Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

diskbox, в версии 2.5. я эту галку недавно добавил, пока мало информации насколько правильно она работает. но в любом случае я заинтересован что бы всё работало правильно и в конечном итоге так и будет )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sobak, там используется библиотека qtip, я не писал её. про позицию тут написано http://qtip1.com/docs/tutorials/#position

я тогда думаю это http://qtip2.com/demos

 

вы просто дали ссылку на qtip1

 

Кто настраивал всплывающию подсказку. Кто разобрался как ей пользоваться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, подскажите, можно ли реализовать (или может уже где-то есть решение) отображение атрибутов в виде изображений?

 

Очень актуально для атрибута Цвет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


атрибуты не заточены под это дело. можно картинками

 

 

freelancer, подскажите, можно ли реализовать (или может уже где-то есть решение) отображение атрибутов в виде изображений?
 
Очень актуально для атрибута Цвет.

 

 

сам думал как решить эту проблему, сделал так добавил к товарам опцию цвета без вычета со склада и убрал в контролере отображение radiobutton (которые отображалтсь как картинки) и получилось вот так:

post-24092-0-40382500-1430142070_thumb.jpg

post-24092-0-28583900-1430142079_thumb.jpg

 

вообще видел модуль который позволяет html использовать в атрибутах, но ясное дело не работает с фильтром

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если еще не поздно. очень интересует возможность использоваться 2 фильтра на странице, вертикальный и горизонтальный.

 

Например в вертикальный запустить все фильтры основные, а горизонтальный только производителей. фильтр один но он разделен на 2 части. некоторые параметры не удобно держать в горизонтальном.

 

поддерживаю! возможность разбивать фильтр на две части - горизонтальную и вертикальную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сам думал как решить эту проблему, сделал так добавил к товарам опцию цвета без вычета со склада и убрал в контролере отображение radiobutton (которые отображалтсь как картинки) и получилось вот так:

attachicon.gif333.jpg

attachicon.gif444.jpg

 

вообще видел модуль который позволяет html использовать в атрибутах, но ясное дело не работает с фильтром

 

Не могу использовать опции для цвета. Специфика товара такова, что для пользователя удобней разные цвета смотреть в раных товарах

freelancer, вторая часть ответа "можно картинками" запутала)) Так можно или нет?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как реализовать навигацию по сайту с помощью filter pro ?

Хочу, что-бы в сайдбаре на всех страницах была возможность выбора категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что это значит?

Это о чем говорил я, мне так кажется?

 

Если вы нажимаете на категорию 1, то ниже появляется список с ее подкатегориями. А если разделить плагин на горизонтальный и вертикальный, то можно заменить стандартный вывод подкатегорий. Ты будешь ходить по всему сайту через filterpro.

 

Думаю у многих возникает это чувство. Когда ты тыкаешь на ФИЛЬТРЕ, он меняет и товар меняет. А вот подкатегории остаются теми, что и были. )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Сайт http://chzda.ru/,  установлен  FilterPro v2.4.4 (seo).  На главной через контейнер установлен фильтр про, ну и понятное дело, показывает товары, начиная с самых дешевых. Как можно установить по умолчанию показ на главной странице определенной категории товаров или хотя бы товаров, начиная с определенной цены, или товаров с набором определенных опций?

Ну и в копилку желающих - нужна уже поддержка модулем  поддоменов, пора бы позаботиться о таком функционале, мультимагазины очень нуждаются в этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Сайт http://chzda.ru/,  установлен  FilterPro v2.4.4 (seo).  На главной через контейнер установлен фильтр про, ну и понятное дело, показывает товары, начиная с самых дешевых. Как можно установить по умолчанию показ на главной странице определенной категории товаров или хотя бы товаров, начиная с определенной цены, или товаров с набором определенных опций?

Ну и в копилку желающих - нужна уже поддержка модулем  поддоменов, пора бы позаботиться о таком функционале, мультимагазины очень нуждаются в этом.

 

это для общего развития вам что за что отвечает. https://opencartforum.com/topic/23123-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8/?hl=%2B%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%2B%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2+%2B%D0%BF%D0%BE+%2B%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

работал у меня фильтр. 

потом начал ооочень долго фильтровать.

зашел в настройки модуля - и он перестал сохранять какие-либо настройки. 

 

я и удалял в БД таблицу и создавал заново, и сам модуль переустанавливал - все тчетно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ух ты, грамотный какой. Если на то пошло, то можно не лезть в коды, а проще сделать - проставить порядок сортировки в данных товара. Здесь же спрашивалось как это можно реализовать модулем, для дальнейшего редактирования умеренно грамотными, которым есть чем другим заняться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому надо показывать уже выбраные аттрибуты по типу такого
AjKUPD8QTDAWjktFh1UDkySkNbBora.png

 

можно использовать такой костыль

		$('#checklist').html('');
		$('.attribute_box').has('input[type=checkbox]:checked').each(function(index, element) {
			var h = '';
			h += '<div class="head">';
			h += $(element).find('.option_name ').text();
			h += '</div>';
			$(this).find('input[type=checkbox]:checked + label').each(function(index2, element2) {
				var v = '';
				v += '<div class="value"><span class="text">';
				v += $(this).data('value');
				v += '</span><span class="close"> X</span><br/>';
				v += '</div>';
				h += v;
			});
			$(h).appendTo('#checklist');
		});

		$('#checklist .close').click(function(){
			var t = $(this).siblings('.text').text();
			$('#filterpro_box label').each(function(index, element) {
				var d = $(this).data('value');
				if (d == t) {
					$(this).click();
				}
			});
		});

код вставить сразу после function afterload(){ в файле catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl

также в этот файл после <div id="filterpro_box" class="box"> (или в любое другое место) вставить <div id="checklist"></div>

 

работает только для атрибутов только на версии v2.4.2.3.1 (mega)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кому надо показывать уже выбраные аттрибуты по типу такого

...

работает только для атрибутов только на версии v2.4.2.3.1 (mega)

скиньте filterpro.min.js на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скиньте filterpro.min.js на [email protected]

а да, забыл еще что у меня правленый вывод 

/*var cat_tmpl = $.template(null, '<tr><td><input id="cat_${category_id}" class="filtered" type="checkbox" name="categories[]" value="${category_id}" {{if checked}} checked="checked" {{/if}}></td>'+
'<td><label for="cat_${category_id}">${name}</label></td></tr>');*/
var cat_tmpl = $.template(null, '<tr><td><input id="cat_${category_id}" class="filtered" type="checkbox" name="categories[]" value="${category_id}" {{if checked}} checked="checked" {{/if}}>'+
'<label for="cat_${category_id}">${name}</label></td></tr>');

убрал лишний тег td

 

файл отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Обновил модуль до 2.5.15 beta

Появилась проблема: задвоение названий брендов и опций. Пропадает слайдер цены (появляется, но при загрузке страницы полностью исчезает).

(product-display-settings.xml такого мода у меня нет).

OcStore 1.5.5.1.2

 

В общем пока откатился на 2.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.