Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

а ну так вы сами ставите себе палки в колеса и спрашиваете меня почему не работает.

с чего вы вообще взяли что это дубль? и раз так почему не решили через robots.txt ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а ну так вы сами ставите себе палки в колеса и спрашиваете меня почему не работает.

с чего вы вообще взяли что это дубль? и раз так почему не решили через robots.txt ?

Если модуль отключить, то видно, что страница catalog/name/ и catalog/name/?page=1 равнозначны.

Потому прописывали такое условие. Роботс не до конца спасает ситуацию, страница все-равно попадет в трафик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фильтр плотно интегрирован с шаблоном. если вы что-то меняете, будьте готовы к тому что фильтр не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я к тому с чего вы взяли что catalog/name/ и catalog/name/?page=1 дубли?

Отключил модуль, посмотрите [ссылка устарела] и [ссылка устарела]

Я потому и прошу помощи, что либо что-то удалено, либо так и должно работать. Не я прикручивал шаблон, разобраться полностью не удалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел на сайте-примере http://www.fabrikafutbolok.com/textil/muzhskie-futbolki/ ссылки работают точно так же.

Получается, никак нельзя прописать ссылку на текущий раздел каталога?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить проблему.

Установил OC 1.5.6, Shoppica 2.2.4 и Filterpro 2.3.7.2

Во первых не работает фильтр (галочки ставлю, ничего не изменяется)

Во вторых не работает полоска с ценами, и видимо вообще стили из shoppica не подгружаются.

Раньше на версии Filterpro 2.3.4, по моему, была в архиве папка отдельно для Shoppica 2, а тут такого не нашел.

f6f5cda5b0ed1a87b6f02768d26832f1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы фильтр давно покупали?

я, в начале года гдето, вроде май-июнь, как по загрузкам показывает

вот тогда все же https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/page-28#entry87903

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Восстановлю вопрос..

Фильтр перезатирает результаты работы простого модуля: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7095

А его хотелось бы. Спасибо!

ocS 1.5.4.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль просто супер! 

Была проблема в долгой обработке товаров (почти 6000 товаров на сайте).

Руслан быстро подправил фильтр именно под нужды моего сайта. Сейчас всё просто летает и отлично вписывается в дизайн.. Даже не думала, что с таким кол-вом товаров как у меня, сайт так быстро может работать.

Благодарю разработчика за труды!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос 1: если ли возможность сделать кнопку ОЧИСТИТЬ - для каждого фильтра? (то есть очистить фильтр цены или цвета, оставив остальные без изменений)? 

Вопрос 2: возможно ли сделать выбор значений не чекбоксами/радиокнопками - а вбивать вручную с клавиатура? (возможно что бы форма подхватывала имеющиеся значения... к примеру я хочу выбрать размер от 2 до 5 с клавиатуры а не формой слайдер)

 

Спасибо. думаю над покупкой, смотрел демки, но этих функций не увидел, может кто-то уже спрашивал эти вопросы в теме...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все возможности на демо

Вы осуществляете услуги "допиливания" за отдельную плату, и если да, то какой порядок стоимости услуг? (в случае покупки модуля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

спасибо за модуль очень помогает, отлично работает, но есть нюанс.

Не совсем корректно показывается в разделе "акции" , показывает сразу все что в фильтре есть опции, производители... и товары тоже показывает все сразу.

Вопрос можно как то сделать, что бы в разделе акции фильтр не показывался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за тупизну, я не програмист, но не могу понять в настройках чего? фильтр про, или где то еще? в настройках фильтр про нет такого поля route. подскажите как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.