Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Покажите рабочий пример с кнопкой показать еще.

Подскажите можно ли сделать сео страницу с урлом второго уровня вложенности http://www......ru/seopage ?

Не прибегая к установке модуля на главную страницу ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


#category_id=20&page=1&path=20&sort=p.price&order=DESC&limit=24&route=product%2Fcategory&min_price=1100&max_price=6100
это хеш

всё что в хеше не передается на сервер, это только для клиента

 

Ok.

Кучу подробностей мы с вами выяснили, но, к большому сожалению дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

 

Заказчик желает получить кастомный вид элементов "лимит" и "сортировка".  Я без труда делаю эти кастомные элементы (пока фильтр отключен) за счет правок лишь в cstegory.tpl.  и все прекрасно работает пока не включен фильтр.

 

Но стоит только включить фильтр как сделанные правки перестают работать.

Вы сами же пишите, что каждый день правите фильтр под разные нестандартные шаблоны.

 

Пожалуйста, вот мой случай - у меня нестандартные элементы "лимит" и "сортировка".  Я думаю, что вам встречались такие нестандартные элементы.

 

Я вас просто прошу дать мне подсказку, что нужно сделать чтобы кастомные элементы работали после подключения фильтра.

ДО включения фильтра они РАБОТАЮТ.

 

Либо, пожалуйста, сделайте это сами.

 

То, что вы написали мне про хеш, ни на йоту не приближает решение.  Я даже вообще не понимаю зачем вы просили показать адресную строку целиком и что мне делать с этим хешем.

 

Пожалуйста, просто подскажите, что нужно сделать чтобы кастомные элементы и фильтр работали ОДНОВРЕМЕННО.

Иначе вы задаете какой-то понятный вам наводящий вопрос, на него (для себя же) даете ответ и вроде как считается, что вопрос исчерпан.

 

Я в тупике.

Мне дать заказчику ответ, что кастомные элементы "лимит" и "сортировка"  несовместимы с вашим модулем? Не исключаю, что в таком случае заказчик захочет вернуть свои деньги, потраченные на лицензию.

 

Уважаемый freelancer, Вы можете помочь в ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sitecreator, вы знакомы с понятием ajax? или с тем что javascript может менять html код страницы? по вашим вопросам можно сделать вывод, что нет.

кастомные элементы сортировки без проблем. прячьте дефолтный select, рисуйте свои кастомные элементы и все вызовы передавайте этому скрытому select'у.
в filterpro_products.tpl я бы на вашем месте оставил только рендеринг товаров, а сортировку так бы и оставил в category.tpl как это сделано в opecnart по дефолту.
да, я занимаюсь адаптацией фильтра довольно часто, если у вас возникли непреодолимые сложности, дайте мне контакты заказчика я сам с ним поговорю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

кастомные элементы сортировки без проблем. прячьте дефолтный select, рисуйте свои кастомные элементы и все вызовы передавайте этому скрытому select'у.

Еще раз спасибо за совет. Но именно это я уже давно и реализовал, о чем собственно и писал раньше в этой теме не раз (на стр. 200 собственно код). Я списываю этот ваш совет на вашу невнимательность вследствие занятости.

Но вопреки всему (и советам, и отсутствию моих знаний в javascript, а тем более в jQuery) я все же справился с задачей полностью. Даже сам удивляюсь как со своими скудными познаниями сумел добавить новые элементы управления в ваш фильтр и чуть-чуть изменить его внешне.

В общем, извините за отнятое у вас время.

Сожалею, что мы не поняли друг друга.

Вероятно, что я просто плохо пытался донести до вас свою проблему.

Qca8F1w.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покажите рабочий пример с кнопкой показать еще.

Подскажите можно ли сделать сео страницу с урлом второго уровня вложенности http://www......ru/seopage ?

Не прибегая к установке модуля на главную страницу ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, вот что... В последней версии добавлен файл filterpro_category\catalog\controller\module\category.php, который выводит seo ссылки фильтра в стандартный модуль категорий. Не могу понять как это?

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, вот что... В последней версии добавлен файл filterpro_category\catalog\controller\module\category.php, который выводит seo ссылки фильтра в стандартный модуль категорий. Не могу понять как это?

https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=408539

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял спасибо.

 

Еще одно, на шаблоне moneymaker так и нету кнопки "Показать еще" Вроде RGB, говорил, что должно работать. Может какая опция есть, чтобы включить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял спасибо.

 

Еще одно, на шаблоне moneymaker так и нету кнопки "Показать еще" Вроде RGB, говорил, что должно работать. Может какая опция есть, чтобы включить?

надо смотреть конкретный случай

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

LuckySrG

У меня так и сделано ;) у меня на сайте нет ссылок НЕ второго уровня ;) И делается это легко, удалением 1 символа в SEO PRO :) + еще в одном файле 1 строчка меняется, если нужны полные крошки. СЕО ссылки ФильтрПро начинают работать по новой же схеме, со 2-м уровнем, но надо отключать хэш в строке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1nSane, опишите конкретнее что нужно где удалять )

Надо рыться в моих постах, Описывал эту методу больше года назад. Если вкратце, то в формировании урла изменить .= на =, чтобы он перезаписывал, а не дописывал. Тогда будет только последний шаг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1nSane, а проверьте у себя /catag/new-seo-url будет редиректить на /new-seo-url ?

Да, редиректит. Это касаемо всех ссылок. вложенности нет вообще, site.ru/luboy_bred/kakoy_zahochesh/iphone будет переведен в site.ru/iphone

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1nSane, это интересно. поищите, посмотрим

https://opencartforum.com/topic/28996-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-url/?do=findComment&comment=243944

и для крошек:

https://opencartforum.com/topic/29724-%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-url-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=234105

 

Сразу говорю, работоспособность с последними версиями FilterPro не проверял, пришлось отказаться от использования данного модуля. Он не просто не работает с мультимагазином, но и сыплет ошибками на доп.магазинах, пришлось перейти на решение конкурентов.

Змінено користувачем 1nSane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.