Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

filter Pro [Поддержка]


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а это который скин фильтра?

так я же написал "дефолтный" который :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на демо

h8BAhpj.png

 

у вас видимо стили шаблона особые

да, тема не стандартная, а там у вас в демо именно картинками выбраны опции в фильтре, остальные если выбирать то норм работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2.5.16

  • - на вкладке экспериментальные появилась галка "Отображать выбранные фильтры вверху"
  • - починил редирект при фильтрации на seo странице фильтра

 

 

В теме Slider не применяются стили к выбранным фильтрам - http://prntscr.com/72h7jr

http://dev.zapisky.com.ua/bloknoty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В теме Slider не применяются стили к выбранным фильтрам - http://prntscr.com/72h7jr

http://dev.zapisky.com.ua/bloknoty/

 стили касающиеся #checklist  из catalog/view/theme/default/stylesheet/filterpro.css перенесите в catalog/view/theme/default/stylesheet/filterpro-slide.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в скайп писал и без ответа уже 2 недели.

 

Можно было бы в фильтре уменьшить шаг движков? Например, сейчас у меня при выборе длины товара шаг 1 см, а хотелось бы 0,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


за галку Отображать выбранные фильтры вверху спасибо pashast

Пожалуйста.

Лучшей бы благодарностью было, если бы обновили версию mega, чтобы она корректно отрабатывала хеши при нажатии кнопки назад/вперед в браузере.  :-)

 

 

Вот еще одна полезная штука

Как выстроить параметры в 2 или 3 колонки

 

NRlGuZaJvhhv4ShxExhLGPBexuTKjI.png

 

берем ширину таблицы и если она меньше определенного значения, то присвоим ей определенный класс

$('.option_box').each(function(index, element) {
			var l = $(element).find('.collapsible table').width();

			if (l < 90) {
				$(this).addClass('one_second');
			} if (l < 60) {
				$(this).removeClass('one_second').addClass('one_third');
			}

		});

Дальше дело за css

.one_second table,
.one_third table {
    width: 100%;
}

.one_second table tbody tr,
.one_third table tbody tr {
    display: inline-block;
    float: left;
    box-sizing: border-box;
    padding-right: 5px;
}

.one_second table tbody tr {
    width: 49.99%;
}


.one_third table tbody tr {
    width: 33.32%;
}

Величину 90 и 60 в js подгоняете под ваш дизайн

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

Лучшей бы благодарностью было, если бы обновили версию mega, чтобы она корректно отрабатывала хеши при нажатии кнопки назад/вперед в браузере.  :-)

тестируйте

http://ocstore15511.orcart.ru/desktops

перед тестами чистить кеш браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие файлы править, чтоб адаптировать вывод товаров под шаблон?

 

У меня переписаный дефолтный шаблон, стиль отображения товаров перестроен и стилизован, фильтр подхватывает стили, но не структуру. 

 

На всякий случай, поясню:

мне надо вывод товаров сделать по схеме: имя - изображение - рейтинг - описание - цена - кнопки (grid), правил файлы filterpro_container.tpl и filterpro_products.tpl в папке default/template/module. 

 

Вывод прекрасно реагирует на стили, но не передвигает дивы, чистка всех кэшей не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите-у меня админка почему то на английском языке!!! Как поставить русский!? Может я где то чё то пропустил!

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


OcStore 1.5.5.1.2

 

В оригинальном category.tpl

$.totalStorage('display', 'list');

а в файле filter.tpl

$.cookie('display', 'list');

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жутко не хватает модулю локальной лицензии, уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой работы с магазином на котором стоит фильтр.
Вот сейчас рабочий магазин с FilterPro v2.5.13_beta (speed) слил на локалку для дальнейшей работы, а из-за отсутствия лицензии получаю ошибку на странице категорий, более того - не имею доступ к настройкам модуля чтобы отключить его на время. 
Автор, подскажите выход из ситуации, писать в личку или есть решение которое я упустил?

Вариант работы через host не рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В последней версии ошибка. Если мы например перешли на 4 страницу, и там нажали (стандартной сортировкой опенкарт) сортировать по рейтингу. То фильтр перебрасывает на 1 страницу, а в урле остается, что мы находимся на 4 http://prntscr.com/73q8ts. Тот же глюк, если мы просто перешли с первой например на 7 страницу, ничего там не сортировали и нажали очистить фильтр, то перебрасывает на 1 страницу, но в урле висит /?page=7 . Это когда в админке отключено - Не отображать хеш в адресной строке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> И почему он перебросил на первую?

так и должно быть.

это логика opencart и вообще - нормальная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> И почему он перебросил на первую?

так и должно быть.

это логика opencart и вообще - нормальная практика.

Извиняюсь неправильно сформулировал. На первую перебросило при этом адрес урла остался старый. Выше исправил вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • не кодированная версия фильтра поднялась до 2.4.2.3.2, теперь фильтр реагирует на вперед/назад в браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жутко не хватает модулю локальной лицензии, уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой работы с магазином на котором стоит фильтр.

Вот сейчас рабочий магазин с FilterPro v2.5.13_beta (speed) слил на локалку для дальнейшей работы, а из-за отсутствия лицензии получаю ошибку на странице категорий, более того - не имею доступ к настройкам модуля чтобы отключить его на время. 

Автор, подскажите выход из ситуации, писать в личку или есть решение которое я упустил?

Вариант работы через host не рассматриваю

локальный веб сервер не позволяет задать любой домен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OcStore 1.5.5.1.2

 

В оригинальном category.tpl

$.totalStorage('display', 'list');

а в файле filter.tpl

$.cookie('display', 'list');

почему?

в одних версиях opencart был $.cookie, в других $.totalStorage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие файлы править, чтоб адаптировать вывод товаров под шаблон?

менять filterpro_products.tpl

есть смыл посмотреть функцию display() в category.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в скайп писал и без ответа уже 2 недели.

 

Можно было бы в фильтре уменьшить шаг движков? Например, сейчас у меня при выборе длины товара шаг 1 см, а хотелось бы 0,5

эм.. а эти шаги к чему имеют отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

локальный веб сервер не позволяет задать любой домен?

 

Это решение на худой конец. Если прописывать название сайта/домена в hosts. И таит оно в себе массу неудобств, на мой взгляд.

Например, я на своем локальном сервере могу отлаживать локальный сайт, используя при этом реальные девайсы вроде планшетов и смартфонов. И все благодаря удобной настройке локальных доменов. я не пользуюсь файлом hosts для этого ни на основной машине, ни на виртуальных, ни на реальных девайсах, работающих через wi-fi. Всю работу на себя берет DNS-сервер для локальных адресов.  если я начну локальными делать еще и глобальные адреса, то тут такая путаница начнется... Начинаешь забывать какой сайт у тебя локально открывается, а какой глобально если у них одинаковые имена... тут еще проблема с кешем сразу образуется, т. к. это для меня это разные сайты на разных машинах, а для браузера - это один и тот же сайт с одним и тем же доменом.

 

К тому же при работе очень часто нужно одновременно проверять работу сайта как на локальной машине, так и на сервере (на основном домене). Поэтому использовать один и тот же домен для этих целей неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.