Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

@BoJIbHbl

фильтр не может управлять контейнером, в который его поместили. шаблон может не скрывать левую колонку, а размещать ее в шапке. почему так не делают я не знаю, как и не знаю откуда пошла эта мода прятать часть функционала в мобилках. посмотрите шаблоны serega-lomik, там фильтр в шаблоне выводится и работает нормально.

если вы все эти вопроосы "почему прячется в мобилках" будете задавать с такой же частотой авторам шаблонов, думаю толку будет больше

Змінено користувачем Iris
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Подскажите по вопросу

модуль FilterPro v2.0 , Версия ocStore 2.1.0.2.1 

Разделитель в атрибутах :

 

у меня есть атрибуты с десятичной частью , как правильно указывать, чтобы шла фильтрация 12,5 или 12.5 ? 

 

Хотя фильруется, если выбрать еще какой нибудь чек бокс. А просто по слайдеру не хочет

Змінено користувачем Vorodisa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но обнаружил что, если я ставлю отображение модуля слева, то его нет на мобильных устройствах. проблему?

Решение писал тут, можете найти в ветке.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

У меня проблема следующая. Фильтр работал и все хорошо было. Сейчас я добавляю новый атрибут и фильтр ломается. Если я удалю какой то другой атрибут, то фильтр работает нормально. При этом не одному товару новый созданный атрибут не прикрепляю Возможно там есть какой то лимит на созданные атрибуты? В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Iris, Раз вы занимаетесь активацией и делаете это быстро и качественно, задам вам вопрос. Перед этим цитата:

 

В 24.06.2012 в 18:13, freelancer сказал:

работает только на версиях opencart 1.5.x и ocstore 1.5.x. для версий 2.0 и выше доступен модуль FilterPro_v2

 

Как быть тем, кто брал для версии 2.1, придется снова покупать чтоб получать обновления?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Фильтр прекрасный, но проблема в том, что чем больше товара в категории, тем дольше он отрабатывается и соответственно сильно тормозит. Есть ли решение данной проблемы? 

Так же при настройке сортировки не по умолчанию, а допустим, по цене по возрастанию, страница всё равно отрисовывается по умолчанию. Т.е. не получается поменять сортировку по умолчанию для всех страниц. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста, я нифига не шарю в настройке этого модуля и возникла проблема. У меня 8000 товаров,

http://ellamore.ru/for-women/   При выборе одного цвета, после выбрав еще один цвет, он не ищет. т.е. такое ощущение, 

что второй цвет фильтрует из первого.  Есть ли где нибудь, какие нибудь инструкции по эксплуатации? (хотя случайно тыкая, вроде начало работать).

Я где то видел, на большое кол-во товаров создавали несколько фильтров. Для чего это?

И второй вопрос, можно ли вывести категории в фильтр, что бы они были постоянными, т.е. не убегали из фильтра

как тут - http://joxi.ru/J2bJpKfXoKkJ26 (скрин), https://www.sumochka.com/catalog/zhenskie-sumki  

Буду очень благодарен за ответ (совет). Только начинаю разбираться в этом, поэтому, можно пожалуйста простыми словами. 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос "выше" решен. Спасибо. Возник следующий вопрос, как добиться следующего:

Как добиться отображение всех "(2)подкатегорий" "(1)категории сумки" в "(3)подкатегориях 2го уровня"?

Структура следующая Для женщин>Сумки - http://joxi.ru/DmB7oMfw87Z12P

Можно ли сделать так, что бы тут  - http://joxi.ru/Vm6kJnCD7Md52Z отображались все подкатегории "сумки", а клатчи просто были выделены

как тут http://joxi.ru/8An3P7HjnOGJrO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Вопрос к автору и знатокам, можно сделать с помощью данного модуля фильтр по примеру, "без танцев с бубном":

Вариант №1

Вариант №2

Первый вариант предпочтительней.

 

Также интересует такие моменты:

Сколько атрибутов (характеристик) спокойно держит модуль?!

У меня их более 1000, в админке фильтра "тормоза".

Что за ошибка?! Скрин.

Удалил все атрибуты, ошибка исчезла.

 

Заранее, Спасибо!

Змінено користувачем Globomen
Дополнил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

Подскажите, пожалуйста, версия для ОС 2 кеширует данные, как и в 1.5?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer, Можете ответит на мои вопросы, в теме искал, не нашел ответа (может плохо искал):

 

В 28.03.2017 в 10:00, Globomen сказал:

Здравствуйте!
Вопрос к автору и знатокам, можно сделать с помощью данного модуля фильтр по примеру, "без танцев с бубном":

Вариант №1

Вариант №2

Первый вариант предпочтительней.

 

Также интересует такие моменты:

Сколько атрибутов (характеристик) спокойно держит модуль?!

У меня их более 1000, в админке фильтра "тормоза".

Что за ошибка?! Скрин.

Удалил все атрибуты, ошибка исчезла.

 

Заранее, Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Globomen тормоза и будут, браузер отрисовывает все 1000 атрибутов, у всех так. не только у вас.

без танцев с бубном никак, ни один модуль из коробки так не может

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Кто может подсказать как скрыть недоступные опции фильтра Filterpro v2, а не просто делать их некликабельными в ocStore 2.3.0.2.1?

Заранее спасибо!

 

Нашол вот такую инфу для Opencart_v1.5.x, но с этой версией фильтра как то не стыкуется решение....

 
Цитата

 

Логично не показывать вовсе недоступные опции и параметры в фильтре Filter Product (filterpro), по мере того, как пользователь отмечает галочками интересные ему.

Вносим 2 строки в catalog/view/javascript/filterpro.min.js (около 136 строки)
 
Код:

$('.a_name').each(function (k, v) {
            var at_v_i = $(v).attr('at_v_i').replace(/\s/g, '_');
            var at_v_i_e = escapeHtml(at_v_i);
            if (atts[at_v_i]) {
                $('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').text($('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').attr('data-value') + " (" + atts[at_v_i] + ")");
                $(v).removeAttr("disabled");
                $(v).parent().parent().show(); // 1
            } else {
                $('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').text($('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').attr('data-value'));
                $(v).attr("disabled", "disabled");   
                $(v).parent().parent().hide(); // 2
                $(v).removeAttr('checked');
                $(v).removeAttr(':selected');
            }
        });
 
 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем 33parrots
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, О тормозах и "танцах с бубном" понял, еще вопрос:

Можно вывести в категорию свой фильтр (отдельный для каждой группы категории)?!

Если да, то как, поиск по теме не дал результата, ссылка на "фак" не работает.

Заранее, Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил ваш модуль на сайт.

На сайте 25000 товаров.

при активации вашего модуля происходит вот такая ошибка на странице категории(любой!): Notice: Undefined index: attr_delimeter in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: explode() [function.explode]: Empty delimiter in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Notice: Undefined index: attr_delimeter in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: explode() [function.explode]: Empty delimiter in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Notice: Undefined index: attr_delimeter in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: explode() [function.explode]: Empty delimiter in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Notice: Undefined index: attr_delimeter in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: explode() [function.explode]: Empty delimiter in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Notice: Undefined index: attr_delimeter in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: explode() [function.explode]: Empty delimiter in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u/union10804/cleverplus_rf/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0

И модуль не работает.

Как мне быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! При подключении модуля некорректно стала отображаться пагинация на странице категории. Вот пример, как это выглядит на одной из категории:

Показано с -14 по 0 из 19 (всего 2 страниц)

 

Как это можно исправить? Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 10.11.2016 at 7:22 PM, kirmon12 said:

Подскажите! можно ли сделать так, чтобы при фильтрации на верхней категории список подкатегорий пропадал и оставались только фильтрованные товары?
и как убрать заголовок Фильтр? 
Спасибо

Добрый день. Вы решили этот вопрос? у меня такой же сейчас возник. получается что отфильтрованные товары открываются под подкотигориями и пользователь может даже не понять что фильтр сработал и не пролистнуть.

Если у вас что то получилось то поделитесь пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Проблема с возвратом в каталог, после просмотра конкретного товара. Возвращает на первую страницу а потом (думает фильтр) и возвращает на  ту страницу на которой я вы были. Решите проблему.

товар который я смотрел:
c61fe813a85f413bb94e0092bd8a63db.jpeg

НАЖИМАЮ НАЗАД В КАТАЛОГ:

ВИДНА ЭТА СТРАНИЦА
553694600016420ba4afabf21dac8d40.jpeg

А ПОСЛЕ ПОКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО НАДО (МЕЛЬКАЕТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ НЕ ТО ЧТО НАДО).
2d311fdeb74d4490aa05e1fc256ff235.jpeg

МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ. ЭТО ФОТО С ДЕМО ВЕРСИИ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, как можно организовать характеристики товаров чтобы они показывались как то так.

 

Скрытый текст

2230879473bf.jpg

 

В карточке товаров я заполнял по такому принципу

Скрытый текст

0c8443918db9.jpg

 

Можно ли как то сделать чтобы можно было отключать значения атрибутов, если их не надо показывать, и включать если у одного атрибута несколько значений через запятую?

 

Может я не правильно формирую сами атрибуты, если да, подскажите как это можно реализовать. А то как не красиво смотрится.

Заранее спасибо!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! в настройках модуля отмечена галочкой опция "отображать товары из подкатегорий". при заходе на страницу родительской категории в нужном месте отображается фильтр с выбором всех товаров из подкатегорий, но самих товаров нет- они скрыты внутри подкатегорий. 

Что необходимо дополнительно сделать, чтобы товары их подкатегорий отображались в родительской категории и соответственно фильтровались фильтром? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.