Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

UkrLineSupport

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача UkrLineSupport

  1. Споры никому никогда не портили имидж. Опять же если Вы что-то не нашли в ЛК, который впервые увидели, почему не запросили тех.поддержку в чате или тикете? Тестовый домен мы выдаем по запросу клиента - выделяем на своем поддомене, опять же не разобрались и не нашли как. Начали непонятно зачем тулить поддомен с домена направленнго на другой хостинг. Касаемо также почты на тестовом аккуанте....мы четко определем, чтто во избежании спама ограничиваем оправку писем до 10 в час...возможно Вы и попали под фильтр....возможно что-то не прописали для своего поддомена, возможно Ваш поддомен не принял сертификат, так как основной не направлен на нас. Все это догадки, которые и высказывли Вам советчики на данном форуме. В реальной проблеме должен разбираться саппорт хостинга и только он. Еще раз ТС....если Вам что-то не понятно в хостинге, для этого у любого хостера имеется тех.поддержка, которая ответит на все Ваши вопросы и порекомендует что и как сделать. Вы же, не понятно зачем, из мухи создали мамонта.
  2. Уважаемый ТС, я не понимаю для чего Вам нужно было поддомен перекидывать на другой хостинг с того, где припаркован основной....почему не делать это тем где основной домен? для чего Вам нужен был бесплатный тестовый у нас для поддомена? Зачем Вам нужно было держать домен на одном хостинге, а почту направлять через другой? Прошу понять правильно и не принимать за обвинения.... но, логики здесь никакой нет, если только это не какая-то мудренная спам-схема. Вы зарегистирровались у нас используя прокси Нидерландов, пытались настроить через поддомен работу только почты, а не сайта. Я не понимаю Ваших мотивов....извините.
  3. Здравствуйте, я являюсь представителем хостинга UkrLine. Сегодня открывший тему ТС написал причину отказа от сервиса и привел ссілку на данный форум. Вопрос к ТС....по какой причине Вы не создали ни одного запроса в нашу тех.подержку по Вашей проблеме, а начали искать ответы на форумах у тех, кто не присутсвует и не видит Вашего аккаунта? Данный FAQ это уже для опытных вебмастеров https://ded07.net. Он и распологается отдельно. Обычный список на сайте https://ukrline.com.ua/faq.php По сути проблема то у Вас элементарнейшая....к какому домену Вы хотели подключить сертификат? Вот к этому test.webdd.in.ua. Это домен? Это поддомен. Основной Ваш домен webdd.in.ua не был ни добавлен на наши сервера, ни направлен на таковые (прописание DNS). Так простите, что Вы хотели получить? Как может выдаться SSL без присутсвия домена на сервере? Также и почта. Нужно направлять на сервера домен, а потом разбариться с почтовіми настройками. На будущее пишите всегда в тех.поддержку хостинга и если она Вам не помогла....вот тогда имеет полное право критиковать хостера на форуме.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.