос-назначение продута-тип продукта-продукт. Поможет ли мне filterpro в решении этой задачи? Или необходимо другое решение?

Изменено пользователем advunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

  • filterpro_opencart2.x
  • - бета фильтр для второй версии opencart

 

 

Версия без SEO судя по всему? Когда можно ожидать SEO версию для опенкарт 2.х?

Планируется ли реализовать какой-нибудь генератор для SEO, например, категория + бренд или категория + нужные атрибуты? Уж больно муторно вводить вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.