Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

filter Pro [Поддержка]


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

после смены домена нужно переактивировать фильтр

 

Поясните, пожалуйста, только потому что я хочу использовать сайт с www я должен еще раз купить лицензию? Этож бред. Или я должен сам как то переактивировать, в настройках модуля не вижу ничего подобного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день!

Я приобрел ваш FiltrPro и скачал 6 архивов. 

Сейчас я тестирую свой сайт на Денвере. Движок у меня ocStore 1.5.5.1.2

Подскажите пожалуйста какой из архивов мне нужно устанавливать и чем они отличаются друг от друга?

И там не во всех архивах указан порядок установки - вышлите мне пожалуйста его на почту [email protected]

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую.

У меня множество групп фильтров в стандартном фильтре OC. Модуль их автоматически подхватывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уверен, что такой вопрос уже был, но не слишком понимаю, по какому запросу искать - суть такова, что если поставить ползунки цены таким образом, что ни один товар не попадает под фильтр, то отображаемые до этого момента товары остаются, а не убираются и вместо товаров не показывается что-то вроде "нет товаров, соответствующих условиям фильтра". Это баг или фича? И как исправить такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

 

Фильтр установлен на сайте http://kaminchi.ru/elekticheskie-kaminy/kaminokomplekty-elektricheskie/

Все работало хорошо. Но после того как через CSV Price Pro import/export  залили порядка 7000 новых товаров, фильтр перестал корректно работать.

Сейчас после фильтрации по одному параметру (напр. ширина) перестают работать другие параметры фильтра (напр. высота, глубина и пр.). Возможно они не перестают работать, а продолжают посылать запросы, т.к. после этого сайт выдает 503 или 504 ошибку.

Пробовал включать/выключать фильтр. Даже переехал на другой хостниг, но проблема остается.

Прошу помочь с решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.
Установил модуль "filterpro_v2.4.2.3.2(mega)", но он не работает в моем шаблоне.
С автором модуля связаться не удаётся. Может кто-то помочь?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую.

У меня множество групп фильтров в стандартном фильтре OC. Модуль их автоматически подхватывает?

Да, на демо работает, все подтягивает. Но у меня не заработало, жду пока помогут ув. разработчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, на демо работает, все подтягивает. Но у меня не заработало, жду пока помогут ув. разработчики :)

Спасибо. 

Скажите, а что у фильтра один и тот же вид для всех категорий. т.е. если поставить слайдер цены, он будет показываться везде и для избранной категории, его отключить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую! У меня вопрос: Я вывел товары из подкатегорий плюсом в главную категорию и в главной появился тоже фильтр хотел бы узнать, есть ли возможность отключить фильтр именно в главных категориях, а в подкатегориях оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Самый простой - через схемы. Я создал схему типа "no filter" и применил к категориям, в которых я фильтр видеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем доброго времени суток. Установил, тема Pav styleshop. Поменял содержимое "filterpro_products.tpl" содержимым из файла "category.tpl", но теперь на странице категории много ошибок типа: "Notice: Undefined variable:" Прощу помочь решить данную проблему.

Скрин:8781662.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Купил фильтр, в инструкции было - написать домен в ЛС для активации. Прошло 2 дня - ни ответа, ни привета. Можно как-то оперативней активировать лицензию? Работа стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль.

ocStore 2.1.0.2

 

устанавливать filterpro_opencart2.x.zip или filterpro_v2.5.17.4b_encoded.zip ?

 

где можно посмотреть инструкцию по установки?

в архиве нет ни faq ни инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновил модуль.

Вышло такое сообщение.

Ваш домен ещё не активирован.
Обратитесь к разработчику

 

Обращаюсь. Что делать?

 

Куплено
05-Август 13
Изменено пользователем IgorSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть движения по активации? Кому-нибудь ответили? Я уже 3 дня жду и не совсем понимаю что делать-то?! Ждать или нет? Нигде в инфе нет информации по срокам ожидания. Что происходит? Есть ли альтернативы этому модулю? Прошу ответить посвященным, т.к. мне пора рассчитываться с исполнителем моего заказа, а одна из задач, а именно обновление фильтра не выполнена по независящим от него причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.