Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HNTR185

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

HNTR185's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. А как инструмент определит, какие фото неиспользуемые? Те что не выгрузились из фида? Пример: в карточке (срм) есть 20 фото. 17-ое фото мы заменили, еще в другой карточке заменили 4-ое фото. Теперь нам нужно, чтобы старое 17-ое фото в одной карточке и 4-ое в другой заменились на более новые посредством выгрузки. Это возможно?
  2. Доброго времени суток. Собственно, после обновления модуля столкнулись с такой проблемой: у нас при выгрузке из xml не добавляет/заменяет фото. Как я понимаю, нужно включить опцию "заменить все" (сейчас у нас "никогда", что логично почему не добавляет/обновляет фото), но ранее у нас была проблема, что в карточке товара фото дублировались, из-за чего пришлось удалять все дубли вручную (т.к забивалась память постоянно). Если я выберу опцию "заменить все", то такой проблемы не будет? Заранее извиняюсь за возможно банальный вопрос, но мои представления про сабж довольно поверхностные, поэтому решил переспросить. Спасибо.
  3. Доброго времени суток. Заранее извиняюсь, возможно создал тему не в том разделе - в таком случае. прошу перенести Собственно, после обновления модуля столкнулись с такой проблемой: у нас при выгрузке из xml не добавляет/заменяет фото. Я нашел в настройках такую вещь Как я понимаю, нужно включить опцию "заменить все", но ранее у нас была проблема, что в карточке товара фото дублировались, из-за чего пришлось удалять все дубли вручную (т.к забивалась память постоянно). Если я выберу опцию "заменить все", то такой проблемы не будет? Заранее извиняюсь за возможно банальный вопрос, но мои представления про сабж довольно поверхностные, поэтому решил переспросить. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.