Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

sitecreator, могу выслать под конкретно вашу версию php,
могу посоветовать переустановить модуль, возможно у вас не создались ключи в базе
если это не поможет, могу посмотреть по FTP в чем дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sitecreator, могу выслать под конкретно вашу версию php,

могу посоветовать переустановить модуль, возможно у вас не создались ключи в базе

если это не поможет, могу посмотреть по FTP в чем дело

 

Я модуль на сервере не устанавливал отдельно. Просто взял резервную копию файлов и БД (с локальной копии сайта) и залил на сервер. Соответственно почистил всякие кеши, в том числе vqmod.

Попробую завтра на сервере через админку удалить модуль и установить заново.

 

А в БД в какой таблице посмотреть эти самые ключи? Как они должны выглядеть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю битва за чпу :) Не работает почему-то, урл остается старым, а если ввести в адресную строку измененный урл, вписанный в поле SEO URL, то показывается пустая страница без товаров. Эта часть функционала работает ? Или забыть (забить).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Malciska, не так давно тестировали вместе с sh1sh1n фильтр 2.5 на поддоменах, всё работает. только у него проблема была со схемами, не связанная с фильтром

Rassol2, в вашем конкретном случае, да 2.4.4.1
 
IgorDmitrenko, последний seo_pro, работающий vqmod. причина может быть только в этом, других вариантов нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Malciska, не так давно тестировали вместе с sh1sh1n фильтр 2.5 на поддоменах, всё работает. только у него проблема была со схемами, не связанная с фильтром

 

 

Ув. создатель :)

 

Подскажите пожалуйста, а в случае с не поддоменами, а с различными адресами фильтр будет работать ?

 

у меня для каждого языка различный адрес: shop.ru - русский , shop.lv - латвийский.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Установлен FilterPro v 2.4.2.3.1 на версии Opencarta 1.5.6.4... Суть в том что очень долго все грузиться. прочитал что последняя версия модуля более оптимизирована по скорости. Вопрос: Где скачать, как поставить? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Malciska, если конфиги разные, то будет

 

Подскажите пожалуйста что за конфиги ? 

 

Использую встроенную опенкарт функцию мульти магазина, товар тот же, база данных общая. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если так, то пока нет. работать будет на том домене, который в конфиге

Подскажите пожалуйста, если я поменяю на универсальный конфиг, будет работать фильтр ?

(просто очень понравился Ваш фильтр)

 

Универсальный config.php для Opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

IgorDmitrenko, последний seo_pro, работающий vqmod. причина может быть только в этом, других вариантов нет

Хмм, Seo_pro работает (например модуль "автоматическое наполнение ..." прописывает чпу для товаров, все ОК. Vqmod тоже работает, т.к. несколько рабочих модулей его использует. Делаю я так - фильтрую по нужному параметру, в поле SeoUrl записываю любое уникальное слово, в поле "часть урла после #" - то, что выдает адресная строка после фильтрации (после #). И результат никакой. Урл остается старый, а если ввести принудительно в адресной строке нужный задуманный адрес - страница формируется без товаров. Как-то это у меня получается. Значит или я туплю или что-то возможно конфликтует с модулем или хз :) Как разобраться с этим. Очень уж хочется страницы с выбранными товарами в человечном виде. Кстати, а будут такие страницы индексироваться ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эм.. а эти шаги к чему имеют отношение?

Ну один из фильтров - длина, для которого выбран тип "слайдер". Хочу уменьшить шаг, с которым передвигается слайдер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит последняя версия 2.4.4 (seo). Никак не хочет сохранять в админке. В результате ничего не сделать и модуль не вывести.

Пробовал все это

1. нужно указать параметр php_value max_input_vars 3000(или более) в файле .htaccess
2. выполнить скрипт в mysql
ALTER TABLE `oc_setting` CHANGE `value` `value` LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL

 

Ничего не помогло. Атрибутов много - http://prntscr.com/75cgpa

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.