Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Там даже "на глаз" видны местами разные кавычки, возможно та же шляпа с точками, которые выставлены с русской раскладки клавы. Кто его знает, как фильтр там всё это интерпретирует. Я бы поэкспериментировал на каких-нить левых аттрибутах это дело, но мне лень. У себя старался вбивать всё исключительно по шаблонам, чтобы избежать таких дублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скажите в версии 2.4.4.  был добавлен мод

 

vqmod_filterpro_attributes.xml

 

а в последующих версиях его уже не было, скажите у кого-нибудь копии нет случайно?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С самого начала один в один все значения делал,до обновления все нормально было.Когда выбираю значения фильтра кавычки пропадают и неправильно количество товара показывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок с ошибками и всем остальным разобрался.

Как получить лицензию? в ЛС автору письма не уходят - Пользователь freelancer больше не может получать новые сообщения

и что делать теперь?

 

Как понять "Пользователь freelancer больше не может получать новые сообщения" ? Как же получить лицензию?

И пока не появился автор, подскажите, что делать с такой ошибкой после установки на локальный сервер (денвер, ионкуб подключен)

Fatal error: Maximum function nesting level of '100' reached, aborting! in X:\home\localhost\www\mysite.ru\admin\model\module\crypto2.php(0)

Заранее благодарен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользователь freelancer больше не может получать новые сообщения

Ящик переполнен, как почистит - сможет принимать.

 

Fatal error: Maximum function nesting level of '100' reached, aborting! in X:\home\localhost\www\mysite.ru\admin\model\module\crypto2.php(0)

Проблемы с лицензией, ждите автора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да не будет модуль работать на денвере по идее, так как автор добавляет где-то у себя в базу домен, который вы ему в личке отписываете. Модуль после этого автоматом начинает работать, скачивая файл лицензии. По ходу в зашифрованной части файлов идет переодическое обращение к серверу, в котором идет сверка домена и файла лицензии и еще чего-то. Помню хотел старый файлик лицухи положить в папочку, но модулю это не понравилось :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скажите возник такой вопрос, при переходе на категорию выставляется одна сортировка, но при подключении модуля она перевыстраивается.

 

Как выставить сортировку что по-умолчанию в фильтре и категории одинаковой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, подскажите как вывести подкатегории на странице производителя , товары из этих категорий отображаются но в "сайд баре" нет этих категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, подскажите как вывести подкатегории на странице производителя , товары из этих категорий отображаются но в "сайд баре" нет этих категорий

Никак! Я недавно уточнял этот момент у freelancer'a. Очень жаль, конечно! :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, подскажите как вывести подкатегории на странице производителя , товары из этих категорий отображаются но в "сайд баре" нет этих категорий

 

LuckySrG, я видел Вы засветились в теме "Keyworder - Фильтр с посадочными страницами". Удалось этот модуль потестить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Возник вопрос, может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

При остатке товара "0" есть два вида статуса на складе - "не доступен" и "предзаказ". Товар, который не доступен, показываться не должен, а товар по предзаказу - должен. В фильтре есть чекбокс "В наличии", но тогда становятся недоступными и товары по предзаказу. В opencart я это реализовал, изменив sql-запрос в модели product, но вот в фильтре файл с запросами закодирован. Кто-то это реализовывал? Может можно как-то это обойти или сделать по другому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, помогайте, может у кого так было.

В-общем версия самая простенькая - mega. Фильтр на сайте отображается, если выбирать значения в нем - они выбираются. Но: товар при этом не отбирается, т.е. как был полный список товара, так и остается без изменений. Т.е. выбираю зеленый цвет, в фильтре отображается что отобрано 2 товара скажем, но по факту так и остаются все товары на странице.

Фильтр ведет себя так на всех страницах категорий(1 и 2 уровня), производителей и т.д.

Если создать вывод контейнера на странице категории, тогда фильтр корректно фильтрует в данном контейнере, но этот контейнер располагается под списком всех товаров, которые не фильтруются.

Что делать? куда смотреть? выводить контейнер для всех категорий-подкатегорий? как скрывать тогда обычный список товаров при фильтрации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор месяц не выходит ни с кем на связь, оплаченные модули не активирует. уже можно начинать считать ситуацию кидаловом?

Змінено користувачем wpcrew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор месяц не выходит ни с кем на связь, оплаченные модули не активирует. уже можно начинать считать ситуацию кидаловом?

Я с Русланом переписывался на той неделе - писал, что очень занят, в работу ничего не берет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Абсолютно верно. Занят - проблем нет. Но активация хотя бы за 3 дня должна быть. Проект стоит только из-за этого. Кто там переписывался с автором, дружище, ты уж за нас словечко замолви - не сочти за труд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


судя по постам людей

автор модуля не уважает своих покупателей

положил с большим пробором на них

а я хотел купить модуль

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я с Русланом переписывался на той неделе - писал, что очень занят, в работу ничего не берет.

с работой все понятно, а что делать тем кто оплатил товар и теперь сидит ждет его активации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.