Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

подскажите пожалуйста как сделать на странице списка товаров вывод вместо краткого описания атрибуты и значения в прошлом фильтре (2.3) нужно было в filterpro.tpl заменить $description а в 2.4 вообще не нашел такого в этом файле.. в cetegory.tpl все прописано как надо, поэтому если зайти в категорию то отображаются атрибуты а когда что-нибудь нажать в фильтре - отображается краткое описание.. спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Авто помоги плиз, твой модуль на шаблоне от темплате монтсер каверкает все товары, они теряют структуру и получается каша !!!

Короче не хочет он работать если стоит недефолтный шаблон !!!

ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС МОДУЛЮ !!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пользователи форума и заинтересованные в покупке модуля в частности.

фильтр стоит 1177р, его купить можно на форуме в этой ветке. все покупатели получат бесплатную поддержку, т.е. фильтр будет гарантированно работать на вашем магазине. не слушайте вы всяких жуликов, которые вам что-то обещают, а в итоге ничего у них не получается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пользователи форума и заинтересованные в покупке модуля в частности.

фильтр стоит 1177р, его купить можно на форуме в этой ветке. все покупатели получат бесплатную поддержку, т.е. фильтр будет гарантированно работать на вашем магазине. не слушайте вы всяких жуликов, которые вам что-то обещают, а в итоге ничего у них не получается.

 

легче купить другой модуль чем купить и потом ещё морочиться с ним, а ломает Ваш модуль многое на сайте , ко мне обратились люди с помощью помочь доделать Ваш модуль, а мне если четно даже лень там копаться, сказал что бы писали Вам в личку. Ничего личного просто моё мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите почему после установки фильтра слез вид отображения товаров в категориях? Т.е ставлю вид "сетка" или "список" товары отображаются криво. Шаблон megastore. Может нужно править category.tpl, только что именно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


легче купить другой модуль чем купить и потом ещё морочиться с ним, а ломает Ваш модуль многое на сайте , ко мне обратились люди с помощью помочь доделать Ваш модуль, а мне если четно даже лень там копаться, сказал что бы писали Вам в личку. Ничего личного просто моё мнение.

ещё раз говорю - не морочьте людям голову. вы только что расписались в своей некомпетентности

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ещё раз говорю - не морочьте людям голову. вы только что расписались в своей некомпетентности

 

Ок, а вы в своей

1. я то что не хочу доделывать чужую работу

2. вы то что сделали модуль который надо допиливать (читай нерабочий), вы даже инструкцию на русском не написали, а на английском, тут что американский ресурс или я американец ?

 

Посмотрите Вам люди ещё пишут о этой проблеме, Вы не огрызайтесь, никто не хочет ссориться, напишите хотя бы как править файлы что бы встроить модуль в недефолтный шаблон !

Напишите инструкцию.

Почему например в модуле simple упрощенная регистрация есть функция с помощью который модуль встраивается в любой шаблон, почему у Вас этого нет !

Смысл продавать модули только для одного шаблона ?? У всех стоит дефолтный шаблон ?

 

Вроде всё толково написал, если я не прав пусть люди подтвердят. !!! Минусуйте или плюсуйте !!! Только отписываемся за что минус а за что плюс  !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите почему после установки фильтра слез вид отображения товаров в категориях? Т.е ставлю вид "сетка" или "список" товары отображаются криво. Шаблон megastore. Может нужно править category.tpl, только что именно?

 

Присоединяюсь к ВОПРОСУ !!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я в отличии от вас знаю что и как работает. и не беру заказы в котором ничего не понимаю. не морочьте голову заказчику, пусть он мне напишет сразу, вы лишнее звено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я связался со своим коллегой и решил спросить его что он думает по поводу Ваше модуля.

Вот цитата программиста высокого уровня, который может сделать всё что угодно на opencart:

" Просмотрел я этот модуль, это ужас, он ломает всё....."

Мой вопрос: а можно ли поправить модуль что бы он вписался в недефолтный шаблон ??

 

Ответ специалиста:

" Поправить это модуль это тоже самое что переписать его заново !!! "

 

Ещё раз повторюсь, цитата человека который на opencart может сделать всё что угодно !!!!

Вы наверное думаете что я тупой баран и большинство людей который покупают ваш модуль тоже бараны.

Но это не так, есть исключения !!!

Всё больше писать не буду сюда.

Я Вам привёл факты и доказал что я не сумасшедший дибил который первый день делает сайты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так давайте сюда вашего специалиста. если он такой маг почему же сам не напишет хороший фильтр? критиковать и истерить каждый может.

большинство покупателей, а их уже более 1500 довольны покупкой, а вы недоучка, который мало того что ничего не понимает, так ещё своего мнения не имеет.

если бы я чего-то знал, то потратил время на изучение, а не кричал об этом на весь форум ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хотел писать <удалено 19th19th, прошу не цитировать мат>

 

так с этого и нужно было начинать )) а то зашли издалека

 

 

Авто помоги плиз, твой модуль на шаблоне от темплате монтсер каверкает все товары, они теряют структуру и получается каша !!![/size]

Короче не хочет он работать если стоит недефолтный шаблон !!![/size]

ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС МОДУЛЮ !!!!

модуль кривой, то не так написано))

 

вам просто завидно, что человек с мозгами зарабатывает своим умом

Змінено користувачем 19th19th
удалено 19th19th, прошу не цитировать мат
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хотел писать <удалено 19th19th, прошу не цитировать мат>

О господи, откуда такие берутся.

Змінено користувачем 19th19th
удалено 19th19th, прошу не цитировать мат
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
можно ли отделить название опции/атрибута от количества?
Сейчас фильтр выводит опции и атрибуты с количеством в скобках
опция1 (100)
опция2 (50)

В шаблоне фильтра за это отвечает код

<label for="option_value_<?php echo $option_value['option_value_id']?>"><?php echo $option_value['name']?></label>

для более гибкой настройки дизайна модуля весьма полезно было бы иметь возможность выводить отдельно $option_value['name'] и например $option_value['quantity']
Или подскажите место, где мне искать в коде формирование $option_value['name']

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прочитать всю тему уже невозможно. Если вопрос поднимался, то прошу дать ссылку. Поиск по форуму мне результатов не выдал.

Проблема:

Если атрибут содержит в значении двойные кавычки, то фильтр естественно ломается (правда не во всех браузерах).

Кто сталкивался и у кого какие решения были?

p.s. пробую решить вопрос самостоятельно, но если он уже поднимался, то буду благодарен за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отчего же? Видны лишь первый и последний параметры, а если юзер захочет подергать ползунок, тогда уже поймет, что там всего 4 деления, но по мне так в этом ничего страшного нет

Ну в любом случае я бы на вашем месте не выдумывал ничего, а просто заменил бы во всех атрибутах двойные кавычки двумя одинарными

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Notice: Undefined index: attr_delimeter in /var/www/gandre/data/www/<my_site>/catalog/model/module/filterpro.php on line 55
Warning: explode(): Empty delimiter in /var/www/gandre/data/www/<my_site>/catalog/model/module/filterpro.php on line 55
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/gandre/data/www/<my_site>/catalog/model/module/filterpro.php on line 55

 

 

Стали возникать такие ошибки. При этом перестал работать фильтр по ценам.

Переустанавливал модуль и очищал кэш - ничего не помогло.

Загружаю бэкап - все работает хорошо, как только меняю настройки фильтрпро и нажимаю сохранить, так сразу же начинают вылезать эти ошибки. Помогите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! помогите плз! при нажатии на главную, вылазит количество станиц с товаром, как это убрать..

-88693455.png

ну или пусть этот самый товар тогда показывается. Версия ProMega

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.