Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

с работой все понятно, а что делать тем кто оплатил товар и теперь сидит ждет его активации?

давно ждете? я просто два дня назад купил и вот в списке ожидающих

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Беда-беда-огорчение:( Фильтр остро нужен для нового проекта, а с лицензией засада, хотя раньше в течении суток все вопросы решали. Возможно с автором в "физическом" плане что-то случилось? (очень надеюсь, что нет и он жив-здоров, но все же мало ли). Может быть кто-нибудь из OCTeam сможет с ним связаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, может кто поможет? Как я понял по постам выше, с автором связаться проблематично, FilterPro у клиентки лицензионный 

Цена по возрастанию, все круто без фильтра.
http://mesto-mebeli.ru/myagkaya-mebel/detskie-divany/?sort=p.price&order=ASC&token=close

Активируем фильтр, сортировка по возрастанию цены пропадает. Как лучше поступить, чтобы и фильтр и сортировка работали верно?

Змінено користувачем alexcarver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый freelancer
 
Стоит задача сортировать товары в категориях и производителях по дате добавления.
 
По этой задаче Вы в теме https://opencartforum.com/topic/62-решено-сортировка-товаров-по-ценепо-умолчанию/page-3
 
писали
 

если сделаете по тму же приципу как описано тут
https://opencartforum.com/topic/6961-sortirovka-po-alfavitu-po-umolchaniiu-kak/?do=findComment&comment=81095
фильтр подхватит этот способ сортировки.

 
Я сделал как там описано, в файле catalog/controller/product/category.php 
 
заменил
 

if (isset($this->request->get['sort'])) {
$sort = $this->request->get['sort'];
} else {
$sort = 'pd.name';
}
 
if (isset($this->request->get['order'])) {
$order = $this->request->get['order'];
} else {
$order = 'ASC';
}

на
 

if (isset($this->request->get['sort'])) {
$sort = $this->request->get['sort'];
} else {
$sort = 'p.date_added';
}
 
if (isset($this->request->get['order'])) {
$order = $this->request->get['order'];
} else {
$order = 'DESC';
}

и

 

заменил

$this->data['sorts'][] = array(
'text'  => $this->language->get('text_default'),
'value' => 'p.sort_order-ASC',
'href'  => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.sort_order&order=ASC' . $url)
);

 
на
 

$this->data['sorts'][] = array(
'text'  => $this->language->get('text_default'),
'value' => 'p.date_added-DESC',
'href'  => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.date_added&order=DESC' . $url)
);

 
 
В итоге, сортировка по дате добавления работает, но при применении фильтра или пагинации - слетает.
 
Можете помочь, может этот способ уже устарел и есть другой?
 
FilterPro v2.5.16_beta (speed)
 
http://dev.zapisky.com.ua/bloknoty/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго Всем.

У меня вопрос по фильтру, кто знает, может ответить?

Можно ли на главной вывести фильтр с одними атрибутами, а в категории с другими???

Спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Установлен FilterPro v2.4.2.3.1 (mega) (как выяснилось в ходе беседы - пиратка)... поможет ли новая актуальная версия, покупка которой планируется, в скорости загрузки страницы, так как данная версия при наличии в категории большого количества товаров очень долго думает при открытии категории, и страничка подвисает: http://buymax.com.ua/chaci/brendovie-chaci тут пример работы. Спасибо за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я с Русланом переписывался на той неделе - писал, что очень занят, в работу ничего не берет.

Уважаемый, gandhari!

 

Вы общаетесь с freelancer, как я понял. Вы случайно не в курсе, когда он планирует вернуться на форум, к обычной поддержке модуля? В сложившейся ситуации нужно как-то планировать работу и хотелось бы знать, на что можно расчитывать. Полагаю, другим пользователям FilterPro также будет полезна эта информация.

 

Большое спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста!

 

Фильтр "Новинки" в FilterPro по какой дате отбирает товары, чтоб показывать? Мне так кажется по

p.date_added

Так как у меня товары, так исторически сложилось, создавал копированием с других, существовавших ранее, по-видимому их дата создания берется со старого товара. Во всяком случае - в "Новинки" попадает старье какое-то. В стандартном модуле OcStore "Новинки" полечил эту проблему заменой сортировки с

p.date_added

на

p.date_available

Эта дата редактируется из админки(из карточки товара) и таким образом поменяв в админке дату можно управлять попаданием товара в "новинки".

 

А как сделать, чтоб FilterPro тоже отбирал в  свои "Новинки" по p.date_available?

 

Большое спасибо!

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю вопрос.

Поддерживаю.

Если честно, не хочется говорить плохо о авторе модуля. Но если автор не появится, наверное стоило бы пометить файл как испорченный с комментом - автор пропал, активация не осуществляется. Например я бы не стал покупать фильтр - если бы знал что мне его не активируют. 

Сейчас поставил себе взломанный, о чем пишу открыто. и буду ждать пока мне активируют лицензию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я вчера и пометил файл как испорченный дабы предупредить от покупки всех, у кого сроки и планы и кто не может ждать активации неделю или более. Не прошло и 6 часов как объявился автор freelancer, отписав мне в ЛС, чтобы я обращался за возвратом денежных средств в администрацию. Без разъяснения причин.

Ждем ответа администрации и, надеюсь, возврата. Не удивлюсь, если это сообщение потрут.

Хотя мне возврат и не нужен в общем-то. Модуль нужен. Деньги уплочены. Автор объявился, а результат? Мне отписал за возврат, а остальным так и ничего? Грусть-печаль...

А, да, испорченность файла быстро потёрли, разумеется

Змінено користувачем corsetta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если честно, в чем проблема то лицензию выдать? модуль давно уже состоялся как рабочий. Люди покупают и готовы покупать. Я не думаю что генератор лицензий генерирует лицуху несколько часов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из-за filterp pro lite не работает пагинация в категориях. на первой странице ссылка вида sait.ru/page=2, вроде переходит на вторую страницу, а вот перейти на первую не получается - ссылка на главную сайта sait.ru.
Вообще ссылки. как я понимаю. должны быть вида sait.ru/categoty/page=...
было ли это у кого и как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я вчера и пометил файл как испорченный дабы предупредить от покупки всех, у кого сроки и планы и кто не может ждать активации неделю или более. Не прошло и 6 часов как объявился автор freelancer, отписав мне в ЛС, чтобы я обращался за возвратом денежных средств в администрацию. Без разъяснения причин.

Ждем ответа администрации и, надеюсь, возврата. Не удивлюсь, если это сообщение потрут.

Хотя мне возврат и не нужен в общем-то. Модуль нужен. Деньги уплочены. Автор объявился, а результат? Мне отписал за возврат, а остальным так и ничего? Грусть-печаль...

А, да, испорченность файла быстро потёрли, разумеется

можно не ждать ответа администрации, т.к. автор туда и вхож:

https://opencartforum.com/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

зайти и снять испорченность со своего файла у него время есть, а на активацию нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно не ждать ответа администрации, т.к. автор туда и вхож:

https://opencartforum.com/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

зайти и снять испорченность со своего файла у него время есть, а на активацию нет.

я написал уже админам две темы по этому поводу, но они молчат уже неделю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вернулся из отпуска. в почтовом ящике накопилось порядка 100 непрочитанных. все вопросы постараюсь решить в скором времени. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

половину сообщений в лс прочитал. если вашу проблему нужно решить срочно, пожалуйста апните своё сообщение.

прошу прощение за доставленные неудобства.

спасибо всем кто отнесся с пониманием

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

2.4.4.1 на oc1.5.6 не подхватывает опцию цвет.

Вернее подхватывает, но не совсем так как должен.

 

Например в созданной опции (список) имеются цвета: Серый, белый, черный и др.

В товаре 1 заданы опции: Черный, серый, белый (серый и белый - нет на складе). В фильтре цвет "Черный" вообще не появляется, но есть белый.

В товаре 2 заданы опции: Множество цветов (есть на складе), но показываются только Зеленый и Красный.

 

Как вообще это реализовано и почему не работает как должно работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


rezhisser, могу сказать про версию 2.5.17.3, там сортировка фильтром подхватывается из текущего значения select'а

b0BgT7l.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.