Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

sh1sh1n, а в чем вопрос?

 

В этом:

min_price=%3Cb%3ENotice%3C%2Fb%3E%3A+Undefined+variable%3A+min_price+in+%3Cb%3E%2Fvar%2Fwww%2Fu2474532%2Fdata%2Fwww%2Fsite.ru%2Fcatalog%2Fview%2Ftheme%2Fdefault%2Ftemplate%2Fmodule%2Ffilterpro.tpl%3C%2Fb%3E+on+line+%3Cb%3E48%3C%2Fb%3E&max_price=%3Cb%3ENotice%3C%2Fb%3E%3A+Undefined+variable%3A+max_price+in+%3Cb%3E%2Fvar%2Fwww%2Fu2474532%2Fdata%2Fwww%2Fsite.ru%2Fcatalog%2Fview%2Ftheme%2Fdefault%2Ftemplate%2Fmodule%2Ffilterpro.tpl%3C%2Fb%3E+on+line+%3Cb%3E50%3C%2Fb%3E&

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемый freelancer

Подскажите пожалуйста, мне нужно чтобы в категориях товаров и производителях товаров, список товаров по умолчанию выводился рандомно, в стандартном файле ( catalog/model/catalog/product.php ) сборки ocstore я нашел как дописать, при отключения модуля filterpro все отрабатывает, я так понимаю нужно Ваш файл править, подскажите если сталкивались с данным вопросом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновился, модуль не сохраняет настройки

 

UPD. Это может быть сказано непосредственно с самими атрибутами? К примеру где то не прописана переменная для 2-го языка. Сам язык пока на сайте отключен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уважаемый freelancer

Подскажите пожалуйста, мне нужно чтобы в категориях товаров и производителях товаров, список товаров по умолчанию выводился рандомно, в стандартном файле ( catalog/model/catalog/product.php ) сборки ocstore я нашел как дописать, при отключения модуля filterpro все отрабатывает, я так понимаю нужно Ваш файл править, подскажите если сталкивались с данным вопросом.

вы хотите что бы фильтр выводил товары рандомно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы хотите что бы фильтр выводил товары рандомно?

 

filter Pro - косвенно завязан в данной задаче, он перекрывает основной стандартный модуль категории (налаживает свою выдачу в страницах результат)

Мне нужно что бы в категории и в производителе по умолчанию товары выводились рандомно (не именно в фильтре), так как в категории будет одного типа товаров несколько производителей (filter Pro с этим и так успешно справляется), а смысл розбивать еще на подкатегорию вложенности не вижу.

 

Как выше в посте я делал описание, правив стандрартный файл поставленная задача отрабатывает цель при выключенном filter Pro, при активации фильтра, выдача идет стандартного вида.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


hover, faq смотрели?

смотрел, запрос сделал, php_value max_input_vars 3000. Но получаю Internal Server Error, так как хостер запрещает добавлять php_value в .htaccess. Я никак не могу понять в чем суть ошибки, если только поменялась версия, все остальное тоже самое. Те же группы атрибутов и сами атрибуты.

 

Откат перезаливкой файлов получится сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

На странице Производтеля фильтр не отображает подкатегории

 

Например - http://dev.zapisky.com.ua/leuchtturm1917

 

в категориях есть только "Записные книжки", тогда как в выборке есть товары, которые принадлежат подкатегории "Держатели для ручек"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрел, запрос сделал, php_value max_input_vars 3000. Но получаю Internal Server Error, так как хостер запрещает добавлять php_value в .htaccess. Я никак не могу понять в чем суть ошибки, если только поменялась версия, все остальное тоже самое. Те же группы атрибутов и сами атрибуты.

 

Откат перезаливкой файлов получится сделать?

кроме хостера вам вряд ли кто поможет. фильтр должен знать как отображать те или иные атрибуты. самый простой способ - хранить эту информацию в базе. а с вашими настройками выходит сервер не может получить более 1000 параметров за 1 запрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

rezhisser, сейчас для производителей фильтр выводит только категории первого уровня. эта проблема в процессе решения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кроме хостера вам вряд ли кто поможет. фильтр должен знать как отображать те или иные атрибуты. самый простой способ - хранить эту информацию в базе. а с вашими настройками выходит сервер не может получить более 1000 параметров за 1 запрос

а каким тогда образом с теми же параметрами работала старая версия? Что поменялось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.5b

- добавлена возможность фильтровать товары без ajax(нужен vqmod, тестировалось на ocstore 1.5.5.1.2)

демо http://test0.orcart.ru/index.php?route=product/category&path=112_129

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обалдеть  :-D Придется пробовать устанавливать назад старую версию. Потом видно будет.

Поделитесь результатами.

 

Когда Stable?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

rezhisser, сейчас для производителей фильтр выводит только категории первого уровня. эта проблема в процессе решения

А можно сделать что бы в производителях не выводились для фильтрации атрибуты?. Чтобы был только список категорий. У одного бренда бывает очень много товаров с совершенно разными атрибутами которые сравнивать не корректно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\controller\module\filterpro.php:284

            if(!(isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route'] == "product/manufacturer")){
                $this->data['attributes'] = $this->model_module_filterpro->getAttributes($data);
            }

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какие файлы нужно перезалить что бы обновить версию? что бы не было этой ошибки при сохранении что не найдена таблица seo? просто из-за нее ни чего не сохраняется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Lena82, вы мне так и не ответили где эту проблему можно увидеть

я отправила вам доступ в админку и саму ошибку, сейчас скачала обнову, хочу заменить. Это мне все перезаливать заново?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при включении модуля в категории ломает дизайн- на картинках видно различие с включеным и отключеным модулем

61c73786c88a16143e08e731e23a65ff.png

так выглядит страница категории при отключенном фильтре

 

а так при включенном

8762d9f2749cdf44c26f4c1f29618ee5.png

помогите  исправить .

 

ссылка на версию сайта без фильтра

 

ссылка на версию с включеным фильтром 

\спасибо

 

У меня аналогичная проблема. Подскажите, пожалуйста, как ее решить. Шаблон не дефолтный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.