Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Blackseraphim

Користувачі
  
  • Публікації

    79
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Blackseraphim

  1. У мен не хостинг DVS они вообще не занимаются настройкой только предоставляют услуги
  2. Ну в поддержке сервером ответили что бесплатно, но они не занимаются администрированием. Ptenec а вы бы смогли посмотреть помочь нам с этим вопросом??
  3. Проблема такая сервер DVS. Сегодня заходим на сайт и нету SSL сертификата , когда человек создавал сервер, он сказал что будем бесплатный серификат и он будет постоянно автоматиески прдливатся, Пыпытался сделать сам, создал новый но ничего не работает. Кто мог бы помочь c этим?
  4. Скажите при вращении картинки качество фото не ухудшается? Сколько будет такой модуль поставить у нас Opencart Pro
  5. Всем добрый вечер! Нужна помощь проблема с этими фотографиями при загрузки уже замучались! Какие то становятся ровно а какие то перевернутые (пробовали на 2 телефонах фотографировать разницы нету) Ниже приложил скрин, надо сделать в админке при загрузки стрелочки, что бы их можно было перевернуть и в таком положении они бы оставались. Может есть какие то моды ? или это можно дописать в ручную! Кто может помочь?
  6. И у меня так-же редактор фото не поворачивает. Я сделал фотографию и сразу загружаю.
  7. Да я полностью согласен! я не знаю да. Думал что там намного все проще.
  8. Ну человека, я уже нашел написал ему. Говорит работы от часу до 2.. что реально строчку прописать до 2 часов работы?
  9. вот что мне ответил Админ Opencart Pro admin 775 Ответил: 50 минут назад это скажем так фича оно и не должно копироваться Короче эти фича и не должно копировать
  10. да я не кричал) сейас извинюсь перед разработчиками шаблона! ошибки всегда признаю!
  11. хахахаха блин! вот это прикол! это не в шаблоне а в движке! все буду писать тогда разработчику движка! Спасибо я был уверен что это в шаблоне.
  12. Общие Данные Связи Характеристики Опции Периодичность Скидка Акции Изображения Экстра табы Бонусные баллы Дизайн
  13. Да точно автор шаблона 100% там даже в описание к шаблону написано это.
  14. ну да отмазка зачет! Я ДОБАВИЛ ДОП ВКЛАДКИ А ЧТО ДВИЖОК С НИМИ НЕ ДРУЖИТ ПИШИТЕ РАЗРАБОТЧИКУ ДВИЖКА ))
  15. Здравствуйте. Добавление, удаление, копирование товара - это функционал движка, а не шаблона. И, соответственно, всё, что связанно с копируемой информацией - это тоже функционал движка. Попробуйте поискать решение проблемы в интернете. Например, на опенкарт форуме. https://opencartforum.com/ Написал что это их косяк - вот ответ При том, что мы занимаемся техподдержкой шаблона. То есть, того, что сами написали. Движок писали не мы. А значит, и заниматься его техподдержкой не имеем никакого права. Это функционал движка. Зайдите на демо Opencart PRO и убедитесь. https://opencart.pro/demo/ Напишите автору Opencart PRO вот что мне ответили короче нах послали ( движок вовсем виноват! )
  16. Ну да вот так вот есть! А там сложно добавить запрос что бы он копировал?
  17. Я написал но нам надо добавлять товар а автор ответит только завтра (
  18. Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2 - Платные шаблоны - OpenCart Форум (opencartforum.com)
  19. Добрый вечер проблема такая.Что при копировании товара не копируются дополнительные табы (вкладки) И если нам надо создавать идентичный товар нужно в каждом заполнять отдельно.Как можно исправить ?Я в фото подробно показал что именно.
  20. а можно как-то сделать что бы он не показывал в онлайне ботов? А только реальных пользователей ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.