Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

filter Pro [Поддержка]


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

под 2.0 пилится фильтр, но это будет не filterpro

то есть получить апдейт бесплатно с opencart 1.5.5.1* на 2.0* не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос по сео.

В opencart есть возможность выводить разные seo-title, в зависимости от номера страницы внутри категории, собственно, чтобы seo-title на разных страницах был разный. Используется для этого сам номер страницы - $page.

Внимание, вопрос - можно ли это сделать с filter pro, если да, то как?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, каким образом заставить работать фильтр в сео закладках с параметрами диагонали содержащими символ "  Если ссылка в сео содержит этот символ, то при переходе по сео урлу ничего не отображает.

Пример урла ниже.

category_id=327&page=1&path=62_327&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&route=product/category&min_price=5210714&max_price=41484828&attribute_value[62][]=14.0"

 

Еще ОГРОМНАЯ просьба к уважаемому разработчику. Сделайте плииииз возможность сохранения настроек. У меня уже 2-й раз слетает. (Случайно нажал на применить когда вся страница в админке еще не загрузилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


До сих пор жду от автора модуля внятного пояснения почему он отказал в поддержке модуля и игнорирует просьбу вернуть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


dima2000, с этими спец символами в атрибутах какая-то глобальная проблема. я чиню в одной версии - они всплывают в другой. совет один - не используйте спец символы в атрибутах

на счет настроек - пользуйтесь кнопкой "применить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать тем кто пользуется парсером и все атрибуты парсяться ?

по поводу кнопки применить, я как раз так и сбросил все настройки ). Просьба остаётся актуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


после парсинга выполняйте запрос

 update product_attribute set text = replace(text, '+', '');

после нажатия кнопки применить фильтр выводит сообщение об успешном сохранении настроек или нет ответа от фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите в чем может быть проблема ?

 

Пытаюсь сделать страницу для сео все делаю по инструкции, при попадании на новую страницу исет "В этой категории нет товаров" 

 

Товары однозначно есть

 

ocstore 1.5.4.1. последняя версия фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблема была в конфликте с модулем turbocache 

 

https://opencartforum.com/topic/33665-turbocache-для-ocstore/

 

просто в логи не писалась ошибка, нет ли решение как подружить эти два модуля ?

Изменено пользователем LuckySrG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


после парсинга выполняйте запрос

 update product_attribute set text = replace(text, '+', '');

после нажатия кнопки применить фильтр выводит сообщение об успешном сохранении настроек или нет ответа от фильтра?

 

 

 Дело в том что там было случайное нажатие на кнопку ДО ТОГО как подгрузилась полностью страница. 

 

PS А нельзя вопрос с атрибутами " решить как-то уже в модуле ? Запросами в sql очень неудобно и можно забыть это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


LuckySrG

думаю это лучше спросить у автора кеша)

смысл любого кеша ускорить магазин, а не поломать в нем что-либо. а вообще в фильтре есть свой кеш, по возможности используйте его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dima2000, можно но только в какой-то конкретной версии. в последующих эта проблема возникнет снова по закону Мёрфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dima2000, можно но только в какой-то конкретной версии. в последующих эта проблема возникнет снова по закону Мёрфи.

 

что нужно сделать чтобы сейчас в моей версии поправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


LuckySrG

думаю это лучше спросить у автора кеша)

смысл любого кеша ускорить магазин, а не поломать в нем что-либо. а вообще в фильтре есть свой кеш, по возможности используйте его

 

 

Проблема решается  если vqmod будет первым обрабатывать xml turbocaсру для этого просто нужно название файла изменить, например поставить 1 перед названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


под 2.0 пилится фильтр, но это будет не filterpro

 

я Вас правильно понял. что если пилится под вторую версию. можно ждать фильтра который будет работать и на мобильных устройствах (я про разрешение экрана) движок адаптивный шаблон тоже. или такой возможности можно не ждать?

и хотя бы приблизительные сроки. (пару месяцев назад задавал вопрос, сказали что скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


zteprk

фильтр будет такой http://opencart20.orcart.ru/desktops/

сейчас пилится бэкенд.

по срокам делаю ставку на этот месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.