Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lms

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lms

  1. Добрый день всем! Нужна доработка сайта. Привести в порядок Sitemap, прописать нормальные URL, почистить страницы и внести некоторые изменения на сайт. В дальнейшем желательно сотрудничество на постоянной основе в формате: задача - озвучивание стоимости работ -выполнение работы - оплата (в наличии 3 сайта на opencart). Возможна частичная предоплата. Очень хочется найти опытного и ответственного человека, который не будет теряться без предупреждения и делать оговоренный объем работы в срок (хотя бы почти в срок). Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  2. Добрый день. Нужно подредактировать шаблон FeelMart. Сделать горизонтальное меню категорий и мелочи по дизайну. Кто в этом спец - отзовитесь)
  3. Получилось вопрос решить? подскажите как. можно в шаблоне отредактировать?
  4. Спасибо. Рассмотрю. Для внедрения помощи программиста не нужно будет?
  5. Добрый день. Только, пожалуйста, не кидайте сразу тапками) Я маркетолог, программиста в штате нет. Дали готовый сайт на opencart 3.0.3.2 с доступом в админку. И возник вопрос - нужно добавить коды GA, GTM, FB Pixel. Если пиксель фейсбука в предыдущих версиях можно было установить через плагин, то сейчас нет(( Как мне добавить счетчики на страницы сайта? Может есть инструкция или видео? Сама не нашла внятного... Немного с кодом знакома, использовала при создании и выравнивании контента при добавлении на сайт. Прикрепила скриншот админки. Заранее спасибо всем отписавшимся.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.