Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FakeReviews PRO - генерация отзывов для товаров


Recommended Posts

FakeReviews PRO - генерация отзывов для товаров


FakeReviews PRO - генерация отзывов для товаров


Все мы хотим, чтоб в нашем магазине  покупали как можно больше товаров! Увеличение конверсии - главная цель каждого владельца магазина. Данный модуль создан как раз для этой цели.

При помощи функционала данного модуля, Вы сможете наполнить Ваши товары интересными отзывами, которые окажут положительное влияние на клиента и обеспечат дополнительный стимул заказать именно у Вас.

 

Возможности:

  • Выбор товаров в которые добавлять отзывы
  • Кнопка "Добавить положительные отзывы" - добавит в список отзывы из встроенной базы
  • Неограниченное количество отзывов, которые можно добавить как в один товар, так и в несколько
  • Укажите имена пользователей и отзывы добавятся от их имени. (Можно указать всего 1 имя).
  • Диапазон дат - позволяет добавить отзывы равномерно, между выбранными промежутками, что создаст видимость постоянно добавления отзывов
  • Возможность выбрать оценку, с которой добавятся отзывы
  • Возможность выбрать статус добавляемых отзывов

 

Демо: 

 

Активация:

 

Дополнительно:

  • Отзывы добавляются в случайном порядке и не дублируются в выбранных товарах. Т.е. если у Вас выбрано 2 товара и 10 отзывов, то в каждый товар попадёт по 5 отзывов.

 

Лицензия:

  • Модуль продается с лицензией на сайт. Одна покупка = Один домен
  • Покупая копию модуля вы получаете право на использование. Распространения модуль платно или бесплатно нарушает лицензию и грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав) 
  • Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, изменения цены и стоков продления лицензии.
  • Все доработки, переработки и изменения функционала не входят в стоимость модуля и оплачиваются отдельно по письменной договоренности с автором.

 

Тип распространения:


  • Добавил
  • Добавлено
    23.01.2018
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет работать с 

И есть ли возможность задать к примеру шаблон для отзывов?

К примеру:
{Добрый день / Здравствуйте / Привет } {нам / мне/ моей теще/ моей жене} очень понравился {топор / лопата / шапка} 
типо такого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, kikaridza123 сказал:

Будет работать с 

И есть ли возможность задать к примеру шаблон для отзывов?

К примеру:
{Добрый день / Здравствуйте / Привет } {нам / мне/ моей теще/ моей жене} очень понравился {топор / лопата / шапка} 
типо такого?

 

Добрый день!

Модуль вероятно использует другую таблицу, либо модифицирует стандартную. Если модифицирует, то будет.

На данный момент, генерация самого текста отзыва отсутствует. Отзывы вписываются каждый в новой строке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Leingard сказал:

 

Добрый день!

Модуль вероятно использует другую таблицу, либо модифицирует стандартную. Если модифицирует, то будет.

На данный момент, генерация самого текста отзыва отсутствует. Отзывы вписываются каждый в новой строке.

Для товаров SEO CMS использует штатную таблицу отзывов opencart поэтому ваш модуль будет работать (для товаров)
А для отзывов о магазине - там точно такая же архитектура как у отзывов для товаров только таблица comment, если автор захочет может реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kikaridza123 сказал:

Будет работать с 

И есть ли возможность задать к примеру шаблон для отзывов?

К примеру:
{Добрый день / Здравствуйте / Привет } {нам / мне/ моей теще/ моей жене} очень понравился {топор / лопата / шапка} 
типо такого?

 

Для товаров - будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

 

Для товаров - будет работать

 

Благодарю за информацию о совместимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откуда модуль берет отзывы ? по какому принципу их пишет или подтягивает ? Если товаров в магазине 15000 шт сможет ли модуль прописать хотябы по 3-5 отзывов, так чтобы не дублировались ?

из описания не очень понятно, как работает модуль .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2018 в 23:07, multimen сказал:

Откуда модуль берет отзывы ? по какому принципу их пишет или подтягивает ? Если товаров в магазине 15000 шт сможет ли модуль прописать хотябы по 3-5 отзывов, так чтобы не дублировались ?

из описания не очень понятно, как работает модуль .

Спасибо, что добавили демо

Вопрос снят, посмотрел демо админки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Пожалуйста, сделайте в модуле следующее:

Выбор количества генерируемых отзывов для товаров.

Например от 5-20 на каждый товар (лучше конечно самому задавать эти цифры ползунком от 1 до 100 например) Выбрали от 13-24, каждый товар будет наполнен количеством отзывов из этого промежутка. Например 13-24 (рандом между 13-24 получили 21 отзыв на этот товар, 16 на следующий, 13 на следующий и т.д.)

А то получается количество отзывов во всех товарах выбраных, регулируется всем списком отзывов (в поле отзывов). а это неудобно и сильно.

Например у меня список из 500 текстов отзывов. я выбираю 10 товаров, а модуль мне фигачит из всех 500 распределяет их на 10 товаров по 50 отзывов.

Неудобно....

Случайный, бесконечный выбор авторов из списка

А то сейчас сделано так, что колпичество отзывов из списка должно совпадать с количеством авторов. Так тоже недолжно быть. Пусть авторы сами беруться из списка в случайном порядке. Например на 200 отзывов хватит 20 авторов, которые беруться в случайном порядке на любое количество отзывов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, kostolom сказал:

Пожалуйста, сделайте в модуле следующее:

Выбор количества генерируемых отзывов для товаров.

Например от 5-20 на каждый товар (лучше конечно самому задавать эти цифры ползунком от 1 до 100 например) Выбрали от 13-24, каждый товар будет наполнен количеством отзывов из этого промежутка. Например 13-24 (рандом между 13-24 получили 21 отзыв на этот товар, 16 на следующий, 13 на следующий и т.д.)

А то получается количество отзывов во всех товарах выбраных, регулируется всем списком отзывов (в поле отзывов). а это неудобно и сильно.

Например у меня список из 500 текстов отзывов. я выбираю 10 товаров, а модуль мне фигачит из всех 500 распределяет их на 10 товаров по 50 отзывов.

Неудобно....

Случайный, бесконечный выбор авторов из списка

А то сейчас сделано так, что колпичество отзывов из списка должно совпадать с количеством авторов. Так тоже недолжно быть. Пусть авторы сами беруться из списка в случайном порядке. Например на 200 отзывов хватит 20 авторов, которые беруться в случайном порядке на любое количество отзывов.

 

Благодарю за информацию) Хорошие идеи) Обязательно реализуем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забыл написать об очень нужной функции которой не хватает....

Выбор категории товаров для добавления отзывов.

А то сейчас надо каждый товар выбирать, чтобы к нему отзывы добавить.

Пожалуйста, сделайте эту функцию.

Идеальный вариант сделать так

В самом верху в модуле выбираем

  1. Выбрать Товары
  2. Выбрать Категории

Если выбрали Товары, то как сейчас (выбираем в ручную каждый товар)

Если выбрали Категории: Выводиться список всех категорий и чекбоксом выбираем нужные (галочки ставим). Потом отзывы добавятся во все товары в выбранных категориях.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 22.10.2019 в 15:24, alexmay сказал:

Для 3.0 версию ждать?

 

Добрый день!

Конечно, все модули сейчас портируем на 3+ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Погодите, а как это отразится на ранжировании сайта в Гугл, например? Разве Гугл не запалит эти фейковые отзывы, ведь за ними ни емейла ни айпи. Потрудитесь объяснить пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, QFX сказал:

Демо не работает

 

Ключ не установлен! 

 

Благодарю Вас за внимательность) Работаем над модулем) Завтра все восстановится )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.05.2020 в 20:11, Stakhoff сказал:

Погодите, а как это отразится на ранжировании сайта в Гугл, например? Разве Гугл не запалит эти фейковые отзывы, ведь за ними ни емейла ни айпи. Потрудитесь объяснить пожалуйста.

 

Отзывы никак не влияют на ранжирование сайта) 

IP и Email нельзя публиковать в открытом доступе без разрешения владельца ;)

Поэтому если у Вас публикуется email того, кто оставил комментарий, советую скрыть его или добавить этот момент в форму политики обработки персональных данных)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
2 часа назад, nykivanvas сказал:

Ждём!

 

Модуль следующий на выпуск обновления, ожидайте в ближайшее время ;) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Очень жду всех дополнений с этой темы, не жалко отдать 2000р.

У меня тоже есть предложения.

1. Разделить отзывы на женские и мужские. (чтобы не было такого, что Валера пишет что "я купила")

2. Разделить отзывы в соответствии с категориями. т.е. для каждой категории свои отзывы с разделением на женские и мужские - это будет вообще гениально!

 

Очень жду, и 2к уже зарезервированно )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, DMac сказал:

Очень жду всех дополнений с этой темы, не жалко отдать 2000р.

У меня тоже есть предложения.

1. Разделить отзывы на женские и мужские. (чтобы не было такого, что Валера пишет что "я купила")

2. Разделить отзывы в соответствии с категориями. т.е. для каждой категории свои отзывы с разделением на женские и мужские - это будет вообще гениально!

 

Очень жду, и 2к уже зарезервированно )))

 

Добрый день :) 

У нас есть универсальные планы по обновлению модуля которые смогут удовлетворить все потребности :) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
В 29.08.2021 в 10:14, Leingard сказал:

 

Добрый день :) 

У нас есть универсальные планы по обновлению модуля которые смогут удовлетворить все потребности :) 

В таком случае жду обновлений)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.