Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

PASAULE

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PASAULE

  1. Доброго времени суток знатоки форума. у меня такой вопрос, есть ли модуль платный для выбора страны и что бы менялся налог зависимости от страны. Видел сайты такие, когда заходишь в интернет магазин, он сначала в модульном окне предлагает выбрать вашу страну, после выбора меняется цена всех товаров, так как поменялся налог. Да наверно можно сделать и в Админ панели, налог на каждую страну, но он будет показывать одну цену до регистрации как я понял. Пока он не зарегистрируется под своей стране.
  2. Доброго времени суток. Уважаемые знатоки опэнкарта, хочу поинтересоваться у вас, есть ли мод такой: что бы на разных языках был Мета-тег 'Description' в настройках магазина Можно и платный.
  3. @Djeff78 Да это именно то что я ищу, но есть только одно но - он на 2.3.* а у меня магазин на 3.0.*
  4. Доброго времени суток. Ищу платный или бесплатный модуль хит просмотренных товаров пользователями. Вот что-то на этом примере:
  5. Изменение на VDS помогло поменять время на сайте. Но опять же система оплаты ломается сразу Первый до изменение времени. Второй после изменение времени. 1 скрин 2 скрин
  6. Аналогичное действие с модулём, щас меняют время на самом сервере. Будем смотреть будет ли ошибка выскакивать или нет.
  7. Единственное он ломает мой банк и не даёт переходу в корзине к оплате банка. Выключаешь его и пиу всё работает как часики Notice: Undefined property: stdClass::$payment_link in /var/www/www-root/data/www/rotupas****.**/catalog/controller/extension/payment/sebpaymentgateway.php on line 85
  8. Может хоть знает где это находится (путь до файла)
  9. Тему можно закрыть. Помог модуль: timezone_oc3.ocmod.zip Скриншот Описание
  10. Уважаемые знатоки! Доброго времени суток Вам. А может можно как то сделать так что бы он показывал цены правильно ? Пример в скринах.
  11. Доброго времени суток. Я не сильный знаток этого CMS ( так что сразу не бейте ) У меня такой вопрос где поменять часовой пояс, что бы можно было нормально наблюдать пользователей по времени, или это на VDS менять ? Отличается в админ панели и в настоящие время. Заранее огромное спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.