Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Дубли страниц поиска и пагинации закрыты, а модуль фильтра делает урл специфический, не через ?, а через #.

Почему-то робот не понимает мои правила по закрытию от индексации страниц, с его использованием, которые прекрасно работают с символом ?.

Может кто-то сталкивался и знает ответ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


GRAFIN77, я уже давно перестал отвечать на бредовые вопросы связанные с поисковой оптимизацией.

предлагаю вам самому разобраться, отталкиваясь от вашего наблюдения

Почему-то робот не понимает мои правила по закрытию от индексации страниц

 

разберитесь почему так происходит и наступит просветление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

GRAFIN77, я уже давно перестал отвечать на бредовые вопросы связанные с поисковой оптимизацией.

предлагаю вам самому разобраться, отталкиваясь от вашего наблюдения

разберитесь почему так происходит и наступит просветление

Понято, значит это не ваше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если кто хочет попробовать у себя фильтра под 2йку

http://rghost.ru/private/6kDXnDzsN/99bbe542ea171b0fe4544a186f9fc91a

демо версия на 10 дней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

pleshner, так вы ссылок не даете

А это не ссылка?

topshop.market/krov/odnosp_krov/#category_id=60&page=1&path=59_60&sort=pd.name&order=ASC&limit=15&route=product%2Fcategory&min_price=1500&max_price=4600

 

Хотя извините

 

http://topshop.market

Змінено користувачем pleshner
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это не ссылка?

topshop.market/krov/odnosp_krov/#category_id=60&page=1&path=59_60&sort=pd.name&order=ASC&limit=15&route=product%2Fcategory&min_price=1500&max_price=4600

 

Хотя извините

 

http://topshop.market

в настройках фильтра в поле

"css путь к контейнеру.." укажите следующее

.product-list, .product-grid

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, планируется ли разграничение фильтров по разным категориям, к примеру чтоб можно было выбирать какой фильтр в какой категории отображается и отключать либо включать в любой категории. Это очень важная доработку и думаю не только для меня. Если планируется, то когда? Как только такое будет готовы приобрести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите фильтр работает только по атрибутам,  или например по Производителю может из Производителя сортировать а не из атрибута ?

И если стоит цена в $ в настройках но вывод цены товаров в рублях( по курсу)  то фильтр по цене будет отображать Рубли или $ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решений с отключением вывода товара, которого нет в наличии, для категорий проскакивало или нет? Без фильтра то это делается на раз два, но у фильтра своя закодированная моделька. Хотелось на "мертвом" товаре потестить очень низкочастотные ключевики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Купил  фильтерПро+сеоМодуль. Яж смотрю фильтрПро под опенкарт 2,0 идёт ну и купил оба,но как оказалось я не усмотрел что в описании сеоМодуля не пишется про 2,0. Скажите что делать,я фильтр покупал только лишь из-за сеомодуля.У меня в принципе стоял Брэйни фильтр,он меня вполне устраивал.

Тему пересмотрел,у автора раз 5 спрашивали по поводу опенкарт 2,0 и не разу он не ответил.
У меня Version 2.0.1.1

Я писал и на почту разработчику в ЛС ответа нет-молчит

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, планируется ли разграничение фильтров по разным категориям, к примеру чтоб можно было выбирать какой фильтр в какой категории отображается и отключать либо включать в любой категории. Это очень важная доработку и думаю не только для меня. Если планируется, то когда? Как только такое будет готовы приобрести.

Йес! Готов поддержать монетой такой функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если кто хочет попробовать у себя фильтра под 2йку

http://rghost.ru/private/6kDXnDzsN/99bbe542ea171b0fe4544a186f9fc91a

демо версия на 10 дней

Под OcStore 2.1.0.2 эту версию модуля нужно покупать? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Мне нужно доработать модуль под мою тему. Как получить эту самую поддержку???

 

уважаемые покупатели, фильтр будет гарантированно работать на вашем магазине, нет смысла спрашивать "будет ли работать на недефолтной теме?". будет. если после фильтрации что-то отображается не так как до, пишите, сделаю адаптацию*.

* (один из немногих шаблонов с которыми фильтр не адаптируется - Simple Start Template)

я постоянно пишу патчи к разным дополнениям, которые меняют отображение товаров и рассылаю авторам, авторы некоторых дополнений сами пишут патчи к фильтру т.к. он довольно популярен

покупатель гарантированно получит поддержку в течении 3х дней(с учетом моей занятости), но обычно в течении дня покупки.

 

Разработчик модуля не занимается весткой. Кого интересует такого рода вопрос, пишите в личку. Дам контакты. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все вопросы касательно активации решены.

 

для тех кто хочет потестировать фильтр для версии 2.0 дублирую ссылку на демо версию(будет работать ещё 6 дней) http://rghost.ru/private/6kDXnDzsN/99bbe542ea171b0fe4544a186f9fc91a

 

в версии 2.0 seo функционала ещё нет, но над этим работают. думаю скоро появится.

 

разграничение фильтров по разным категориям нет и пока не планируется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,
Мы используем Фильтр Про для фильтрации страниц категорий товара по бренду. Однако столкнулись с одной проблемой. В целях отслеживания эффективности рекламы добавляем в URL utm-метки. 
Т.е. если у нас оригинальный урл имеет вид 

 

e-ukrservice.com/elektroinstrument/instrument/gajkoverty-1/#category_id=458&page=1&path=20_26_458&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=21&route=product/category&min_price=0&max_price=18107&manufacturer[]=689

 

то с utm-метками он бует иметь следующий вид

 

e-ukrservice.com/elektroinstrument/instrument/gajkoverty-1/#category_id=458&page=1&path=20_26_458&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=21&route=product/category&min_price=0&max_price=18107&manufacturer[]=689?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign={network}&utm_content={creative}&utm_term={keyword}

 

Однако при использовании utm-меток почему-то не сохраняется фильтрация по бренду и переход идет на страницу категории без фильтра. Раньше это вроде бы работало. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить.

Спасибо!

 

Змінено користувачем helios
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все вопросы касательно активации решены.

 

для тех кто хочет потестировать фильтр для версии 2.0 дублирую ссылку на демо версию(будет работать ещё 6 дней) http://rghost.ru/private/6kDXnDzsN/99bbe542ea171b0fe4544a186f9fc91a

 

в версии 2.0 seo функционала ещё нет, но над этим работают. думаю скоро появится.

 

разграничение фильтров по разным категориям нет и пока не планируется

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.