Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

freelancer, можно как то обойти max_input_vars= 1000? Я так понимаю, что в запросе передаются значения атрибутов? Подгружать их как то частично что ли. А если значений будет 100000, то что ради сохранения настроек покупать выделенный сервер. Поправьте если неправ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, интересует следующий вопрос, возможно ли установить фильтр на страницу поиска, к примеру

http://my_site/index.php?route=product/search&tag=Тег

т.е. покупатель переходит со страницы товара по какому то тегу и попадает на страницу поиска с выборкой товаров то этому тегу, нужно что бы была возможность фильтровать эти товары по атрибутам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль, хапает все настройки товара автоматически, что экономит очень много времени.

Подскажите пожалуйста, вносили изменения в category.tpl, модуль их затирает и показывает то что было стандартно до изменений. Как это можно исправить? Версия фильтра 2.4.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль, хапает все настройки товара автоматически, что экономит очень много времени.

Подскажите пожалуйста, вносили изменения в category.tpl, модуль их затирает и показывает то что было стандартно до изменений. Как это можно исправить? Версия фильтра 2.4.3.

у модуля свой фаил вывода товаров, перенесите в него изменения из вашего файл категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смотрите в модулях, называется фильтрпро.тпл если не ошибаюсь. Там будет два файла, один отвечает за вывод фильтрованных товаров а другой за вывод блока с выбором фильтров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор свой вопрос с лимитами решил, все сохраняется теперь. Подскажите почему к примеру я фильтрую по цене и после сброса фильтра не все товары опять отображаются http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/rubanki Вот в категории всего 11 товаров, после фильтрации отображается всего 6?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрите в модулях, называется фильтрпро.тпл если не ошибаюсь. Там будет два файла, один отвечает за вывод фильтрованных товаров а другой за вывод блока с выбором фильтров

 

Спасибо, проверим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, хочу скрыть отображение товаров с ценой которая = 0.

Использовал как описано сдесь https://opencartforu...nulevoi-tcenoi/

 

в "catalog/model/catalog/product.php" после каждого куска кода "AND p.status = '1'" добавь "AND p.price > '0'".

 

Вылезла в категориях ошибка

Null

 

Когда отключаю фильтрПро пропадает ошибка.

 

Подскажите, где изменить, чтобы не отобрался "null" вместо товаров.

Или подскажите аналогичный вариант, чтобы с фильтром работало и не отображались товары с 0вой ценой.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

РЕШЕНО (подсказал разработчик)

 

catalog\controller\module\filterpro.php

 

 

    public function getProducts() {
        if(!isset($this->request->post['min_price'])) {
            return;
        }
        if($this->request->post['min_price'] <=0){
            $this->request->post['min_price'] = 1;
        }

 

добавить зеленый код

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор свой вопрос с лимитами решил, все сохраняется теперь. Подскажите почему к примеру я фильтрую по цене и после сброса фильтра не все товары опять отображаются http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/rubanki Вот в категории всего 11 товаров, после фильтрации отображается всего 6?

Кроме этого еще скажите, в версии 2.4 такого не было. Как в основной категории где нету товаров, а есть только список категорий дочерних убрать слайдер цены? А то он вообще неактивный (цены по 0), но отображается, хоть и товара нету.

 

И как отключить подсчет товаров в фильтрах?

 

Кроме того функция "Сперва сортировать по наличию" работает как то странно, через раз. На версии 2.4 опять же такого замечено не было. Начинает работать только после применения и очистки фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как добавить несколько атрибутов к товару, чтобы через filter искать что нужно? К примеру атрибут "Повод", значения пробовал писать в столбик: всё слилось(День рождения,Юбилей,...) , пробовал задавать отдельно: всё удалилось кроме первого. А нужно записать несколько и чекбоксом можно булет выбирать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор свой вопрос с лимитами решил, все сохраняется теперь. Подскажите почему к примеру я фильтрую по цене и после сброса фильтра не все товары опять отображаются http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/rubanki Вот в категории всего 11 товаров, после фильтрации отображается всего 6?

тут я фильтра по цене не вижу, не могу сказать

 

Кроме этого еще скажите, в версии 2.4 такого не было. Как в основной категории где нету товаров, а есть только список категорий дочерних убрать слайдер цены? А то он вообще неактивный (цены по 0), но отображается, хоть и товара нету.

исправим 

Кроме того функция "Сперва сортировать по наличию" работает как то странно, через раз. На версии 2.4 опять же такого замечено не было. Начинает работать только после применения и очистки фильтра.

проверим. если говорить про конкретно ваш магазин, вам нужно сперва для категорий это сделать. после оптимизации фильтра, он не создает ajax запрос сразу после запроса страницы. т.е. по сути сперва отображается то что у вас в категории, и только если вы измените фильтрацию, фильтр подгрузит товары по своим правилам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут я фильтра по цене не вижу, не могу сказать

Так чтобы проверить что сразу подгружается 11 товаров в данной категории http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/elektroinstrument/instrument/rubanki/ а после фильтрации по любому параметру и сбросу отображается всего 6, то не нужен слайдер цены.

 

Конечно моя шляпа, включил слайдер цены вот к примеру нету товаров а он отображается http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/elektroinstrument/instrument/

 

И как отключить подсчет товаров в фильтрах?

В опциях не нашел настройки

 

А по ajax запросу понял, надо правильно прописать запрос в js после загрузки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скорее обновились как-то не так. ситуация когда выбор по двум производителям отдает 0 товаров пока только у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скорее обновились как-то не так. ситуация когда выбор по двум производителям отдает 0 товаров пока только у вас

перезалил файлы и переустановил модуль. Теперь вылазит вот что

Warning: min() [function.min]: Array must contain at least one element in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: max() [function.max]: Array must contain at least one element in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/catalog/model/module/filterpro.php on line 0

Кстати еще вот небольшой баг, после выбора смещаются цифры

a6f1b95b49df867cfda8610b9aa2a4f3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фильтр появляется в категории где нет товара. в этой категории подкатегории. в подкатегориях есть товар - там фильтр пусть и появляется а в родительской категории где товара нет надо его убрать - КАК?

фильтр 2,5

 

2d7de665cbeat.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


перезалил файлы и переустановил модуль. Теперь вылазит вот что

Warning: min() [function.min]: Array must contain at least one element in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: max() [function.max]: Array must contain at least one element in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/catalog/model/module/filterpro.php on line 0

Кстати еще вот небольшой баг, после выбора смещаются цифры

a6f1b95b49df867cfda8610b9aa2a4f3.jpg

Баг подтверждаю

0f80e8b6d046t.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день, хочу скрыть отображение товаров с ценой которая = 0.

Использовал как описано сдесь https://opencartforu...nulevoi-tcenoi/

 

 

Вылезла в категориях ошибка

Null

 

Когда отключаю фильтрПро пропадает ошибка.

 

Подскажите, где изменить, чтобы не отобрался "null" вместо товаров.

Или подскажите аналогичный вариант, чтобы с фильтром работало и не отображались товары с 0вой ценой.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

РЕШЕНО (подсказал разработчик)

 

catalog\controller\module\filterpro.php

 

хм... добавил ничего не поменялось

 

И подскажите пожалуйста. У меня шаблон нестандартный, раньше подгружал модуль вот таким запросом

if (localStorage.getItem('display') == 'list') {
        $('#list-view').trigger('click');

        $('#list-view').addClass('active');
        $('#grid-view').removeClass('active');
    } else if (localStorage.getItem('display') == 'grid') {
        $('#grid-view').trigger('click');

        $('#grid-view').addClass('active');
        $('#list-view').removeClass('active');
    }

Сейчас же он не работает, не подскажите, что нужно поменять, чтобы модуль заработал?

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как в производителе включить фильтр по категориям? У меня не отображается в Фильтр про мега.

в производителях только категории первого уровня, но я надеюсь в дальнейшем это исправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.