Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Faberge

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Faberge

  1. ПРоблема в синхронизации товаров в интернет магазине. регулярно создаются копии товаров. пробовал полностью удалить товары и заново загрузить но при обновлении все равно созхдаются копии товаров. При чем не просто копии неправильные копии. т е например карточка товара: Сотовый телефон. и +1 товар создается с таким же артиклом но другой фотографией и другим описанием. Нужно доработать код как я понял. Очень прошу помочь с решение проблемы.
  2. 1 проблема: Forbidden You don't have permission to access /server1/admin/index.php on this server. Выходит такая ошибка с недавних пор, при редактировании товарных позиций. 2. проблема Неправильная синхронизация некоторых товаров через API. Некоторые товары дублируются и имеют неправильную заполняемость. Картинка товара не соответствует названию товара и его описанию. Но картинка товара имеет правильные характеристики. Помогите пожалуйста решить эти проблемы
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.