Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Не отображаются чекбоксы фильтра в браузере safari (5.1.4.)

 

Версия FilterPro v2.5.16_beta (speed), Тема Slider

 

Планируется ли это исправить?

 

Проблема актуальна также для Safari 5.1.7

 

Посмотреть можно тут - http://zapisky.com.ua/bloknoty/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр не работает, выслала доступы по запросу ТС 22 октября с тех пор автор модуля на связь не выходит. Убедительная просьба либо настроить модуль, либо вернуть деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, помогите плиз. Почему-то не отображается фильтр по категориям в производителях (пример). А там, где фильтр вообще не нужен (на главной странице ПРОИЗВОДИТЕЛИ) категории есть. Где собака зарыта? В теме искал решение, но не нашел. Может плохо искал или у меня у одного такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а ктонить знает дополнительные контакты автора - а то уже коро 3 дня пройдет как оплатил фильтр - 2 дня как сам вынужден был разбираться с ионкубом - и все это время автор не появлялся и не отвечал - причем никаких доп контактов - типо обычной почты или скайпа или чегонибудь кроме форума нигде не нашел - для продавца модуля, пусть и слегка навороченного который стоит дороже чем некоторые шаблоны дизайна для опенкарта - автор мог бы быть порасторопнее мягко говоря - почитал комменты - там по ходу все время такое - я конечно понимаю что 1423 рубля это не те деньги за которые можно соизволить отправить клиенту ответ - но по факту улучшая качество обслуживания оперативностью общения с клиентами - НАПРЯМУЮ УВЕЛИЧИТ ПРОДАЖИ - а игнорирование покупателей - реально напрямую снижает продажи и ухудшает репутацию ... - это для бизнеса не очень здорово - опять же мягко говоря ... 

 

Уважаемый автор - я все понимаю - могу даже предложить услуги своих менеджеров Вам в качестве людей которые будут оперативно отвечать вашим же клиентам - что вы например щас в отпуске - ответите через неделю - или можно пообщаться о более плотном сотрудничестве... - но заставлять реальных покупателей ждать  несколько дней нехорошо 

 

я понимаю что 3 829 720 рублей  заплаченных за этот модуль чисто по вашей статистике - дают право на некоторый пафос - но можно было потратить хоть немного из этих денег на то чтобы клиентам отвечали немного быстрее чем через 3 дня... - а по большому счету можно было бы и автоматизировать систему активации модуля ... 

 

уж извините за напористость сообщения но уже накипело - и хостинг доканывает и еще казалось бы простой модуль для сайта вызвал такую задержку в сдаче проекта заказчику....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я смотрю в отпуск автор решил почаще ходить и не заботиться о своевременном оповещении об этом сообщества пользователей форума... - пичаль конечно - еще раз убедился что вначале надо читать тему поддержки - но с таким подходом на форуме сталкиваюсь в 1 раз - обычно в течение 1 - 2 дней отвечают всетаки и есть доп контакты автора или уполномоченного сотрудника.... а тут ппц чувак реально по ходу слегка подзабил на работу после 4 лямов оплаченных за помодуль - уж не знаю сколько система состригает процентов - но явно не больше половины - что в принципе достойно уважения - но не оправдывает подобное поведение особенно с сфере айти услуг... :twisted:  :twisted:  :twisted:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, помогите плиз. Почему-то не отображается фильтр по категориям в производителях (пример). А там, где фильтр вообще не нужен (на главной странице ПРОИЗВОДИТЕЛИ) категории есть. Где собака зарыта? В теме искал решение, но не нашел. Может плохо искал или у меня у одного такое?

 

В общем, причина выяснилась. У меня практически все товары находятся в подкатегориях 2го и более уровня. А фильтр по категориям на странице с производителем почему-то берет товары только из категорий 1го уровня. Фильтр в какой-либо категории берет товары только из подкатегорий вложенных, в эту категорию. 

 

Как сделать, чтобы фильтр на странице производителя отрабатывал подкатегории, как здесь, например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Akman,

sadko,

могу дать демо версию фильтра. понравится купите

А можно тоже демо-версию? Не могу разобраться будет работать ваш фильтр или нет. Здесь пишут у кого работает у кого нет на не стандарной теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раз пока автора нет,ни у кого не было такой проблемы,что выводятся по несколько раз значение атрибутов?

cf696b6fa7dd.png

у меня было такое, но в значениях атрибутов были различия - где пробел лишний, где запятая, привела к одному виду и все ок. но у вас я различий не вижу((

Змінено користувачем Catuars
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может ли автор подсказать.

У меня стоит ocstore 1.5.1.3. установил filterpro_v2.4.4(seo)_encoded. Все работает отлично.

 

Пробую прикрутить seo к фильтру. Vqmod не пользуюсь - потому решил внести изменения в файлы вручную. В архиве с filterpro_v2.4.4(seo)_encoded имеются 2 файла для vqmod:

 

1. filterpro_seo_ocstore_1.5.5.x.xml

2. filterpro_seo_opencart_v1.5.6.xml

 

Возникли проблемы с файлом catalog/controller/product/manufacturer.php. Vqmod-файлы предлагают разные правки для этого файла. В моем файле catalog/controller/product/manufacturer.php нет public function info(). Потому решил использовать filterpro_seo_ocstore_1.5.5.x.xml, там тоже нет public function info(). Но далее там упоминается getFoundProducts(). В моем исходном файле такого тоже нет. Ну ладно, он все равно - комментируется. Но дальше там код отличается больше:

 

filterproj_6924310_19343347.jpg

 

Какой вариант использовать?

Спасибо за помощь!

 

P.S. А есть ли ссылки на корректно работающие страницы с seo, чтоб увидеть как это должно быть? В демо версии имеется ряд ссылок, но ни одна из них не работает. К примеру: http://ocstore15511.orcart.ru/apple100/ - пустая! А ссылка вида http://orcart.ru/ocstore15511/catalog/desktops/apple100/ - тоже не работает.

Змінено користувачем sadko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оба вышеуказанных варианта правки файла catalog/controller/product/manufacturer.php  вроде работают. Разницы  - не заметил. Seo - адреса добавляются. Фильтр работает. НО! Если в адресную строку ввести красивый seo-адрес(SEO URL - bjustgaltery-bolshogo-razmera-na-poluporolone):

 

http://www.natamoda.com.ua/bjustgaltery-bolshih-razmerov/bjustgaltery-bolshogo-razmera-na-poluporolone

 

Фильтр отрабатывает, но вместо красивого адреса в адресной строке такое появляется:

 

http://www.natamoda.com.ua/bjustgaltery-bolshih-razmerov/?filter_id=1

 

А на странице не выводиться ни HTML-тег H1, ни HTML-тег Title, ни Мета-тег Description, ни описание.

Что я не так делаю? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще такой вопрос про seo. В файлах vqmod для файла catalog/controller/feed/google_sitemap.php есть строка:

$route_manufacturer = (version_compare('1.5.4', '1.5.3') > 0) ? 'product/manufacturer/product' : 'product/manufacturer/info';

В ней упоминаеться версия ocstore 1.5.4, 1.5.3. А если у меня - 1.5.1.3? Какие мне изменения нужно сделать в этом месте? Смотрел свой sitemap.xml(http://www.natamoda.com.ua/index.php?route=feed/google_sitemap). Ссылки на seo-страницы фильтра есть там, но в таком НЕ seo-виде:

<url>
<loc>
http://www.natamoda.com.ua/bjustgaltery-bolshih-razmerov/?filter_id=0
</loc>
<changefreq>weekly</changefreq>
<priority>0.7</priority>
</url>
<url>
<loc>
http://www.natamoda.com.ua/bjustgaltery-bolshih-razmerov/?filter_id=1
</loc>
<changefreq>weekly</changefreq>
<priority>0.7</priority>
</url>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, приобретал тут модуль давно, как сейчас получить лицензию и какая актуальная версия? И еще вопрос, на локалке (денвере) работать для теста и настроек без привязки к домену будет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как понять "Пользователь freelancer больше не может получать новые сообщения" ? Как же получить лицензию?

И пока не появился автор, подскажите, что делать с такой ошибкой после установки на локальный сервер (денвер, ионкуб подключен)

Fatal error: Maximum function nesting level of '100' reached, aborting! in X:\home\localhost\www\mysite.ru\admin\model\module\crypto2.php(0)

Заранее благодарен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня было такое, но в значениях атрибутов были различия - где пробел лишний, где запятая, привела к одному виду и все ок. но у вас я различий не вижу((

Было все нормально,а вот поставил версию 2.5.17.3b и началось и переход на другую тоже не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.