Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

1nSane, спасибо

на счет мультимагазина, пока не нашелся человек с мультимагазином, который бы потратил время на сотрудничество в плане доработки фильтра. а сам я вряд ли это сделаю, потому как не до конца понимаю как работает мультимагазин )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1nSane, спасибо

на счет мультимагазина, пока не нашелся человек с мультимагазином, который бы потратил время на сотрудничество в плане доработки фильтра. а сам я вряд ли это сделаю, потому как не до конца понимаю как работает мультимагазин )

Да я легко могу сказать, ибо изучал этот вопрос для MoneyMaker, лучше всего это реализовано в Simple - модуле быстрого заказа. Могу стать тестером :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/topic/28996-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-url/?do=findComment&comment=243944

и для крошек:

https://opencartforum.com/topic/29724-%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-url-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=234105

 

Сразу говорю, работоспособность с последними версиями FilterPro не проверял, пришлось отказаться от использования данного модуля. Он не просто не работает с мультимагазином, но и сыплет ошибками на доп.магазинах, пришлось перейти на решение конкурентов.

На последнем фильтре, при изменнии сео про. Посадочные страница не отображаются со вторым уровнем. Только со всеми вложеностями. То есть не рабочее решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На последнем фильтре, при изменнии сео про. Посадочные страница не отображаются со вторым уровнем. Только со всеми вложеностями. То есть не рабочее решение

Делал год назад, с тех пор фильтрпро мог измениться, если фрилансер допилит под мультимагазин - попробую вернуться, заодно СЕО посмотрю.

 

Но главное условие было выполнено? Отключали #? Ибо с ним у меня вообще не работало. А без него - отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пж установил модуль (filterpro_v2.4.4(seo)_encoded) на opencart 1.5.6.4 тема не стандартная слетело отображение товара.

 

PHP Notice: Undefined variable: filter_groups in /public_html/catalog/view/theme/theme436/template/module/filterpro.tpl on line 57
PHP Notice: Undefined variable: filer_special in /public_html/catalog/view/theme/theme436/template/module/filterpro.tpl on line 358
PHP Notice: Undefined variable: filer_news in public_html/catalog/view/theme/theme436/template/module/filterpro.tpl on line 366
PHP Notice: Undefined variable: filterOptions in /public_html/catalog/view/theme/theme436/template/module/filterpro.tpl on line 380

 

как адаптировать под тему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делал год назад, с тех пор фильтрпро мог измениться, если фрилансер допилит под мультимагазин - попробую вернуться, заодно СЕО посмотрю.

 

Но главное условие было выполнено? Отключали #? Ибо с ним у меня вообще не работало. А без него - отлично.

Да отключал отображение хэш тегов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да отключал отображение хэш тегов.

Куда копать - я подсказал, а конкретную реализацию под последнюю версию фильтрпро - сами допилите, если желание такое есть ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки https://opencartforum.com/files/file/1703-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-opencart/

фильтр перестал отображатся, открывая его в админке запросил активацию, после ручной активации начал отображатся на страницах категории два раза. После вот этой манипуляции  

--Замените в файле config.php строку

define('DB_DRIVER', 'mysql');
на
define('DB_DRIVER', 'mysqliz');

но в обратном порядке опять был активирован вручную и стал отображаться три раза. Пример: http://apelsin.org.ua/nastennye_chasy/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


предложение для реализации - опция Выводить товары из seo-ссылок в "Похожих товарах"

 

Т.е., добавить в seo-ссылки опцию "Вывести в "Похожих товарах"".

Если опция включена, то когда пользователь заходит в любой товар, который есть в выборке данной seo-ссылки, то в "Похожих товарах" отображаются все товары из данной выборки (ну, за исключением его самого)

 

Это, по сути, автоматизация работы с добавлением в "Похожие товары". Пользователь получает удобнейший инструмент, сайт - внутреннюю перелинковку, модуль - еще одно конкурентное преимущество ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в filterpro.tpl 

 

есть строка 

<form id="filterpro" action="<?php echo $filter_redirect?>" method="POST">

Можно ли удалить action и что должно выводиться в $filter_redirect ? он выводит пустое значение, после этого не проходит проверку в w3c 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вывести список всех созданных для данной категории под категорий с помощью вкладки SEO?

Как я понял новый файл category.php позволяет это сделать?

Но при установке его на старую версию движка FilterPro v2.4.4 вылетает куча ошибок.

Как я понял нормальный SEO функционал в фильтре не будет реализован никогда (ссылки прям с фильтра, авто генерация, управление созданными страницами).
По этому хочу хотя бы с помощью "костыля" вывести список ссылок на созданные seo страницы в категорию.

Собственно пример: есть категория Ноутбуки, я на вкладке SEO создаю 3 страницы Ноутбуки Samsung, Ноутбуки Apple, Ноутбуки Lenovo.
И хочу что бы в категории Ноутбуки у меня с помощью кода выводилось 3 ссылки в блоке:
<div class="linksblock>
<a href="/notebook/samsung/">Ноутбуки Samsung</a>
<a href="/notebook/apple/">Ноутбуки Apple</a>
<a href="/notebook/lenovo/">Ноутбуки Lenovo/a>

</div>

 

Понимаю что это костыль, но хоть как-то. Потому как ни один программист не берется переделывать этот фильтр, что бы seo функционал работал нормально. Так что буду рад если хотя бы кто-то подскажет как это сделать через костыль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите может есть возможность с помощью mod rewrite заменить seo страницы с категорий

 

site.ru/category/subcategoty/seo-url

 

на первый уровень вложенности ?

 

site.ru/seo-url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в filterpro.tpl 

 

есть строка 

<form id="filterpro" action="<?php echo $filter_redirect?>" method="POST">

Можно ли удалить action и что должно выводиться в $filter_redirect ? он выводит пустое значение, после этого не проходит проверку в w3c 

 

я бы не стал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите может есть возможность с помощью mod rewrite заменить seo страницы с категорий

 

site.ru/category/subcategoty/seo-url

 

на первый уровень вложенности ?

 

site.ru/seo-url

1nSane говорит можно. как именно мне пока непонятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как вывести список всех созданных для данной категории под категорий с помощью вкладки SEO?

в архиве есть файл category.php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в архиве есть файл category.php

Я понимаю что он там есть. Я ведь написал что на старой версии фильтра, если заменить файл. То в категориях появляются ошибки. Можно ли адаптировать файл под старые версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1nSane говорит можно. как именно мне пока непонятно

Будет поддержка мультимагазина, выложу полное решение. А на рабочий магазин накатывать нерабочий модуль я не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки https://opencartforum.com/files/file/1703-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-opencart/

фильтр перестал отображатся, открывая его в админке запросил активацию, после ручной активации начал отображатся на страницах категории два раза. После вот этой манипуляции  

--Замените в файле config.php строку

define('DB_DRIVER', 'mysql');

на

define('DB_DRIVER', 'mysqliz');

но в обратном порядке опять был активирован вручную и стал отображаться три раза. Пример: http://apelsin.org.ua/nastennye_chasy/

Как дубли удалить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1nSane говорит можно. как именно мне пока непонятно

В этом решении как я понимаю все страницы становятся первого уровня вложенности, а хочется иметь нормальную структуру сайта, но сео страницы иметь с минимальной вложенностью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю что он там есть. Я ведь написал что на старой версии фильтра, если заменить файл. То в категориях появляются ошибки. Можно ли адаптировать файл под старые версии?

на этом демо 2.4.4

ваши ошибки видимо связаны с нестандартными файлами движка. модуль категорий, который в архиве сделан на основе дефолтного, я не думал что кто-то будет менять файлы движка.

 

xxj6auf.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.