Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

36 минут назад, sonicking сказал:

 

да, фаг. но ответов на те элементарные вопросы там нет к сожалению.

pimur, на сколько я помню, когда читал всю тему, Вы решали у себя на сайте вопрос с мобильным отображением фильтра и вроде как распологали его горизонтально - не подскажите?

и горизонтально, и вертикально и для мобильной делал. Могу помочь (что касается внешне, не затрагивая вопросов фильтрации - так как у меня на сайте все было банально и просто: фильтры по производителю и категориям)по мере своих сил.

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. ocStore 1.5.5.1.2 Подскажите, как убрать к примеру вот такое /#category_id=103&page=1&path=65_103&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=100&ro...

 

или какую версию скачать. так понимаю это из-за SEO ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все что после # в поиск не попадает, а так в настройках есть галочка отключить хэш в адресной строке. Но суть не меняется, она лишь скроется от глаз но не от пс.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваши слова - "покупатель гарантированно получит поддержку в течении 3х дней(с учетом моей занятости), но обычно в течении дня покупки." Пожалуйста дайте мне ответ. Нужно адаптировать фильтр не работает должным образом
Пишу уже 6 раз. Ответа нет. Вы вить обещали поддержку ? Где она ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Так понимаю что экспериментальная функция "Отображать выбранные фильтры вверху" работает только с checkbox ? Как бы это дело под select заточить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, VGHS сказал:

Мне тоже нужно активировать ваш модуль, написал вам, и здесь, Ирис сообщения получать не может (Iris не может получать сообщения) 

Она молча активировала на следующий день. 

 

@Iris напиши хоть людям чтобы просто ждали и не нервничал :)

Змінено користувачем TurboMan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


день добрый. могу ли я продать свои лицензии на данный фильтр?

первая - не нужна в связи с закрытием сайта

вторая - не устроила того, для кого покупали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, последняя версия FilterPro для 1.5.x доступная для скачивания: filterpro_v2.5.17.6b_encoded(для opencart 1.5.x) - не работает под PHP7!

 

Цитата

 

filterpro.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0
Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6


 


Где взять "правильную" версию модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для 7й версии появится на днях

после обновления форума я не могу оперативно видеть новые посты в своих темах. на вопросы в личке отвечаю всегда

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем. Может в теме уже был такой вопрос, поддерживает ли  модуль фильтра ЧПУ? (чтобы ссыка при выборе параметров фильтра была читабельной)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте . Может в теме уже был такой вопрос, поддерживает ли  модуль фильтра ЧПУ? (чтобы ссыка при выборе параметров фильтра была читабельной)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте . Может в теме уже был такой вопрос, поддерживает ли  модуль фильтра ЧПУ? (чтобы ссыка при выборе параметров фильтра была читабельной)

Для этого есть вкладка сео, где вы руками присваиваете нужные сел урлы. Автоматом не делает, как по мне это даже хорошо наверно.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.05.2017 в 22:08, TurboMan сказал:

Она молча активировала на следующий день. 

 

@Iris напиши хоть людям чтобы просто ждали и не нервничал :)

Почта очищена, пишите пожалуйста все) но только я в больнице еще. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.