Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

filter Pro [Поддержка]


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так зачем скрипты, вот сайт, даже категория http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/stroitelstvo/svarochnoe-oborudovanie/invertory/

После входа модуль Ваш не работает, а если применить фильтр, то все норм. Заметить можно по сортировке наличия.

freelancer, Вы не смотрели что по моему вопросу? Сейчас сайт уже работает на основном домене e-ukrservice.com

 

UPD. Общался с автором шаблона, выяснил, что тот код отвечает за запоминание вида отображения сетка/список. 

Ранее я спрашивал, почему фильтр не подменяет товары в категории (к примеру для вывода сперва по наличию), а только после применения какого то фильтра. Вы ответили, что конкретно в моем магазине не подгружается аякс запрос. Вот сам ответ https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/page-158#entry361119

Вы говорили проверите. Посмотрите это Ваш ответ на последнюю цитату. Вы делали проверку на стандартной теме к примеру? Потому как в движке у меня ничего не менялось, Проблема появилась после обновления фильтра.

Изменено пользователем hover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошу меня извинить, на выходных не было времени заниматься фильтром. На днях Все вопросы разберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В категории появляются атрибуты не имеющие отношения к ней. 

Скрин http://i053.radikal.ru/1501/1d/8cff0bca3cd2.jpg

 

Версия filterpro_v2.4.2.3.1(mega)

ocStore 1.5.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заметил такую особенность при работе фильтра: при переходе к примеру с 1 на 2 страницу с товарами все отлично, но если нажимаешь перейти назад на 1, то происходит переход на главную страницу сайта. Если фильтр отключить, то все работает отлично. Версия фильтра 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заметил такую особенность при работе фильтра: при переходе к примеру с 1 на 2 страницу с товарами все отлично, но если нажимаешь перейти назад на 1, то происходит переход на главную страницу сайта. Если фильтр отключить, то все работает отлично. Версия фильтра 2.3

вы когда купите фильтр, тогда и замечайте особенности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия обновлений версии 2.5

1. попытка решить проблему max_input_vars, кнопка "применить" в фильтре теперь сохраняет данные по новому алгоритму

2. фикс фильтра по слайдерам

3. фикс клика по галке в скине "слайдер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый freelancer посмотрите по моему вопросу. Уже две недели как не могу решить его. Суть такая к примеру вот категория http://e-ukrservice.com/dom-sad-dacha/sadovaya-tehnika/benzopily/ Почему не подгружается сразу фильтр. Имею ввиду не заменяет собой товары из категории, только после применения начинает работать. На этом же шаблоне старая версия 2.4.4.2 работала. Также не выводятся по фильтру "Акции". В этой же категории есть акционные товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


серия обновлений версии 2.5

1. попытка решить проблему max_input_vars, кнопка "применить" в фильтре теперь сохраняет данные по новому алгоритму

2. фикс фильтра по слайдерам

3. фикс клика по галке в скине "слайдер"

Теперь при применении фильтра его маска висит до перезагрузки страницы

Не показывает отфильтрованные товары (не все - выборочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не подгружается сразу фильтр. Имею ввиду не заменяет собой товары из категории, только после применения начинает работать.

так работает версия 2.5. мне приходит гораздо больше жалоб, что фильтр сразу загружает товары

в файле

catalog/view/javascript/filterpro.min.js

после

if(noajax)
    doFilter(true, true);

добавьте

iF(1);
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так работает версия 2.5. мне приходит гораздо больше жалоб, что фильтр сразу загружает товары

в файле

catalog/view/javascript/filterpro.min.js

после

if(noajax)
    doFilter(true, true);

добавьте

iF(1);

Супер, наконец то)) Добавьте в FAQ, думаю многим пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


freelancer

На сколько реально сделать подобный функционал у вас на фильтре: 

http://www.mebelok.com/uglovie_divany/

 

1. Нажимаем в фильтре на механизм трансформации "Дельфин" и открывается страница http://www.mebelok.com/uglovie_divany/filter-2-10/

Т.е. нужно что бы в текущем фильтре появились ссылки

 

Я уже задавал такого рода вопрос в личку, но думаю стоит вынести еще сюда, так как если многим это нужно давайте скидываться на реализацию.

2. Нужно как-то развивать вкладку SEo в фильтре, работать с ней после добавления 30-40 страниц просто нереально (нет понимания что куда прикреплено, искать ту или инную строку нужно либо читая каждую строку)

 

Очень хороший фильтр, но хотелось бы что бы seo часть была чуть оточена, а то текущий функционал в целом позволяет создать отдельную страницу со своим текстом и тегами, но сделано это не самым удобным способом. И очень хотелось бы проставлять для созданных страниц ссылки прям с фильтра, как я указал в примере.

 

Такое делают на фрилансовских биржах, но не хочется туда обращаться, ибо заказав там такую доработку, я не смогу в дальнейшем получать обновления фильтра от вас, ибо сторонний код сделает невозможным нормальное обновление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


FosFer, почитайте ветку, тут были такие предложения, но никто током не знает как это будет работать.

я вижу только запросы, "хочу как на том сайте", а как на том сайте никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freelancer, добрый день. Скажите на 2.5 корректно работает вывод акций по фильтру и новинками. Есть категория с акционными товарами, но фильтр не отображается, хотя настройка включена.

 

 

FosFer, почитайте ветку, тут были такие предложения, но никто током не знает как это будет работать.

я вижу только запросы, "хочу как на том сайте", а как на том сайте никто не знает

Насчет вкладки сео, действительно там нужно добавить фильтрацию по категориям. И описание созданной строки для админки. Чтобы не путаться что есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


серия обновлений версии 2.5

1. попытка решить проблему max_input_vars, кнопка "применить" в фильтре теперь сохраняет данные по новому алгоритму

2. фикс фильтра по слайдерам

3. фикс клика по галке в скине "слайдер"

а вы обновляете один и тот же файл? то есть скачать последний 2.5 и там будут обновления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите есть ли такая возможность выводить фильтр в определенных категориях не используя схемы?

Неудобство в том что при использовании схем, приходиться проводить перенастройку и других модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите filterpro_v2.4.4.1(seo) сайт на 3 языка ru, ua, en

если на ru http://joxi.ru/82QWwvph31a5rd

если на en http://joxi.ru/ZrJEwvOue1y5Aj то выходит товара нет

 

подскажите как исправить? 

 

Как изменить текст фильтра которого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Приобрели модуль приблизительно месяц назад, сейчас не нарадуемся, просто отличный фильтр товаров! Автор отзывчивый и помогает в решении проблем, за что ему большой плюс! Особенно за терпение :) Рекомеyдуем к покупке однозначно, перерыли все возможные фильтры, считаем этот лучшим - работает очень быстро, настройка гибкая, дизайн отличный (скин мега понравился). Ещё раз большое спасибо за помощь в настройке модуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freelancer, добрый день. Скажите на 2.5 корректно работает вывод акций по фильтру и новинками. Есть категория с акционными товарами, но фильтр не отображается, хотя настройка включена.

может пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Есть ли возможность указывать в фильтре cостояние на складе?

Т.е. чекбоксы наличия на складе и отсутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Есть ли возможность указывать в фильтре cостояние на складе?

Т.е. чекбоксы наличия на складе и отсутствия?

там есть "Сперва сортировать по наличию" - думаю это почти то что вам нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


там есть "Сперва сортировать по наличию" - думаю это почти то что вам нужно!

 

почти, но не то.. к сожалению.

нужно что-то на подобии различных статусов состояния на складе и возможность по ним сортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а как добавить

 

почти, но не то.. к сожалению.

нужно что-то на подобии различных статусов состояния на складе и возможность по ним сортировать.

 

разные статусы интересная штука)  а как добавить кнопку "отображать только в наличии" ? кажется это было в предыдущих версиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.