Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

filter Pro [Поддержка]


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас же он не работает, не подскажите, что нужно поменять, чтобы модуль заработал?

в версии 2.5 я пока только чиню найденный баги, поддержка нестандартных тем будет после релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в версии 2.5 я пока только чиню найденный баги, поддержка нестандартных тем будет после релиза

понятно, скажите известные уже баги хоть будут исправлены до 30 числа. Мне надо хотя бы не выводить слайдер цены в основной категории где нет товаров. На 31 числа намечен переезд со старого магазина на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


поправил сползание кол-ва товаров и добавил поддержку route=product/search

фильтр не выводится там где нет товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный фильтр, удалось адаптировать его даже под мой нестандартный случай, поддержка очень радует) одно из самых лучших дополнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут еще раз подумал и назрел фрилансеру вопрос. А можно сделать так, что бы можно было просто добавлять к значениям фильтра урлы  (позиция 1 на рисунке), например тех же seo-страниц или категорий. Выборка фильтром происходила при клике на чекбокс только. Сейчас приходится выводить в каком то месте сайта эти же урлы на seo страницы, а так было бы все на своих местах. 

 

И не плохо добавить к выбранным значения дополнительный стиль, что бы через css выделить активный пункт (позиция 2 на рисунке).

 

4a8ae9146cd6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно. только непонятно по каким правилам

Да кажется все логично, например выводимому атрибуту (или опции) "Ламинированные покрытия" прописываем вручную урл на соответствующую seo-страницу. Так же само категориям можно назначать урлы, сейчас мы можем фильтром их отфильтровать только, а перейти в желаемую - нет. Например у меня в сайдбаре перед фильтром стоит еще модуль меню для вывода категорий, а так можно было и без него обойтись. Вот только нужно решить где вводить эти самые урлы для всех атрибутов и опций, в админке модуля фильтра или в самом магазине..

В общем если так сделать, будет понастоящему seo-friendly, а если кому такой функционал не нужен - оставить возможность работы текущей логике фильтра. Заносите смело в tudo лист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


атрибуты/ опции в разных категориях встречаются, а в seo_pro keyword должен быть уникальным на всю систему.

сделать не проблема, концепцию кто опишет?

честно, я этот функционал плохо себе представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в том моменте что атрибуты/опции в разных категориях могут быть различны, есть загвоздка. Тогда проще всего сделать это только для категорий верхнего уровня, то есть между такими категориями не должно быть  одинаковых атрибутов/опций. 

А если совсем комплексно подходить - то нужна генерация уникальной страницы (еще и с метатегами всеми, а где и ручное заполнение) для каждого атрибута/опции в каждой конкретной категории - будет довольно напряжно наверное, получается целое древо новых страниц, Это уже целый движок затачивать под такие задачи нужно, модулем не обойтись думаю.

Посмотрел как в крупнейших магазинах, собственно у них примерно так и работает все. Генерируется огромное древо страниц с параметрами фильтра (можно их назвать атрибутами/опциями) для каждой из категорий/подкатегорий.  Плюс для seo, что вся эта куча страниц у них обычно проиндексирована в поисковиках, соответственно должно идти с них много НЧ трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да кажется все логично, например выводимому атрибуту (или опции) "Ламинированные покрытия" прописываем вручную урл на соответствующую seo-страницу. Так же само категориям можно назначать урлы, сейчас мы можем фильтром их отфильтровать только, а перейти в желаемую - нет. Например у меня в сайдбаре перед фильтром стоит еще модуль меню для вывода категорий, а так можно было и без него обойтись. Вот только нужно решить где вводить эти самые урлы для всех атрибутов и опций, в админке модуля фильтра или в самом магазине..

В общем если так сделать, будет по-настоящему seo-friendly, а если кому такой функционал не нужен - оставить возможность работы текущей логике фильтра. Заносите смело в tudo лист :)

В разных категориях любого уровня вполне могут встречаться одинаковые атрибуты. Если такую задачу решать, то урлы можно прописывать с привязкой к категории. Например: Молоко "В стеклянной таре" и Кефир "В стеклянной таре". Пишем /moloko-v-stekle и /kefir-v-stekle

Но тут получается, что название ссылки одинаковое, а ведёт она каждый раз на разную страницу. Это побороть сложнее. Конечно, можно включить в название атрибута название категории, но по разным причинам это не всегда возможно.

 

freelancer, сделайте так, чтоб "Цвет" был вместо "Все" :)

post-18328-0-67233300-1421730656_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freelancer, сделайте так, чтоб "Цвет" был вместо "Все" :)

attachicon.gifСнимок экрана из 2015-01-20 10:08:07.png

подумаю, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приобрел модуль. Есть вопросы.

 

1. В чем различие версий мега, сео и speed?

2. У меня Opencart 1.5.6.4 с SEO PRO. Какую тогда лучше установить версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если на сервере установлен ioncube, то filterpro_v2.4.4.1(seo).zip, если нет, то  filterpro_v2.4.2.3.1(mega).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверная лицензия! Ваш домен не активирован. Обратитесь к разработчику

 

если на сервере установлен ioncube, то filterpro_v2.4.4.1(seo).zip, если нет, то  filterpro_v2.4.2.3.1(mega).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


freelancer, не подскажите код аналогичный этому

if (localStorage.getItem('display') == 'list') {
        $('#list-view').trigger('click');

        $('#list-view').addClass('active');
        $('#grid-view').removeClass('active');
    } else if (localStorage.getItem('display') == 'grid') {
        $('#grid-view').trigger('click');

        $('#grid-view').addClass('active');
        $('#list-view').removeClass('active');
    }

для подгрузки модуля на нестандартной теме. С версией 2.5 не работает. Руководство решило делать переезд на новый сайт с конца этой недели. Критически нужно. Уже ручное изменение цен согласно курса и остатков (так как не только онлайн продажи) всем надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Столкнулся двумя проблемами.

 

1. В админке цены указываются в долларах, а на сайте отображаются в рублях. Почему в фильтре в шкале регулируются цены в долларах и как сделать, чтобы цены в шкале отображались в рублях?

2. После установки модуля и включения его в категориях, стал криво отображаться список товаров. Почему и как это исправить? На скриншоте 1 как должно быть, на скриншоте 2 как выглядит после включения модуля.

post-27431-0-37810400-1421834149_thumb.png

post-27431-0-17556800-1421834156_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. так у вас не правильно настроены валюты. у валюты по умолчанию должен быть курс = 1.

2. а что за шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. так у вас не правильно настроены валюты. у валюты по умолчанию должен быть курс = 1.

2. а что за шаблон?

1. Валюты у меня настроены правильно. Курс у меня 1$ = 100 рублей. По умолчанию валюта Рубль

2. Шаблон lexus_superstore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. скорее нет, чем да

2. шаблон вышлите на [email protected]

 

3. посмотрел. а в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть категория "IP-камеры", подкатегория "Всепогодные IP-камеры" и подкатегория "Купольные внутренние IP-камеры".

 

В корневой категории "IP-камеры" отображаются всепогодные и купольные камеры. Следовательно там есть опция фильтра "Внутренняя" и "Внешняя" для атрибута "Тип камеры". Здесь все нормально. Заходим в подкатегорию "Купольные внутренние IP-камеры" и видим, что в фильтре можно выбрать только опцию "Внутренняя". Тут очевидно, что мы зашли в подкатегорию "Купольные внутренние IP-камеры" и опция "Внутрення" в фильтре лишняя и только загромождает и так длинный список опций в фильтре.

 

Можно ли сделать, что в категории отображались опции Внешняя и Внутренняя, а в категории, где только внутренние камеры, не было опции "Внутренняя"? Надеюсь понятно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.