Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Добрый день!

Установил на своем сайте Ваш замечательный модуль. Но столкнулся с тем, что нельзя "фильтровать" где показывать (в каких категориях) фильтр по тем или иным атрибутам.

К примеру у меня некоторый товар располагается в двух категориях: "Категория А" и "Категория Бренды", товару А присваивается атрибут "Бренд" и по этому атрибуту необходимо фильтровать только в "Категории А". И пока не разобрался как сделать так, чтоб в "Категории Бренды" не выводился фильтр по атрибуту "Бренды".

В Вашем фильтре это возможно сделать?

думаю такая реализация не возможна или если чтото дописывать вручную.

 

Я бы посоветовал вам реализовать бренды через фильтр. И убрать из второй категории повторяющиеся товары! думаю яндексу не понравится такой расклад.

В фильтре есть удобное URL_SEO вы сможете закрепить нужную вкладку за брендом и разместить его например в верхнем меню или ссылку на него!

 

А про дублирующий товар по разным URL лучше почитать !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, в моем магазине будет несколько абсолютно разных категорий товаров: от аккумуляторов до радиоуправляемых моделей,

Ваш модуль имеет возможность настройки таким образом, чтобы под определенную категорию выдавать определенные параметры фильтрации? Привожу пример:

Род. категория: ВСЕ ДЛЯ АВТО

Подгатегория: АККУМУЛЯТОРЫ

Модуль видит категорию АККУМУЛЯТОРЫ и генерит под нее параметры фильтрации:

Полярность : обратная | прямая

Мощность: бегунок min|max

Производитель: список

Соответсвенно здесь в параметрах фильтрации должны всплыть только атрибуты тех товаров, которые отмечены категорией

АККУМУЛЯТОРЫ. И так по каждой подкатегории.

Спасибо за оперативный развернутый ответ.

Привязать к конкретной категории можно, используя "Схемы", но и без этого вполне можно настроить, т.к. мощность АКБ, её ёмкость и производитель не будут отображаться в других категориях, т.к. там нет товара с тамкими же атрибутами и опциями.

Именно на автомагазине тестировал фильтр. Он также хорошо подходит для подбора шин, дисков и прочих товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

думаю такая реализация не возможна или если чтото дописывать вручную.

 

Я бы посоветовал вам реализовать бренды через фильтр. И убрать из второй категории повторяющиеся товары! думаю яндексу не понравится такой расклад.

В фильтре есть удобное URL_SEO вы сможете закрепить нужную вкладку за брендом и разместить его например в верхнем меню или ссылку на него!

 

А про дублирующий товар по разным URL лучше почитать !

Реализация через фильтр не подойдет точно по ряду причин...

В опенкарте товар физически лежит в одной категории, той которую указываешь основной, поэтому не понимаю о какой проблеме Вы говорите?! Дублирования товара с точки зрения сео не происходит!

Поэтому вопрос остался открытым и хотелось бы услышать ответ от разработчика...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Freelancer, подскажите. Спрашиваю уже наверное 3 раз. Фильтр по акциям в 2.5 не работает насколько я понимаю. В настройках включено, но не выводится товар. Кроме того работает ли корректно SEO. Добавил сеоурл, прописал все что после #, тайтл и т.д. В итоге при попытке вывода через сеоурл фильтр срабатывает, галочка стоит на против нужных параметров, но товар не отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже присоединюсь Freelancer тоже не отвечает.  Подскажите пож, как сделать сортировку в 2,4 в произвольном порядке? а то по моей тематике не логично в алфавитном порядке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Сегодня обновился с версии 2.4, все работает реально намного быстрее - большое спасибо. Но вот подскажите как поправить вот это:

136c00ceb83e.jpg

Цвет очистить стал красным, как сделать его снова белым? И еще убрать FILTRPRO и сделать нормальную надпись: Фильтр

 

И еще вопрос. Как в описании товаров сделать больше символов? Это точно из-за Вашего модуля, так при отключенном фильтре - товар отображается с полным описанием. 

3fdc2e4a98d9.jpg

 

Спасибо за помощь и прекрасный модуль!

у меня тот же шаблон пиши в личку я подскажу. вот пример настроеного фильтра в одной из категорий

f9bfbcd277ed.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже присоединюсь Freelancer тоже не отвечает.  Подскажите пож, как сделать сортировку в 2,4 в произвольном порядке? а то по моей тематике не логично в алфавитном порядке

это в faq есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Freelancer, подскажите. Спрашиваю уже наверное 3 раз. Фильтр по акциям в 2.5 не работает насколько я понимаю. В настройках включено, но не выводится товар. Кроме того работает ли корректно SEO. Добавил сеоурл, прописал все что после #, тайтл и т.д. В итоге при попытке вывода через сеоурл фильтр срабатывает, галочка стоит на против нужных параметров, но товар не отображается.

акции починим

на сео пока не жаловались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, в моем магазине будет несколько абсолютно разных категорий товаров: от аккумуляторов до радиоуправляемых моделей,

Ваш модуль имеет возможность настройки таким образом, чтобы под определенную категорию выдавать определенные параметры фильтрации? Привожу пример:

Род. категория: ВСЕ ДЛЯ АВТО

Подгатегория: АККУМУЛЯТОРЫ

Модуль видит категорию АККУМУЛЯТОРЫ и генерит под нее параметры фильтрации:

Полярность : обратная | прямая

Мощность: бегунок min|max

Производитель: список

Соответсвенно здесь в параметрах фильтрации должны всплыть только атрибуты тех товаров, которые отмечены категорией

АККУМУЛЯТОРЫ. И так по каждой подкатегории.

Спасибо за оперативный развернутый ответ.

фильтр только так и работает

+ у вас есть возможность отключить какой либо параметр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Непонятно по какой причине слетел фильтр, если активировать опцию "Только товары в наличии".

Версия фильтра 2.5

 

починим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Сегодня обновился с версии 2.4, все работает реально намного быстрее - большое спасибо. Но вот подскажите как поправить вот это:

 

Цвет очистить стал красным, как сделать его снова белым? И еще убрать FILTRPRO и сделать нормальную надпись: Фильтр

 

И еще вопрос. Как в описании товаров сделать больше символов? Это точно из-за Вашего модуля, так при отключенном фильтре - товар отображается с полным описанием. 

 

 

Спасибо за помощь и прекрасный модуль!

FILTERPRO в настройках в админке

цвет в стилях filterpro-mega.css

описание в контроллере фильтра по аналогии с контроллером категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Установил на своем сайте Ваш замечательный модуль. Но столкнулся с тем, что нельзя "фильтровать" где показывать (в каких категориях) фильтр по тем или иным атрибутам.

К примеру у меня некоторый товар располагается в двух категориях: "Категория А" и "Категория Бренды", товару А присваивается атрибут "Бренд" и по этому атрибуту необходимо фильтровать только в "Категории А". И пока не разобрался как сделать так, чтоб в "Категории Бренды" не выводился фильтр по атрибуту "Бренды".

В Вашем фильтре это возможно сделать?

А мой вопрос обошли стороной(((
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тестирую версию 2.5, мои косяки:

1. Не корректно отображаются сео страницы. Url генерируется, на атрибуте стоит галочка, но фильтрация по данному атрибуту не происходит и не изменяются теги и описание, остаются с родительской страницы. При всех тех же настройках на версии v2.4.3 (seo), все путем. На демо, кстати, нет сео страницы.

на демо версия 1.5.4. для неё еще не делал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer подскажите такой момент. Перенос сайта тестовый (14 дней). фильтр не работает. Привязка к домену с которого покупали? если да, то есть возможность как то активировать на период проверки? (смена хостера, домен тот же) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer есть глюк, может уже писали. Подскажите как решить.

Когда переходишь по страницам каталога 1-2-3, и если ты посмотрел товар на 2 странице. И нажмешь на НАЗАД (в браузере), то появишься опять на первой странице каталога! Хотя выбирал товар на 2-ой странице. Появилось после обновления на 2.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! На хостинге стоит версия ionCube Loader 4.0.10, при запуске файла info.php ничего не отображается. Будет ли работать версия 2.5?

не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нигде не могу найти инфо как модуль чувствует себя на Opencart 2.x?

Было бы логично явно указать это в описании.

Спасибо!

не логично указывать того чего нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.