Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

10 hours ago, freelancer said:

@Condorious укажите или

Если в методе фильтрации атрибутов указать "или", то тогда в выдаче фильтра соберётся слишком много не релевантных вариантов, допустим, тогда выведутся все квадратные ванны, независимо от размера и все с выбранным размером, не зависимо от формы, а хочется чтобы в выдаче были все квадратные и при этом выбранного размера, но при этом, чтобы можно было выбрать, например все квадратные и одновременно указать размеры 120, 140, 160, например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Condorious мне кажется вы не понимает смысл этой опции

не может размер быть одновременно несколько значений. если у вас между 120, 140, 160 стоит ИЛИ, то и в настройках фильтра вам следует указывать ИЛИ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 hours ago, freelancer said:

@Condorious мне кажется вы не понимает смысл этой опции

не может размер быть одновременно несколько значений. если у вас между 120, 140, 160 стоит ИЛИ, то и в настройках фильтра вам следует указывать ИЛИ

Метод фильтрации значений атрибутов стоит в значении "ИЛИ", если выбрать одно из значений атрибута, то другие значения этого атрибута блокируются и их нельзя выбрать. Часто хочется отфильтровать товары, имеющие несколько вариантов, например, в данном случае отфильтровать эмаль и нержавейку. Можно ли как-то реализовать данный функционал?

fp1.png

fp2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте! подскажите, на локальном нельзя тестировать дополнение? Ваш домен ещё не активирован.Обратитесь к разработчику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупала модуль для сайта 1.5, сейчас хочу установить его для такого же домена на локалке, но надпись Ваш домен ещё не активирован.Обратитесь к разработчику не исчезает. 

Соответственно протестирвоать не получается.

Помогите, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день подскажите как такое может быть и как решить проблему. Есть модуль SEO | Full IndeX    для правильной погинации тайтла, дискрипшена и сео текста как только включаю ваш фильтр все вылетает. Если фильтр не подменяет url то такого быть не должно. Можете глянуть. Напишите в личку я дам доступ к админке, или 1500 потрачены впустую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 hours ago, freelancer said:

@Condorious посмотрите демо. я выбираю атрибут и у меня второй не пропадает http://prntscr.com/h87bf0

А это скриншот какой версии фильтра и какие настройки режима фильтрации?

Вообще изначально фильтр должен был скрывать остальные варианты значений атрибута, или у нас он просто неправильно работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где править это значение max_input_vars, а то не сохраняется фильтр, наверно атрибутов много? Метод из faq пробывал не помогло.

ocstore 1.5.5.1.2 версия FilterPro v2.4.4.1 (seo), хотя другая beta, постарше, работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил версию FilterPro v2.5.17.6_beta (speed), но почему-то не работает seo, ссылка добавляется, но теги не меняются. И сохраняется только по кнопке "применить", если нажать "сохранить" - все слетает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Возник конфликт с модом "Нет в наличии". Очень прошу помощи

 

Заменила только вот этот кусочек и од перестал работать.

 

<div class="button-group">
          <button type="button" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>', '<?php echo $product['minimum']; ?>');"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $button_cart; ?></span></button>
          <button type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="wishlist.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-heart"></i></button>
          <button type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="fa fa-exchange"></i></button>
        </div>

 

на такой

   

 <div class="button-group" style="margin-top:20px;">
          <button type="button" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>', '<?php echo $product['minimum']; ?>');"<?php
                            if ($product['quantity']>0) echo "><i class='fa fa-shopping-cart'></i> <span class='hidden-xs2 hidden-sm2 hidden-md2'>$button_cart</span></button>";
                            else echo "disabled><i class='fa fa-ban' aria-hidden='true'></i> <span class='hidden-xs2 hidden-sm2 hidden-md2'>$button_not</span></button>";
                            ?>
                            
                             </div> 
              
            <div style="margin-top:-26px;margin-bottom:6px;">
                            
          <button type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="wishlist.add('<?php echo $product['product_id'];  class="wishlist" ?>');"></button>
          <button type="button" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id'];  class="wishlist" ?>');"></button>
        </div>

 

Змінено користувачем hitball
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где нужно смотреть логи? нашла такой подозрительный кусок в Менеджер дополнений-Лог
 

FILE: catalog/controller/extension/module/filter.php
CODE: $data['button_cart'] = $this->language->get('button_cart');
NOT FOUND - OPERATION SKIPPED!

FILE: catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl
CODE: "thumbnails"
LINE: 25
CODE: <button type="button" id="button-cart" data-loading-text="<?php echo $text_loading; ?>" class="btn btn-primary btn-lg btn-block"><?php echo $button_cart; ?></button>
NOT FOUND - OPERATIONS ABORTED!
FILE: catalog/model/catalog/product.php
CODE: $sql .= " ORDER BY LCASE(" . $data['sort'] . ")";
LINE: 223
CODE: } elseif ($data['sort'] == 'p.price') {
LINE: 172
CODE: $sql .= " ORDER BY (CASE WHEN special IS NOT NULL THEN special WHEN discount IS NOT NULL THEN discount ELSE p.price END)";
NOT FOUND - OPERATIONS ABORTED!

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, а просмотр на мобильных устройствах данного фильтра реально реализовать? Или все зависит он самого шаблона? 

ocstore 1.5.5.1.2

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я дико извиняюсь за настойчивость, но у меня работа уже две недели застопорилась из-за этого мода(((

очень жду помощи или отпишитесь, что не поможете. я же жду(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.