Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

renton

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача renton

  1. а можно на примере, как например скрыть категории? заранее благодарен
  2. а можно пример наглядный как например спрятать категории в файлах контроллера модулей?
  3. Спасибо.... Еще вопрос, как сделать чтобы человек заходит и сразу видит окно регистрации и ввода логина и пароля?
  4. Здравствуйте, как сделать отображение витрины, категорий и тд только для зарегистрированных пользователей? То есть для того кто не зареган ничего отображаться не будет кроме формы регистрации и входа. Заранее благодарен за помощь!
  5. При добавление товара, во вкладке данные->изображение товара в окне выбора изобюражения не видно ни одного файла, при загрузке изображения, файл загружается нормально, но его не видно. При просмотре через фтп, все файлы видно. Что это может быть? Заранее благодарен за помощь!
  6. Здравствуйте, ну жно сделать 2 вида доставки 1.Курьерская служба(1000р) 2.Почта России (100руб) и чтобы это автоматом приплюсовывалось к заказу. Как это сделать? Заранее благодарен!
  7. Здравствуйте, в шаблоне http://christmas2.octemplate.ru/ съезжает слово "оформить" вниз. Подскажите где это подправить? Заранее благодарен!
  8. Здравствуйте, нужно сделать так. Вход на сайт и рега по смс, пароль приходит смской. Выписка счета и инструкция по оплате так же желательно сделать по смс. Возможно ли такое? Подскажите пожалуйста, у кого какие мысли? Желательно по подробнее. Заранее благодарен всем!
  9. Хотелось бы сделать чтобы в личном кабинете были платежные реквизиты. У кого какие мысли, как лучше сделать кто подскажет? Заранее благодарен. З.Ы. Если можно поподробней
  10. нет демо категории и товар я поудалял, добавил свои категории и товар, но нет ни товара ни категорий.....
  11. спасибо конечно ))) примерно понял, но как это сделать сможете подсказать......я только первый раз сейчас поставил версию 1.5
  12. До этого имел дело с 2 версией, щас поставил на денвер версию 1.5 , добавил категории, товар, но при просмотре сайта ни категорий, ни товара нет.....где и что я не сделал....просто в 2 версии это делается как то проще. Заранее благодарен за помощь
  13. да нет магазина нет даже еще, просто пока идея есть, но как ее реализовать незнаю
  14. что можно придумать? кто подскажет, может какой другой прием?
  15. Здравствуйте, как закрыть магазин регистрацией. То есть чтобы можно было просматривать только после того как зарегистрируешься? Заранее благодарен.
  16. Привет всем, проблема такая. Сделал у себя заказ без регистрации, оставил поля имя, телефон, емайл и город. Но при просмотре заказов в админке, города нет. Подскажите что я упустил....как сделать чтобы в админке при просмотре заказов, отображалось что пишется в поле город. Вопрос второй, как убрать "выберите оплату" и "способ доставки? Заранее благодарен за помощь!
  17. грубо говоря, заходит посетил, предлагается выбрать город, выбрав город (их будет около 10) он уже видит какой товар имеется с доставкой именно по этому городу
  18. Здравствуйте, я новичек в opencart. Вопрос такой, хочу сделать магазин, но нужон чтобы посетитель выбирал свой город, потому как товар по городам может быть разным...Как это можно реализовать. Заранее благодарен за помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.