Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

41 минуту назад, afwollis сказал:

@sadist нет прав или места.

к хостеру.

что им написать,чтобы "гениальная" служба поддержки хостера могла дать вразумительный ответ кроме 

Ошибка "Service Unavailable" обычно бывает вызвана превышением лимита входящих процессов, которое обусловлено большим количеством запросов к Вашему сайту. Вы сможете просмотреть информацию о запросах в разделе "Панель управления - Хостинг - Нагрузка на web-сервер"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Основная инфа для них:

SendRequest: prepare(): open("/home/kovaly/.system/tmp/lsapi-987303-324f17a442a7b46b", O_RDWR|O_CREAT|O_EXCL, 0600) failed, errno 13

Из этого видно, что хостинг не может открыть файл "/home/kovaly/.system/tmp/lsapi-987303-324f17a442a7b46b".

Причиной может быть либо отсутствие директорий/файлов и прав на создание/доступ, либо отсутствие свободного места для создания файла.

Вот пусть они и расскажут вам, что именно происходит.

И, разумеется, пусть починят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, afwollis сказал:

Основная инфа для них:


SendRequest: prepare(): open("/home/kovaly/.system/tmp/lsapi-987303-324f17a442a7b46b", O_RDWR|O_CREAT|O_EXCL, 0600) failed, errno 13

Из этого видно, что хостинг не может открыть файл "/home/kovaly/.system/tmp/lsapi-987303-324f17a442a7b46b".

Причиной может быть либо отсутствие директорий/файлов и прав на создание/доступ, либо отсутствие свободного места для создания файла.

Вот пусть они и расскажут вам, что именно происходит.

И, разумеется, пусть починят.

Спасибо! Разобрались! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 

Натолкнулся на одном сайте на фаш фильтр.

Там есть СЕО раздел, где для определенных вариации настраивается урл, татл и дескрипшин https://prnt.sc/ji543i - Попробовал прописать -ни чего не работает. ос1,5,2 стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.

Этот фильтр лезет в пагинацию сайта. Я уже даже специально модуль взял для настройки SEO пагинации, а он всё равно не работает, а вот если отключить модуль FilterPro то всё работает.
Посмотреть можно на этой странице https://www.pech-center.ru/pechi-bannye-sayna/drovyanye-pechi/bannye-pechi-iz-talkomagnezita

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль уникальный. Его возможности поражают. Например я под определенный фильтр делаю объявления в контекстной рекламе, посадочная страница получается и с заголовком нужным и с нужными товарами, без лишнего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.05.2018 в 10:00, WebSEO сказал:

Добрый день.

Этот фильтр лезет в пагинацию сайта. Я уже даже специально модуль взял для настройки SEO пагинации, а он всё равно не работает, а вот если отключить модуль FilterPro то всё работает.
Посмотреть можно на этой странице https://www.pech-center.ru/pechi-bannye-sayna/drovyanye-pechi/bannye-pechi-iz-talkomagnezita

Кто поможет исправить проблему?
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@WebSEO интеграция фильтра с паджинацией, при клике на страницу фильтр загружает товары этой страницы посредством технологии ajax.

 я первый это придумал и потом другие начали копировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.05.2018 в 08:11, MaxTri сказал:

Модуль уникальный. Его возможности поражают. Например я под определенный фильтр делаю объявления в контекстной рекламе, посадочная страница получается и с заголовком нужным и с нужными товарами, без лишнего.

Как понять "посадочная страница", если фильтр на ajax, то отфильтрованная страница вроде как не учитывается ПС, или я что-то пропустил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли как то сделать, чтобы внутри значений атрибутов был отбор по ИЛИ а между группами атрибутов по И

т.к. в админке просто есть только общий переключатель И / ИЛИ

К сожалению самостоятельно не получается подправить - модуль зашифрован

2018-05-31_10-17-21.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, vladplot сказал:

 

т.к. в админке просто есть только общий переключатель И / ИЛИ

 

вот этот переключатель, установленный в положение И, будет обеспечивать нужную вам логику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, uglevsky сказал:

Как понять "посадочная страница", если фильтр на ajax, то отфильтрованная страница вроде как не учитывается ПС, или я что-то пропустил?

страницы такого вида http://ocstore15511.orcart.ru/desktops/apple100

товары и h1,title,meta формируются не ajax, поисковая система видит и понимает как новую страницу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.05.2018 в 16:08, freelancer сказал:

вот этот переключатель, установленный в положение И, будет обеспечивать нужную вам логику

Нет, нужно логики НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ.

Скриншот прилагаю. Переключатель в настройках установлен в "И"

Скриншот прилагаю.

Можете посмотреть работу модуля? (Дам доступ в админку и по FTP и по необходимости оплачу беспокойство)

Сайт o-r-k.ru

2018-06-05_07-17-56.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не могу понять как правильно выставить SEO URL для страницы Акции. Если вставляю после # часть урл (manufacturer_id=24&....) при фильтрации в производителе, то сео урл работает. А если фильтрую на странице Акции (page=1&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=40&....) то сео урл не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, проблема пагинации на сайте с установленным filterpro, при переходе по страницам товаров всегда возвращает на первую страницу, думает две три секунды и перекидывает на нужную. как это можно исправить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

еще вопрос, встала необходимость перенести копию сайта на localhost но после переноса filterpro потребовал активации.

Вообще странно, так как сайт в корне htdocs xampp а hosts в винде перенаправляет запрос на корень htdocs xampp-а

127.0.0.1     мой_сайт.ru
127.0.0.1     www.мой_сайт.ru

и даже массив $_SERVER говорит что домен мой_сайт.ru. В чем проблема и вообще возможна работа модуля на локальном хосте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.