Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 
Уже какую неделю наблюдаем следующую проблему - иногда приходят "пустые" заказы, где сумма 0.00, отсутствует перечень заказаного товара и информация с созданных доп. полей.
Лично у меня такое случалось один раз, при заказе с телефона.
Когда стал все анализировать, могу ошибаться, все эти заказы вроде бы были совершенны с Safari.
Возможно, у кого то была такая проблема.
Очень нужна ваша помощь. Человек который занимался посадкой верстки благополучно морозиться. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Denisan сказал:

Человек который занимался посадкой верстки благополучно морозиться. 

(Человек который занимался покраской мне моего автомобиля, благополучно отморозился перебрать мне ходовую и мотор)

Тут нужно не на красоту картинки сверстаной смотреть, а на логику работы.

Как минимум нужно знать что стоит для заказов? Стандартная корзина и заказ или simple checkout. Версия ОС

Поделиться сообщением

оформлялка штатная?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Eldaeron сказал:

(Человек который занимался покраской мне моего автомобиля, благополучно отморозился перебрать мне ходовую и мотор)

Тут нужно не на красоту картинки сверстаной смотреть, а на логику работы.

Как минимум нужно знать что стоит для заказов? Стандартная корзина и заказ или simple checkout. Версия ОС

На сколько мне известно, используется стандартная корзина с оформлением заказа без регистрации. Версия 2.3.0.2.3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.