Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Настройка Личного кабинета покупателя и партнера


Recommended Posts

Помогите, не могу поставить модуль. Через фтп закинул файлы, потом через "Установка дополнений" устанавливаю, и не ставит, пишет "Неверный тип файла", помогие пж

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Написал уже несколько раз в личку, не думаю что меня автор игнорирует, может личку переполнена и все такое, но я жду ответа по партнерскому кабинету. Засвечусь еще тут))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Загрузил новую версию. У кого были проблемы с предыдущей или нехватало её возможностей, прошу обновиться до новой версии (предварительно откючите старый модуль и удалите модификатор).

Обновление от 01.02.2019

1) Добавлена версия для  oc 3.0

2 Теперь меню полностью редактируемое - можно добавить свой пункт меню и изменить/удалить существующие. Какже для каждого пукта меню можно указать свою ссылку, свой стиль оформления, любую картинку, свой цвет ссылки.

3) Данная версия будет работать на большем количестве тем, чем предыдущая версия. Работать скорее всего не будет только на темах с переписанным личным кабинетом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.02.2019 в 09:08, buterata сказал:

что-то все иконки на отдельных строках получаются. версия 2.3. шаб Journal

 

для шаблона Journal попробуйте в настройках модуля заменить для всех элементов меню класс стиля с col-lg-2 col-md-3 col-sm-4 col-xs-6 text-center на что-то вроде column xs-100 sm-50 md-33 lg-20 xl-20

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.02.2019 в 21:35, Gixoc сказал:

 

для шаблона Journal попробуйте в настройках модуля заменить для всех элементов меню класс стиля с col-lg-2 col-md-3 col-sm-4 col-xs-6 text-center на что-то вроде column xs-100 sm-50 md-33 lg-20 xl-20

Добрый день,

У меня таже проблема ,только версия 3,0 шаблон Frame Theme/

То что выше написали,менял,не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Загрузил новую версию. У кого были проблемы с предыдущей или нехватало её возможностей, прошу обновиться до новой версии (предварительно откючите старый модуль и удалите модификатор).

 

Обновление от 28.02.2019

1) Теперь возможно добавить свой css код

2) Возможно редактировать модули "Аккаунт" и "Партнер"

3) Для стандартной темы возможно добавить отсутствующую кнопку "Назад" в разделах: "Изменить закладки", "История заказов", "Файлы для скачивания", "Бонусные баллы", "Заявки на возврат", "История платежей", "Регулярные платежи" и "Рефералы"'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для совместимости с темой Revolution установите этот модификатор сразу  после установки модуля

 

 

Smart_Customer_Dashboard_Revolution_v3_4_gixoc.ocmod.xml

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.02.2019 в 00:48, Gambull сказал:

Подскажите http://joxi.ru/1A53YkXCneJ4Em как это можно убрать с этой стороны опенкарт про 2,3

Добрый день, установите новую версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.02.2019 в 11:20, gabitov сказал:

Добрый день!

 

Благодарю за модуль! Но у меня тоже проблема с отображением иконок, скрин во вложении.

OcStore 1.5.5.1.2, шаблон стандартный (default).

2019-02-12_14-16-03.png

Добрый день, установите новую версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.02.2019 в 08:49, vigoss сказал:

Добрый день,

У меня таже проблема ,только версия 3,0 шаблон Frame Theme/

То что выше написали,менял,не помогло.

Добрый день, у вашей темы переписан личный кабинет, необходима доработка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.03.2019 в 02:53, Gixoc сказал:

Для совместимости с темой Revolution установите этот модификатор сразу  после установки модуля

 

 

Smart_Customer_Dashboard_Revolution_v3_4_gixoc.ocmod.xml

Добрый день, этот модификатор накатил поверх того который вы мне давали Join_Customer_and_Affiliate_Revolution_v3_2_for_oc_2_3_gixoc.ocmod

В разделах, я так понимаю, вместо кнопки уведомление
http://joxi.ru/V2V47LXtxgy4Kr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 22.03.2019 в 12:11, Piranhas сказал:

Добрый день,

 

подскажите, а как войти в настройки модуля. Я его вижу активным в менеджере дополнений, а куда дальше смотреть?

 

Разобрался. Установщик почему-то создал папки и скопировал файлы начиная не с корня сайта, а на уровень выше. Ручками перенес в корень сайта, теперь все вижу в дополнениях. 

Змінено користувачем Piranhas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 28.02.2019 в 21:57, Gixoc сказал:

Добрый день, установите новую версию

Добрый день!

 

Отключил модуль, установил новую версию. Но ничего не поменялось :( шаблон стандартный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Устанавливал Ваш модуль на тему Revolution. Все хорошо работало, но вдруг пропала кнопка продолжить в "Основные данные" . 

 

Установил заново модуль. Установил модификатор  Smart_Customer_Dashboard_Revolution_v3_4_gixoc.ocmod.xml   Не помогло.

 

Можно как-то вылечить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.05.2019 в 01:41, andreyy2 сказал:

Здравствуйте!

Устанавливал Ваш модуль на тему Revolution. Все хорошо работало, но вдруг пропала кнопка продолжить в "Основные данные" . 

 

Установил заново модуль. Установил модификатор  Smart_Customer_Dashboard_Revolution_v3_4_gixoc.ocmod.xml   Не помогло.

 

Можно как-то вылечить?

снимаю вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.03.2019 в 10:30, ArtemZH сказал:

Добрый день, этот модификатор накатил поверх того который вы мне давали Join_Customer_and_Affiliate_Revolution_v3_2_for_oc_2_3_gixoc.ocmod

В разделах, я так понимаю, вместо кнопки уведомление
http://joxi.ru/V2V47LXtxgy4Kr

Установленный у Вас модуль переработан, для него это решение также нужно дорабатывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.