Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

В этом решении как я понимаю все страницы становятся первого уровня вложенности, а хочется иметь нормальную структуру сайта, но сео страницы иметь с минимальной вложенностью

Чем категория отличается от СЕО-страницы в таком случае? или страницы товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.
Внешний вид как тут http://spaceandtime.ru/teleskopy/  кто делает?  Вы? Или автор шаблона?  А именно раскрытие списка при нажатии на Показать все

 

Там необычно оно раскрывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупаю уже вторую лицензию, на второй магаз фильтр не заработал, наверное не совместим был с шаблоном.

Обратился к Руслану, ответил он сразу. Я дал доступ к фтп. Руслан сразу исправил ошибку в итоге фильтр работает на отлично!

Побольше бы таких модулей и ответсвенных разработчиков! 5 с плюсом за работу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В данный момент, купил  4-ри лицензии и планирую покупать еще.

 

Разработчик отвечает на все вопросы оперативно и во многих случаях подсказывает по настройке и оптимизации, с каждым обновлением добавляются новые "фишки", которые расширяют функциональность и улучшают работу самого фильтра. 

 

Спасибо за отличный модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль отличный. Сперва на тему мою не вставал (Pizza Chef - Bootstrap - тема дурная оказалась), отписал  freelancerу, и через 1 час все заработало, это очень хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос

 

Подскажите, можно ли такое реализовать

 

У некоторых производителей есть коллекции товаров. Нужно на странице только этих производителей выводить фильтр по коллекциям.

 

Например:

 

1. Производитель имеет следующие товары:

 - блокноты

 - записные книжки

 - ежедневники

 

2. Товары имеют какие-то параметры:

 - цвет

 - размер

 - формат

 

3. Некоторые товары объединены в коллекции

 - Pro Hard Collection

 - Pro Soft Collection
 - Коллекция "Цитаты"

 

п.1 - это наши категории

п.2 - это наши атрибуты, общие для всего магазина

 

п.3 не может быть категорией и подкатегорией, т.к. принадлежит конкретному производителю(лям).

 По той же причине не может быть и общим атрибутом

 

Возможное решение - добавить в настройки фильтра параметр для атрибутов "отображать на странице" ("все" или "производители")

post-682840-0-85795500-1433400263_thumb.png

 

Другой вариант - возможность создавать несколько "независимых" фильтров и уже их размещать на нужных страницах. 

 

 

post-682840-0-85795500-1433400263_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите решить. Появилась проблема: перестала работать всплывающая корзина на страницах с Фильтром. Тут можно посмотреть (если положить товар в корзину, то появляется окно корзины но без вывода товара).

 

Версия фильтра FilterPro v2.5.13_beta (speed)

Змінено користувачем fanton123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


fanton123,
чуть что виноват фильтр ) у вас и без фильтра это не работает. насколько я знаю, автор ocjoyajaxcart забил на свои модули.
могу только посоветовать бесплатный аналог модуль-всплывающей-корзины автору которого не наплевать на пользователей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

fanton123,

чуть что виноват фильтр ) у вас и без фильтра это не работает. насколько я знаю, автор ocjoyajaxcart забил на свои модули.

могу только посоветовать бесплатный аналог модуль-всплывающей-корзины автору которого не наплевать на пользователей

 

На других страницах(где нет фильтра) все работает и когда выключаю фильтр все работает!

Змінено користувачем fanton123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил фильтр,покупкой очень доволен. Был один маленький недочет с совместимостью мой темы, но автор решил ее буквально в течении часа, после моего обращения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите а где правятся сортировки товаров.
Хочу поменять стандартную сортировку товара. Но как я понимаю где есть фильтр там он применяет свой алгоритм сортировки.

Хочу сделать что бы выводило сперва новые товары. (по дате добавления) 
А то сейчас как я вижу все по алфавиту сортируется. 

 

Где в каком файле это править ? Ну и подсказка не помешает, а то я нашел только как это сделать для чистого магазина. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

fanton123, смотрите в стилях catalog/view/theme/default/stylesheet/filterpro.css

tr {
  display: table-column;
  vertical-align: inherit;
}

это вы сами добавляли в фильтре такого точно нет

 

post-12381-0-54976100-1433421539_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в 2.4.4 в комментариях к коду указано где менять

а в 2.5 автоматом подхватывает из категории

использую FilterPro v2.4.4 (seo).

где эти коментарии, точнее в каком файле ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

fanton123, смотрите в стилях catalog/view/theme/default/stylesheet/filterpro.css

tr {
  display: table-column;
  vertical-align: inherit;
}

это вы сами добавляли в фильтре такого точно нет

 

Действительно мой косяк, сразу не заметил =)). Вообще сегодня день какой плохой, вообще не получается ничего. Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


где эти коментарии, точнее в каком файле ?

catalog/controller/module/filterpro.php

//менять сортировку тут
$sort = 'p.sort_order';
$order = 'ASC';
$page = 1;

если не найдете - скачайте архив и замените этот файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу быть среди счастливцев, у которых все работает :cry: Напомню суть - СЕО адрес на сайте формируется, страница есть, товаров нет. Например - это взрывает мой моск. Товары там есть - вот что там должно быть. Vqmod работает, seo_pro.php новый. Сам фильтр тоже без нареканий. Найти модуль, который все портит или собственный косяк я сам не могу. Эксперименты на работающем магазине чреваты. Поэтому взываю еще раз о помощи - help, please !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи!

Еще давно я писал про баг с постраничным переходом в фильтре при использовании IE(только при использовании фильтра на главной странице). Сегодня я смог его исправить, но на мой взгляд это не правильно, и это только временный "костыль".

Итак:

В файле "/catalog/controller/module/filterpro.php"

Ищем 665 строку:



$pagination->url = $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&page={page}');


и заменяем ее на:



$pagination->url = 'index.php?page={page}';

Змінено користувачем MafiaBoSS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

IgorDmitrenko, у вас тематика магазина специфическая. я не всегда могу его смотреть

Ну, тряпки и тряпки. Решить проблему как-то возможно ? Вот в чем вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь смог настроить Filter Pro 2.5 в мультимагазине? Поделитесь инструкцией! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.