Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Файл из filterpro_v2.5.17.4b_encoded в UTF-8 пересохраните, а то «Отображать выбранные фильтры вверху» кракозябрами выводятся.

/catalog/view/javascript/filterpro.min.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил фильтр на двойку выявились баги

1. не отображает процесс работы фильтра, не затеняет как на полторашке

2.до работы фильтра все ОК (смотрим на кнопку КУПИТЬ)

06a46ee7c589.jpg

 

осле работы фильтра поплыл дизай

487e3f51433a.jpg

 

 

много багов найдено. куда по ним отписываться?

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


никуда. в filterpro_products.tpl изменения внесите.

это понятно но бета наверно для того и есть чтоб баги выявлять?

Вы имеете отношения к разработчикам?

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

если нет то зачем отвечать. вопрос предназначается именно им.

тогда пишите в личку, зачем постите в теме поддержки модуля, без указания адресата?

Я вам подсказал решение - нормальный человек говорит спасибо и идет править шаблон вывода фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда пишите в личку, зачем постите в теме поддержки модуля, без указания адресата?

Я вам подсказал решение - нормальный человек говорит спасибо и идет править шаблон вывода фильтра.

1. решения там не было.

2. куда мне писать - сам решу.

3. нормальный человек говорит спасибо за решение а не за подсказку какой файл редактироварть

. тем более что решение и не просилось. суть была обратить внимание разработчиков на ошибки.

 

если есть конкретно по возникшему вопросу сказать то буду благодарен, и думаю не только я (ибо для этого и форум).а подобные не предметные полемики вряд ли кому то тут нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

если есть конкретно по возникшему вопросу сказать то буду благодарен, и думаю не только я (ибо для этого и форум).а подобные не предметные полемики вряд ли кому то тут нужны.

Но вы ведь так и не сходили посмотреть куда я вам советовал. Про баг пишите. Вы на стандартном шаблоне фильтр пробовали? Нет, не пробовали. А там он работает. Значит что? Значит ваш шаблон надо адаптировать. Идете в coloring/template/product/category.tpl забираете код и несете в default/template/module/filterpro_products.tpl. профит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парни тыкните куда смотреть?

Вывел SCU в категории, при применении фильтра SCU пропадает, куда в фильтрпро код дописывать?

код вывел под ценой http://4notebook.ru/matricy-dlya-noutbukov/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Gudro, в этом вопросе pantagruel964 прав. нужно править filterpro_products.tpl в папке вашего шаблона. как правило, после покупки фильрта я сам подгоняю этот файл под ваши шаблоны. иное отображение товаров - не баг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Дошел до, как я понимаю, предела количества "Атрибуты". Выдает ошибку в админке "Notice: unserialize(): Error at offset 65522 of 65535 bytes in /home/netprint/klimat.od.ua/www/admin/index.php on line 52", а на сайте "Notice: unserialize(): Error at offset 65522 of 65535 bytes in /home/netprint/klimat.od.ua/www/index.php on line 68". 

При удалении модуля все ОК.

Вопрос: Что делать?

Сайт: http://klimat.od.ua/

Спасибо!

Змінено користувачем Igorkud
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Gudro, в этом вопросе pantagruel964 прав. нужно править filterpro_products.tpl в папке вашего шаблона. как правило, после покупки фильрта я сам подгоняю этот файл под ваши шаблоны. иное отображение товаров - не баг

а для www.avtotool.com.ua вы можете сделать чтоб заработал фильтр? писал Вам ранее но результат так пока и нет. логи доступа у Вас в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставил фильтр на двойку выявились баги

1. не отображает процесс работы фильтра, не затеняет как на полторашке

2.до работы фильтра все ОК (смотрим на кнопку КУПИТЬ)

06a46ee7c589.jpg

 

осле работы фильтра поплыл дизай

487e3f51433a.jpg

 

 

много багов найдено. куда по ним отписываться?

 

Как ты сделал чтоб на шаблоне coloring заработал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. переносил клиентский магазин на другой хостинг. после переноса вот такой прикол. что это может быть и кудакопать?

спасибо

з.ы. версия Filter Pro v2.3.10.2

opencart 1.5.5.1

post-28271-0-76704900-1451820438_thumb.jpg

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте. переносил клиентский магазин на другой хостинг. после переноса вот такой прикол. что это может быть и кудакопать?

спасибо

з.ы. версия Filter Pro v2.3.10.2

opencart 1.5.5.1

вообщем при детальном рассмотрении выяснил что мешает работе фильтр про скрипт используемый для  поиска . а именно

<!-- <script src="http://code.jquery.com/jquery-1.9.1.js"></script> -->

как  разрешить проблему совместимости?

спасибо

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставить версию jQuery ниже

 

 

Поставить версию jQuery ниже

интересно то что ломается стандартный поиск опенкарт

вот как выглядит

 

подскажите пожалуйста подробнее как заменить библиотеку

post-28271-0-43167600-1451851853_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вы же закомментировали подключение jquery

с новой строки подключите другой, 1.7.1, например

и в консоль посмотрите, там все скорее всего и найдете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставить версию jQuery ниже

вообщем или фильтр про работает или родной поиск. если строчка заккоментирована то работает фильтр, а если раскомментировать то поиск.

чудно как то.

вот пациент

не пугайтесь:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.