Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Добрый день. Вопрос

 

Malciska

1. будет вариант а)

2. будет

3. на этом форуме почти любой способ позволяет оплатить с карты

4. С мультимагазином все плохо (не работает), по крайней мере если разные домены. С поддоменами не знаю.

 

 

4. Мультимагазин, домены разные ... магазин.ру (по русски), магазин.лв (на латвийском)....

 Намечаете ли Вы делать фильтр для мультимагазина? Если да, то как скоро?

 

5. В магазине около 9000 товаров, фильтр будет работать быстро? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Malciska

Я не автор, сам мучаюсь без мультимагазина :(

 

5. будет

 

 

valentin2811

Как минимум надо адаптивный скин для горизонтальной версии, иначе пока никак :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

адаптивным горизонтальным скином сейчас заняты двое. в лучшем случае скоро появится два новых скина в фильтре

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

этого пока нет в планах

 

 

Можете тогда сказать, как в 2.5 отключить количество в скобках?

В этой теме только для 2.4 и код отличается - https://opencartforum.com/topic/16826-filterpro-mega/?do=findComment&comment=117831

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я могу получить ответ на свой вопрос! Почему у меня не работает

 

Так и не разобрался с сортировкой.
Модуль 2,5,13_beta
 
Нашел и убрал комментарии с кода в файле catalog/controller/module/filterpro.php
 
В фильтре есть атрибуты толщина: "10 мм", "12 мм", "7 мм", "8 мм"и т.д.

			$multi_sort = array(
				2 => array("7 мм", "8 мм", "8.3 мм", "9 мм", "10 мм", "12 мм", "12.3 мм")
//				3 => array("100мгц", "200мгц"),
//				4 => array("8гб", "16гб")
			);
			foreach($this->data['attributes'] as $j => $attribute_group) {
				foreach($attribute_group['attribute_values'] as $attribute_id => $attribute) {
					if(!isset($filterpro_setting['display_attribute'][$attribute_id])) {
						$filterpro_setting['display_attribute'][$attribute_id] = 'none';
					} else {
						if(in_array($attribute_id, array_keys($multi_sort))) {
							$ssort = array();
							foreach($this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values'] as $i => $value) {
								$ssort[$i] = in_array($value['a'], $multi_sort[$attribute_id]) ? array_search($value['a'], $multi_sort[$attribute_id]) : (int)$value['a'];
							}
						array_multisort($ssort, SORT_ASC, $this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values']);
						} 
					}

Эффекта нет. Я почистил все кеши на сайте и у себя. Инструкций куча знаю, но эффекта нет. Подскажите, что не так!

 

 

рррррр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ruller сказал(а) 16 Апр 2015 - 9:27 PM:

Я, возможно, непонятно выразился. Я говорю про тег H1, который виден невооруженным взглядом

Вот в вашем демо:

http://ocstore15511.orcart.ru/desktops/hp

Имеем H1 -

hp h1

Выбираем сони, H1 так и остаётся

hp h1

пользователя это может смутить

Можно ли сделать так, чтобы при изменении какого-то параметра в фильтре пользователем, название страницы и H1 брались из основной страницы http://ocstore15511.orcart.ru/desktops/ ?

То есть назывался

Компьютеры

Правильно ли я понимаю, что ваш фильтр не может изменить H1 и TITLE при выборе параметра в фильтре?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильно ли я понимаю, что ваш фильтр не может изменить H1 и TITLE при выборе параметра в фильтре?

Думаю можно. При выборе в фильтре страница не перезагружается!

Я вот не особо понимаю зачем это нужно, но для этого есть вкладка СЕО. В ней вы можете запрограммировать фильтры на любые H1 и TITLE если человек производит фильтрацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При выборе в фильтре страница не перезагружается!

Насколько мне известно, тем же аяксом можно поменять H1.

Я вот не особо понимаю зачем это нужно, но для этого есть вкладка СЕО. В ней вы можете запрограммировать фильтры на любые H1 и TITLE если человек производит фильтрацию.

Это нужно, чтобы пользователь не запутался, когда написано телефоны, а фильтруются ноутбуки, к примеру.

Если параметров пять с пятью атрибутами, то это уже кажется 3000 комбинаций.

А ещё у фильтра нет возможности обратного преобразования из сложного урла в ЧПУ. Так что я даже не понимаю, о чём вы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё вопрос

Сбилась сортировка

В файле

\catalog\controller\product\category.php

менял

$sort = 'p.sort_order';

на

$sort = 'p.price';

При установке фильтра сортировка сбилась

Пробовал добавить

if (!isset($this->request->post['sort'])) {

$this->request->post['sort'] = 'p.price';

}

if (!isset($this->request->post['order'])) {

$this->request->post['order'] = 'ASC';

}

после

public function getProducts() {

if(!isset($this->request->post['min_price'])) {

return;

}

но результата не дало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос в личку писал. Я понял, что в планах у вас такого нет, но может подскажете какое-то решение или куда хоть копать:

нужна возможность фильтровать товары по датам. Чтобы он был доступен с такого-то числа и по такое-то число.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как сделать SEO URL если фильтр от производителя:

 

делаю

 

часть урла после#: 

manufacturer_id=99&page=1&sort=p.price&order=ASC&limit=48&route=product%2Fmanufacturer%2Finfo&min_price=750&max_price=1600&attribute_value%5B18%5D%5B%5D=Nike+Air+Max+90+Hyperfuse

 

SEO URL:

nike-air-max-90-hyperfuse

 

заполняю метаданные: цкйцукйцку

 

сео ссылка: отрабатывает но метаданные берет со страницы производителя

 

Подскажите:  фильтр FilterPro v2.4.4 (seo) - позволяет делать SEO ссылки со страницы производителя с метаданными....... или я что то не так делаю ???

 

(у меня ситуация такая, модель товара в разных категория, только производитель общий )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в архиве версии 2.5.14 есть два vqmod xml файла для разных версий opencart/ocstore

думаю вы подберете для себя рабочий файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в архиве версии 2.5.14 есть два vqmod xml файла для разных версий opencart/ocstore

думаю вы подберете для себя рабочий файл

а этот файл можно применить к FilterPro v2.5.13_beta (speed)  ? на другом сайте попробовал что то неработает (метаданные все равно берутся от "Производителя") 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

На сайте стоит FilterPro v2.4.2.3.1 (mega). СЕО-шнику надо, чтобы в каталоге параметры фильтрации были не как часть якоря, а как полноценный URI, т.е.

сейчас

http://site.com/kosmetika/#category_id=92&page=2&path=63_92&sort=p.sort_order&order=ASC

надо

http://site.com/kosmetika/?category_id=92&page=2&path=63_92&sort=p.sort_order&order=ASC
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.