Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

CryptoCloud

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CryptoCloud

  1. Приветствую! Мы никого никогда не обманывали. Блокировка средств по причине - продажа товаров из запрещеной ниши - СVC/CVV данные краденых банковских карт. Изначально вы зарегистровали аккаунт в нашей системе и подключили фейковый проект. Далее вы подключили нашу платежную систему к своему боту в Telegram. Как мы обноружили неладное, связались с мерчантом, он изменил в личном кабинете телеграм для связи и удалил аккаунт в телеграме по которому мы связывались, а так же удалил бота в котором продавал товары из запрещеной ниши. Уведомляю! Мы видим, когда вы что-то меняете в личном кабинете. Прикладываю скриншот смены данных аккаунта.
  2. Приветствуем! Возможно вам подойдет наш модуль. Можете с ним ознакомиться здесь.
  3. Завантажити / Придбати розширення Crypto Cloud - Принятие платежей в разных популярных криптовалютах Интегрируйте прием криптовалют в интернет-магазин на OpenCart! Прием криптовалют сейчас как никогда актуален, ведь вам не нужно сталкиваться с ограничениями платежных систем! Международные платежи и никаких рисков — забудьте о спорах по транзакциям, чарджбеках и блокировках аккаунта, ваши средства находятся только под вашим контролем. Для безопасного и удобного приема платежей мы рекомендуем CryptoCloud - лучший криптопроцессинг, подходящий для любого вида бизнеса. Его интеграция на ваш сайт поможет вам принимать оплаты в следующих криптовалютах — Tether, Ethereum, Bitcoin, Litecoin и многих других. К преимуществам данного криптопроцессинга относят: — Приятный процент комиссии (до 3%) — Получасовой вывод средств — Всегда готовая прийти на помощь поддержка — Возможность приобрести криптовалюту с обычной банковской карты для ваших клиентов Огромный плюс для владельцев интернет-магазина на OpenCart: наличие полностью БЕСПЛАТНОГО модуля для версий с 1.5.x по 3.x.x на CryptoCloud! Подключить криптопроцессинг к OpenCart — легко! Зарегистрируйтесь на сайте CryptoCloud Добавьте ваш проект в личном кабинете Скачайте плагин для OpenCart Проведите интеграцию по инструкции Наш сайт: cryptocloud.plus Автор CryptoCloud долучення 13.04.22 Категорія Платіжні системи Системные требования Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3.0.2.4 2.3 2.2 2.1 1.5.5.1.2 1.5.5.1.1 1.5.5.1 1.5.4.1.2 1.5.4.1.1 1.5.4.1 1.5.3.1 1.5.2.1 1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Opencart.pro 2.1 OcShop 2.0.3.х OcShop 1.5.6.4.х Звернення до сервера розробника Нет  
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.