Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

stalker780

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stalker780

  1. Шукаємо OpenCart розробника на повний/частковий робочий день. Вільний графік. Віддалена робота. Великий проект на OC4. Навички: HTML, CSS, Bootstrap5, jQuery, AJAX, OCMOD, Events, розробка розширень для OC.
  2. Главное, ради чего стоит перейти на ОС4 это Bootstrap5 в админке и фронте из коробки. Наконец Дэниэл решил перейти на кодировку базы utf8mb4 (привет юникод-эмодзи). Пытается добавить ForeignKeys, но что-то у него не сростается Очень удобно, что модули теперь лежат в отдельных папках, а не каша из файлов ядра и расширений. Отсутствие OCMOD - пока большой минус. Через события невозможно беспроблемно модифицировать многие вещи. Например библиотеку корзины. Можно создавать свои классы и расширять функционал, но когда у тебя будет несколько модулей, которые модифицируют одну и ту же библиотеку/функцию появляются конфликты, тонны избыточного кода и запросов к базе. Думаю в ОС5 Дэниэл вернет OCMOD Лично я вернулся к старому доброму VQMod https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=42736 Проще сначала написать модуль, отладить его, а потом пройтись по xml и прикинуть, что можно перенести в события.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.