Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexandriysky

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexandriysky

  1. Друзья, кто пользуется модулем. Скажите пожалуйста - модуль дружит с Мультискладом? Умеет выгружать остатки из 1с по складам?
  2. Всем доброго времени суток. Есть несколько проблем с обменом. Конфигурация 1с следующая - УНФ 1.6 (1.6.23.117). Сайт - Версия ocStore 3.0.3.7. Проблемы следующего характера: 1. Обмен на сайт проходит, все выгружает, но практически всегда обмен стопорится на файле import4.xml (Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта). В итоге каждый час обмен идет, доходит до import4.xml и сбрасывается, и не выгруженные товары на сайт суммируются в 1с как снежный ком. 2. Обратный обмен с сайта в 1с не проходит, заказы не выгружаются. В логе пишет - error 2112 (не указана Фамилия). Хотя нюанс - фамилия указана. 3. Происходит непонятная ситуация, при которой из 1с на сайт выгружаются фото товаров в ОЧЕНЬ большом размере. Например картинка 1000х700 пикселей в png формате весит 20-30 мб. Хотя в папке картинок 1с все файлы оптимизированы. Не можем найти причину, откуда лезут эти огромные картинки. Их немного от общего количества, но сам факт. С хостинга их удаляешь - а они при обмене опять загружаются. Вот эти 3 проблемы стопорят дальнейшую работу по сайту. Автору модуля сообщил, но мало ли, возможно у кого-то еще были эти проблемы и они решены. Был бы благодарен за помощь!
  3. Спасибо за ответ. Про Макеты-Главная вообще не понял. Там куча колонок и непонятно куда тыкать) Если я хочу баннер и 2 категории как тут https://aurus-2.aridius.ru/, это куда мне зайти и что нажимать?
  4. Друзья. Подскажите пожалуйста, а то я не могу разобраться. 1. Есть поиск по теме? Что-то не вижу. Вижу только общий поиск по форуму 2. Как установить на чистый шаблон демо-данные как тут https://www.aurus.aridius.ru/ Интересует вариант 2 и 4. 3. Вопрос к автору. Тут перепутаны номера как я понял https://www.aurus.aridius.ru/ Номер 2 это 4, а 4 это 2
  5. В этой теме авторы сидят? У меня вопросы срочные перед покупкой) Хотелось бы ответы услышать
  6. Я просто хочу заранее все детали уточнить, чтобы деньги зря не тратить и не добиваться возврата)
  7. Добрый день. Скажите пожалуйста. Хочу узнать ДО покупки. Данный модуль будет работать? 1. С этим шаблоном? 2. С этим модулем? 3. На 1с такой версии: 1C 8.3.18.1208 - Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.23.117) дописанная. 4. Возможна ли настройка модуля за дополнительную плату? Примерно сколько?
  8. Добрый день. Скажите пожалуйста. Хочу узнать ДО покупки. Данный модуль будет работать? 1. С этим шаблоном? 2. С этим модулем? 3. На 1с такой версии: 1C 8.3.18.1208 - Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.23.117) дописанная. 4. Возможна ли настройка модуля за дополнительную плату? Примерно сколько?
  9. Добрый день. Вопросы ДО покупки: 1. Как шаблон работает с этими модулями? Не будет никаких подводных камней? https://opencartforum.com/files/file/6979-multisklad-samovyvoz/ https://opencartforum.com/files/file/5405-sync1c-sinhronizaciya-1s-i-opencart/ 2. После покупки шаблона, поддержка возможна через телеграм? 3. За отдельную плату, возможна настройка модулей из п.1 ? 4. Возможно ли есть аналогичные модули из п.1 (синхронизация с 1с и мультисклад), которые автор может рекомендовать под свой шаблон? 5. Какая скидка для веб-студии?
  10. Я сделал просто через pointer-events:none Действительно, кому надо, тот я думаю найдет способ скачать картинку, та и в конце концов картинки-то не на продажу.
  11. Так а смысл первого пункта? Если кликаешь на картинку, она увеличивается "фенсибокс" и правая кнопка опять нажимается? Как сделать чтобы через фенсибокс правая кнопка тоже не нажималась? Хотя, опять же, кликни на любое другое место и в консоли можно посмотреть путь картинки и по этому пути перейти и скачать(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.