Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Если нижнюю строку комментирую- работает фильтр но не работает поиск. Вообщем выходит проблема не в модуле фильтр про а в корявом шаблоне. Спасибо за помощь, буду копать дальше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хочу купить модуль, но какие бы я не пробовал фильтры, у меня всё время слово "Фильтр" отображается Белым на светлом фоне. Поможете исправить это, если я куплю?

И когда можно будет купить в ближайшее время?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зачем 2 раза подключили?

66f5bb721a8e.png

приветствую. вообщем пробовал менять версии, менять местоположение- не помогает. я уже в растерянности что еще можно предпринять. будет ли смысл от замены файлов поиска?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


залил более новую версию для пробы- теперь не только слайдер цены не реагирует но и чекбоксы опций.

в консоли ошибки " Uncaught TypeError: $(...).loadunmask is not a function       filterpro.min.js:255"

нуждаюсь в помощи.

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем jQuery 2 раза подключаете? Отключите второй.

отключал. вообще кусками все выпиливал :)

сейчас делаю откат на прошлую версию фильтр про- на той хоть чекбоксы работали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем jQuery 2 раза подключаете? Отключите второй.

убрал скрипт 1.9.1. фильтр стал работать но поиск-null 

уже хочется его снести :))

если не трудно-посмотрите почему так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


убрал скрипт 1.9.1. фильтр стал работать но поиск-null 

уже хочется его снести :))

если не трудно-посмотрите почему так

все. домучал. всем спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хочу купить модуль, но какие бы я не пробовал фильтры, у меня всё время слово "Фильтр" отображается Белым на светлом фоне. Поможете исправить это, если я куплю?

И когда можно будет купить в ближайшее время?

 

CSS, слышали такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


работает на версиях opencart 1.5.x и ocstore 1.5.x

 

Как думаете?

Ну вот видите, оказывается работает )

 

Жду еще комментарий разработчика, ведь все равно для новой версии делать нужно... Может уже есть или что-то подправить нужно.

 

В любом случае модуль нужный, а альтернатив то нету )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот видите, оказывается работает )

 

Жду еще комментарий разработчика, ведь все равно для новой версии делать нужно... Может уже есть или что-то подправить нужно.

 

В любом случае модуль нужный, а альтернатив то нету )

тоже требуется версия для окстор 2.1!

Автор нам есть на что рассчитывать?

 

работает, но без seo-функционала и прочих плюшек.

а то покупать и ограничиваться частичным функционалом не комильфо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем jQuery 2 раза подключаете? Отключите второй.

к сожалению на этом злоключения не закончились. почему то не работает свернуть-развернуть список производителей и слайдер цены отсутсвует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, покупал ваш модуль и он не работает, смотрите - http://leprekon.com.ua/cat-instrument/elektro-instrum/shurupovert/ фильтрации на происходит.

 

Писал вам на почту, но вы ж не отвечаете ничего.

 

Тема - Shoppica 2.2.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, покупал ваш модуль и он не работает, смотрите - http://leprekon.com.ua/cat-instrument/elektro-instrum/shurupovert/ фильтрации на происходит.

 

Писал вам на почту, но вы ж не отвечаете ничего.

 

Тема - Shoppica 2.2.4

у вас там ужасть какая то со скриптами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в разделе SEO есть ли какое-либо ограничение на количество созданных с помощью фильтра SEO URL сео-страниц? 

 

HicS8B0.png

 

У меня в версии 2.4.4. около 120 таких сео-страниц и при попытке создать новую фильтр перестает работать: т.е. нажимаешь на чекбокс - а выборки не происходит. 

Змінено користувачем alexx107
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, плиз, кто в теме. Слетела сортировка в категориях. Сортировка была по дате добавления и все работало нормально. После чего слетела - не смог определить. А вот вернуть обратно не могу. На странице категории в исходном коде страницы есть такие строчки:

<input type="hidden" name="sort" id="filterpro_sort" value="p.date_added">
<input type="hidden" name="order" id="filterpro_order" value="DESC">

Т.е. вроде как filtre pro должен нормально сортировать.

Я менял порядок сортировки и в category.php и в filterpro.php именно на p.date.added  - рабочий вариант, который и уважаемый freelancer рекомендовал. Однако, где-то я (или какой-то модуль) втихую накосячил так, что категория сортируется теперь вообще непонятно как. Как такое может быть, где копать, как снять этот морок? Что еще может влиять на вывод товаров в категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался. И окуел - че за шняга, блин. Оказалось, что я-то, наивный, изменил в карточке товара дату добавления товара и дальше скачу себе с бубном, не подозревая, что "боги сошли с ума" и дата для товара пишется не в поле БД date_added, а в поле БД date_available. Вот ведь дерьмо, блин! Отсюда возник вопрос №2 - что за хрень и кто это организовал? Обязательно займусь на досуге расследованием этого преступления против человечества в моем лице. Виновных - в Сибирь, снег убирать. ВЕСЬ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Модуль стоит у меня на сайте http://nicebike.ru достаточно давно, есть вопрос.
Можно добавить кнопку применить, а то кнопка "очистить" есть, а кнопки "применить" нет.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.